Результатов: 15

Пьяный машинист употреблял алкоголь прямо в кабине, что привело к столкновению поездов под Челябинском

В Челябинской области разбираются в серьёзной аварии на железнодорожных путях, спровоцированной пьяным машинистом. По данным SHOT, всё произошло накануне: 46-летний Андрей Дрёмин начал пить ещё 11 февраля и явился на рабочее место явно выпившим. lifenews.ru »

2024-2-13 10:13

Скользкая дорога привела к столкновению более 10 машин на юго-востоке Москвы

Более десяти автомобилей столкнулись на Третьем транспортном кольце (ТТК) в Южнопортовом районе Москвы. Как сообщили в столичном Дептрансе, информация о пострадавших уточняется. lifenews.ru »

2023-10-27 03:41

Путин: Украину извне подтолкнули к прямому столкновению с Россией

Глава РФ рассказал о том, что большинство граждан Украины начинают понимать, что являются расходным материалом для Запада. piter.tv »

2022-4-28 07:19

Лавров: Ввод миротворцев НАТО на Украину привёл бы к прямому столкновению с Россией

По его словам, подобного исхода событий "все не то что хотели избежать, а говорили, что никогда не должно состояться в принципе". lifenews.ru »

2022-3-23 12:43

Антонов: американский сенатор призвал к прямому столкновению ядерных держав

По его словам, звучащие лозунги все больше похожи на провокации. Действия Вашингтона становятся безответственными. Все это несет риски для международной безопасности. piter.tv »

2022-3-6 09:42

Инцидент с британским эсминцем в Чёрном море мог привести к военному столкновению, заявил посол РФ

Дипломат не располагает информацией о том, что решение по Defender принимал лично Борис Джонсон, однако если это было так, то "это очень серьёзно". Впрочем, Келин не торопится делать преждевременные выводы о причастности высших лиц Соединённого Королевства к инциденту. lifenews.ru »

2021-6-27 21:03

Аналитики ВЦИОМ рассказали, как относятся россияне к столкновению в Керченском проливе

Выяснилось, что большинство россиян считают, что правы российские пограничники, а украинские маневры были провокацией. При этом большинство надеется на восстановление нормальных отношений с Украиной. gazeta.spb.ru »

2018-12-5 16:47