Результатов: 134

Массовое ДТП на Санкт-Петербургском шоссе привело к гибели водителя

Произошедшее ночью столкновение машин привело к гибели одного из водителей на Санкт-Петербургском шоссе. Поздно ночью 9 марта на Санкт-Петербургском шоссе 20-летний водитель ехал в сторону улицы Пионерстроя. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 14:41

«Попытка пересадить экономику на китайскую иглу». К чему в России привело двухлетие «технологического суверенитета»

Эксперты рассказали, как выглядит сегодня импортозамещение в нашей стране fontanka.ru »

2024-3-9 10:43

Пьяный машинист употреблял алкоголь прямо в кабине, что привело к столкновению поездов под Челябинском

В Челябинской области разбираются в серьёзной аварии на железнодорожных путях, спровоцированной пьяным машинистом. По данным SHOT, всё произошло накануне: 46-летний Андрей Дрёмин начал пить ещё 11 февраля и явился на рабочее место явно выпившим. lifenews.ru »

2024-2-13 10:13

Глобальный сбой интернета произошёл в России из-за проблем с DNSSEC

30 января 2024 года в России был зафиксирован крупный сбой мобильных операторов и интернет-провайдеров, что привело к невозможности открытия популярных сайтов и новостных порталов всеми пользователями по всей стране. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 20:06

"Зреет бунт": Противостояние Зеленского с Залужным привело к смене настроений в Раде, заявили на Украине

В Незалежной начался парламентский кризис, который грозит уменьшением власти Владимира Зеленского, предупредил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. По словам эксперта, об этом говорит изгнание депутата Марьяны Безуглой, известной плохим отношением к главкому ВСУ Валерию Залужному, с должности замглавы комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности. lifenews.ru »

2024-1-28 08:38

Загадочное исчезновение парня привело полицию к нарколаборатории в Подмосковье

В Московской области полицейские обнаружили нарколабораторию в заброшенном коровнике, когда прочёсывали местность в поисках пропавшего молодого человека. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 19:42

"Капризный, избалованный ребёнок": Поведение Зеленского привело в ярость американцев

Народ Америки всё больше негодует из-за объёмов поддержки, которую Штаты отправляют на Украину. Многие граждане США предпочли бы остановить процесс передачи Незалежной очередного гигантского транша на миллиарды долларов, которые невозможно будет отследить, утверждает колумнист издания The Hill Дуглас Маккиннон. lifenews.ru »

2023-7-24 19:35

Шоу «Голос»: к чему привело оглашение финалистов

В России вечером в пятницу, 26 мая, завершился полуфинал главного вокального шоу страны «Голос». Перед телезрителями выступили участники уже 11 сезона. Россияне смогли поучаствовать в выборе финалистов прямо с родного дивана. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 13:21

В Тихвине ожидание транспорта на остановке привело к госпитализации с ножевым

Полицией задержан тихвинец, подозреваемый в поножовщине. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, 1 мая ранним утром в полицию поступил сигнал о происшествии в Тихвинском районе. gazeta.spb.ru »

2023-5-2 12:01

"Фантастическое" оружие России привело в замешательство украинских военных, пишут СМИ

Российские планирующие бомбы стали серьёзной угрозой для украинских войск. Об этом пишет журнал Newsweek. lifenews.ru »

2023-4-28 10:59

В Ленобласти столкновение легковушки и грузовика привело к смерти ребенка

В ночь с 24 на 25 апреля вблизи Тосно Ленобласти произошло серьезное смертельное ДТП. Как рассказывает пресс-служба аварийно-спасательной службы,  там столкнулись легковушка и грузовик. Как итог, водитель и пассажиры отделались различными травмами, однако один все-таки скончался — несовершеннолетний ребенок. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 14:35

Боль подсунула гастрит: что привело и как распознать

Все хоть раз в своей жизни сталкивались с такой проблемой как боль в животе. Чаще всего люди на эту проблему забивают, считая ее совсем незначительной, думают — авось, пронесет. Многие сваливают все на обычное отравление. gazeta.spb.ru »

2023-3-31 21:17

На КАДе столкновение «Шкоды» и снегоуборочной техники привело к смерти

В среду, 29 марта, в 22:25 на 69-м километре КАДа случилось дорожно-транспортное происшествие. Оно, к сожалению, унесло человеческую жизнь. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Санкт-Петербурга и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-3-30 17:32

ФСБ — о причинах пожара в Ростове-на-Дону: В гаражном боксе загорелись ГСМ, это привело к взрыву

Пожар в помещении Пограничного управления ФСБ в Ростове-на-Дону начался из-за возгорания горюче-смазочных материалов, которое затем повлекло за собой взрыв и привело к частичному разрушению гаража. Об этом сообщили в Центре общественных связей Федеральной службы безопасности. lifenews.ru »

2023-3-17 15:56

"Вызывает отвращение": Китайцев привело в ярость послание Минобороны Украины к 52 странам

Читателей китайской газеты "Гуаньча" привело в ярость благодарственное видеопослание Минобороны Украины к 52 странам, оказывавшим поддержку Киеву. В вызвавшем бурю негодования ролике показаны снимки "добровольцев" и флаги "помощников ВСУ", включая Гонконг и Тайвань. lifenews.ru »

2022-12-20 17:43

В Петербурге лечение родителей привело к смерти трехлетнего ребенка

На Пискаревском проспекте Санкт-Петербурга в своей квартире скончался ранее заболевший трехлетний мальчик. Мать лечила ребенка самостоятельно, не обращаясь к врачу. Тело было обнаружено без внешних признаков насильственной смерти. gazeta.spb.ru »

2022-12-8 11:18

Недостаточное количество спецтехники на дорогах привело к гололеду и ДТП в Санкт-Петербурге 25 ноября

Недостаточное количество спецтехники на дорогах привело к гололеду и ДТП в Санкт-Петербурге 25 ноября piterets.ru »

2022-11-25 18:29

Минобороны РФ привело в готовность силы и средства из-за возможного взрыва "грязной бомбы"

Министерство обороны РФ привело в готовность силы и средства на тот случай, если Украина решится на подрыв "грязной бомбы". Об этом сообщил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lifenews.ru »

2022-10-25 15:09

Минобороны привело силы и средства в готовность на случай взрыва "грязной бомбы"

В военном ведомстве организована работа по противодействию возможным провокациям со стороны Украины. piter.tv »

2022-10-24 14:45

Сообразили на троих: Почему расследование Берлина привело на скамью подсудимых Россию и чем это может закончиться

В стремлении угодить Вашингтону Европа выдвинула против Москвы откровенно абсурдные обвинения. lifenews.ru »

2022-10-18 22:20

Крымский детектив: Как жестокое убийство в Ялте привело к народному сходу

Ночью в Ялте было шумно: из отделения полиции выпустили бывшего спецназовца, который вместе с приятелем подозревается в жестоком убийстве молодого человека. Люди вышли на улицы. Что там случилось? lifenews.ru »

2022-9-8 12:23

Заявление главы Пентагона о России привело в ужас обозревателя American Thinker

По мнению журналиста, тем самым Ллойд Остин раскрывает истинную цель конфликта на Украине в понимании Вашингтона. И это несмотря на угрозу для мирного населения. lifenews.ru »

2022-4-27 02:18

Нападение митингующих на полицию в Петербурге привело к уголовным делам

Двоих молодых людей задержали в центре Северной столицы 6 марта за активное сопротивление силовикам в ходе несогласованной акции протеста. spb.aif.ru »

2022-3-7 09:42

Барий, да не тот. Что привело к смерти пациентов диагностического центра на Сикейроса

На судьбу ГКДЦ № 1, пациенты которого умерли после рентгена, может повлиять любое лишнее или, наоборот, недостающее слово в договоре на покупку сернокислого бария. Здесь вообще всё измеряется в сотых долях процента. fontanka.ru »

2022-2-3 09:47

В Сочи закрытие горнолыжных трасс из-за снегопада привело к "нереальным очередям"

Судя по кадрам, размещённым в соцсетях, у подъёмников к ещё открытым для катания горным участкам собрались десятки любителей зимних видов спорта. lifenews.ru »

2022-1-3 21:08

Введение QR-кодов привело к падению на 70% интереса туристов к Сочи

На четверть снизилось число бронирований жилья после ужесточения ковидных ограничений, информирует сервис Tvil. ru. Строгий допуск в отели, торговые центры и поездки обвалил спрос на внутреннем туризме. gazeta.spb.ru »

2021-10-17 15:47

Мощное наводнение в Мексике привело к эвакуации более трёх тысяч человек

Военные перевезли в безопасные места часть населения из девяти районов, расположенных у реки Сан-Хуан, которая вышла из берегов из-за сильных дождей. lifenews.ru »

2021-10-4 23:54

В Мексике наводнение привело к гибели 10 пациентов в больнице

Из-за подтоплений отказала система подачи кислорода в городской больнице, спасти находившихся в тяжёлом состоянии людей не удалось. lifenews.ru »

2021-9-8 22:07

Не надо стыдиться. Что привело петербургских пенсионеров к мусорному баку

Модное слово «фудшеринг» стало звучать стыдно, после того как за этим занятием застали пенсионеров. Горожане спасают просроченную еду от гибели, а она спасает тех, кому не хватает денег. fontanka.ru »

2021-8-18 20:48

Наводнение на западе Германии привело к разливу нефти

В городе Хюкесваген на западе Германии произошел разлив нефти и нефтепродуктов с одного из предприятий. Власти связывают это с наводнением. Как сообщает Bild со ссылкой на руководство Кельна, крупное наводнение повредило хранилища предприятия, из-за чего и случился разлив. gazeta.spb.ru »

2021-7-19 03:12

Ещё одна беда: Наводнение в Германии привело к разливу нефти

Есть вероятность, что загрязнённая вода попала в местное водохранилище. В настоящее время там запрещено купаться, нырять, рыбачить и плавать на лодке. lifenews.ru »

2021-7-19 23:45

Возвращение финских футбольных болельщиков из Петербурга привело к вспышке коронавируса

Национальная служба здравоохранения и социального обеспечения Финляндии не рекомендует вообще сейчас посещать Россию, в Швейцария посоветовала только вакцинирвоанным ехать в Северную столицу на четвертьфинальный матч. neva.versia.ru »

2021-7-2 22:26

"Ставят палки в свои же колёса": Китайцев привело в недоумение отношение немецких политиков к "Северному потоку – 2"

В Германии считают, если "Россия будет угрожать безопасности Украины", это может привести к закрытию проекта. lifenews.ru »

2021-6-30 04:02

В Ленобласти лобовое столкновение иномарок привело к травмам

В Ленинградской области в Тосненском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, при участии автомобиля такси.  Об этом сообщает «78 канал», ссылаясь на собственный источник в службах. gazeta.spb.ru »

2021-4-25 17:28

Нападение на родного брата с ножом в Купчино привело к уголовному делу о покушении на убийство

Злоумышленнику не удалось довести до конца свой преступный умысел, так как потерпевшему вовремя оказали медицинскую помощь. piter.tv »

2021-3-17 13:35