Результатов: 21

Хинштейн показал оружие, найденное у предполагаемых террористов из "Крокуса"

Глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн показал оружие, найденное в автомобиле предполагаемых террористов из "Крокус сити холла", задержанных в Брянской области. На фото — пистолет Макарова и магазин для автомата Калашникова. lifenews.ru »

2024-3-23 10:51

"Чудо-юдо": Сахалинцев испугало найденное на берегу неизвестное существо

Сахалинцы опубликовали в Сети фото останков некоего существа, выброшенных на берег у Александровска-Сахалинского. Точно сказать, что это было за животное, никто не смог. Выглядит скелет пугающе. lifenews.ru »

2022-10-19 06:16

Украинцам могут позволить оставлять себе найденное оружие

На Украине могут узаконить для граждан обладание найденным ими или трофейным оружием. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Игорь Бондаренко. Такую норму могут закрепить в законе "О праве на гражданское огнестрельное оружие". Его проект поступил на рассмотрение в Верховную раду. lifenews.ru »

2022-9-18 00:48

Археологи считают найденное поисковиками захоронение в Новой Буре старинным кладбищем

Канал Piter.TV опросил профессиональных археологов относительно происхождения сенсационной находки – массового захоронения в Ломоносовском районе Ленобласти. Специалисты поставили под сомнение версию поисковиков о том, что на этом поле убивали людей в Великую Отечественную войну. piter.tv »

2021-11-24 09:30

Опознано тело женщины, найденное в подвале дома на Лиговском проспекте

Несколько дней назад в подвале дома на Лиговском проспекте нашли наполовину погребённое тело неизвестной женщины. Теперь установлена её личность – это петербурженка, числившаяся пропавшей. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). topdialog.ru »

2021-9-9 14:17

Тело гражданина Белоруссии, найденное в Ленинградской области, наконец опознали

Погибшего обнаружили во Всеволожском районе в поселке Лесколово еще 13 сентября. Его могли бы не обнаружить, если бы не профилактическая операция Розыск . gazeta.spb.ru »

2018-10-4 00:16

Тело альпинистки из Ленобласти, найденное спустя 31 год после смерти на Эльбрусе, передали родственникам

В апреле 1987 года 36-летняя жительница Новой Ладоги пропала вместе с группой альпинистов во время схода лавины с Эльбруса. Найти тело удалось только в этом году. gazeta.spb.ru »

2018-9-4 14:32