Результатов: 1688

Опрос показал, сколько россиян готово отказаться от налички

Лишь каждый восьмой экономически активный россиянин готов полностью отказаться от наличных денег в пользу безналичного расчёта. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на результаты соответствующего опроса, оказавшегося в распоряжении редакции. lifenews.ru »

2024-4-21 07:48

СК показал фото задержанных подельников убийцы байкера в Москве

Следственный комитет показал фотографии подельников Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве 24-летнего мотоциклиста в московском Люблине. После совершения преступления мужчина скрылся, покинув столичный регион. lifenews.ru »

2024-4-19 14:41

Колесов показал, как к Петербургу приближается теплый сектор циклона

По словам специалиста, сегодня столбики термометров показывают +16,2 градуса. Александр Колесов отметил, что воздух может прогреться до +23 градусов.  piter.tv »

2024-4-10 14:40

СК РФ показал место ЧП и оружие нападавшего на губернатора Чибиса в Апатитах

Следственный комитет России показал место, где вооружённый ножом местный житель напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, а также само оружие. Видео с места происшествия опубликовано в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2024-4-6 12:18

Опрос показал, как родители относятся к необходимости помогать с домашкой

Матери чаще помогают справиться своим детям с домашним заданием до 4 класса, а потом, с 5 по 11 класс, больше занимаются уроками отцы. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на результаты соответствующего опроса. lifenews.ru »

2024-4-3 04:53

"Калашников" показал применение дронов-камикадзе "Куб" на расстоянии свыше 50 км

На опубликованных кадрах показали использование дронов с различными заданиями и в разных условиях. piter.tv »

2024-4-2 11:18

Дорогие часы и пачки денег: СК показал, что нашли у пойманного на коррупции экс-вице-премьера Чувашии

В Чебоксарах суд заключил под стражу экс-заместителя главы правительства Чувашии Павла Данилова по делу о получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СК России. Вместе с бывшим чиновником арестован посредник во взятке — генеральный директор акционерного общества "Специализированный застройщик "Ипотечная корпорация Чувашской Республики" Алексей Антонов. lifenews.ru »

2024-4-2 16:59

Дуров показал обычное утро миллиардера и порадовал поклонниц, оголив шикарное тело

Миллиардер Павел Дуров показал подписчикам своего англоязычного Telegram-канала, как начинается его обычный день — каждое утро программист проводит в ледяной ванне с кусками льда. Видео он поделился в сторис. lifenews.ru »

2024-4-1 05:26

Шлёпнулась, но своего добилась: Московский зоопарк показал видео безумной погони панды Катюши за метлой

Московский зоопарк показал, как панду по имени Катюша заинтересовала метла уборщика вольера, после чего она начала за ним гоняться. Забавную видеозапись опубликовала в телеграм-канале директор столичного зоосада Светлана Акулова. lifenews.ru »

2024-3-28 23:58

Старая школа в деле: Железный Майк показал, как готовится к возвращению на ринг

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон поделился кадрами тренировочного лагеря перед поединком с блогером Джейком Полом. На опубликованных кадрах боец демонстрирует взрывную работу на лапах. lifenews.ru »

2024-3-25 03:28

Политолог: Теракт в "Крокусе" показал, что мы все — жители Белгорода, Донецка и Новой Каховки

Вместе россияне будут готовы дать отпор любой угрозе, а общее горе лишь объединило страну, вопреки расчётам наших недругов. Таким мнением поделился доцент Финансового университета при Правительстве РФ, директор Центра политического анализа Павел Данилин, комментируя настроение в обществе после чудовищного теракта в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-25 10:00

Хинштейн показал оружие, найденное у предполагаемых террористов из "Крокуса"

Глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн показал оружие, найденное в автомобиле предполагаемых террористов из "Крокус сити холла", задержанных в Брянской области. На фото — пистолет Макарова и магазин для автомата Калашникова. lifenews.ru »

2024-3-23 10:51

"Стреляют по толпе! Зал горит!": Чудом спасшийся очевидец показал жуткие кадры из "Крокуса"

Телеграм-канал SHOT опубликовал рассказ зрителя концерта группы "Пикник", который находился в зале "Крокуса" во время теракта. По словам мужчины, террористы ворвались в помещение и сразу же открыли стрельбу по людям, которые сидели в первых рядах. lifenews.ru »

2024-3-23 00:09

Проекты «Путиловской» и «Казаковской» показал «Метрострой» Петербурга

МССС ищет подрядчика для корректировки документации участка Красносельско-Калининской (6-й, «коричневой») линии метро и показал, как будут выглядеть новые станции. spb.aif.ru »

2024-3-22 09:52

Чуть не оставшийся без кожи пермяк показал, как выглядит сейчас

Житель посёлка Октябрьского Пермского края, чуть не лишившийся кожи в больнице, спустя неделю лечения чувствует себя лучше. Об этом написало издание Ura.ru. lifenews.ru »

2024-3-19 04:06

Соловьёв показал свой бюллетень с уже поставленной галочкой и пригрозил провокаторам

Журналист Владимир Соловьёв признался, что предпочитает голосовать дистанционно, но в этот раз сделал исключение и пришёл на избирательный участок в Москве, чтобы посмотреть на организацию процесса. Об этом телеведущий рассказал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-18 14:11

СК показал, что осталось от машины с полицейскими после смертельного ДТП под Волосово

Под Петербургом в ДТП с грузовиком разбился полицейский. Его коллегу спасают врачи. Видео: СУ СК по Ленобласти Авария произошла ранним утром 16 марта, когда Lada Granta под управлением 25-летнего старшины спешила на открытие избирательного участка в Волосовском районе. gazeta.spb.ru »

2024-3-16 15:07

Подрыв на мине и граната в люк: Кадыров показал видео разгрома ДРГ и самый невезучий танк ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал, как российские войска успешно отразили атаки украинских диверсантов на подступах к государственной границе. Кадры боевых действий он разместил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-13 20:49

"Пол-России – мои родственники": CNN показал правдивый сюжет о Часовом Яре, который пока удерживают ВСУ

Американский телеканал CNN показал сюжет о ситуации в Часовом Яре, который находится под контролем ВСУ. Мирные жители признаются, что в России у них есть родственники, которых они хотят увидеть, что украинские военные прикрываются гражданскими и открывают стрельбу прямо у жилых домов. lifenews.ru »

2024-3-7 11:22

Опрос показал, какие виды спорта чаще всего выбирают россиянки

Наибольшей популярностью из всех видов спорта среди россиянок пользуется йога. Ею занимаются 25% женщин, как показывает исследование Regions Development. Представительницы слабого пола увлекаются даже бильярдом, компьютерным спортом, фехтованием и автогонками. Результаты опроса приводит "Газета.Ru". lifenews.ru »

2024-3-7 22:46

«Зенит» показал состав команды на матч со «Спартаком» в Петербурге

Петербургский «Зенит» раскрыл состав команды, которая выйдет на поле «Газпром Арены», чтобы сразиться со «Спартаком». За час до грядущего матча, который состоится на «Газпром Арене» в Петербурге, «Зенит» показал состав команды, которая выйдет на поле, чтобы бороться с московским «Спартаком». gazeta.spb.ru »

2024-3-2 18:44

Ленинградский зоопарк показал петербуржцам видео с генеттами Алисой и Гордоном

Днем Алиса и Гордон прячутся в убежищах и крепко спят, а ближе к сумеркам выходят на "охоту". piter.tv »

2024-3-1 19:32

Киллер показал, куда выкинул пистолет после убийства водителя вместо адвоката в Петербурге

В Петербурге следствие предъявило обвинение организатору и киллеру в убийстве водителя адвоката у гимназии в Петербурге. 41-летний мужчина скончался в больнице от тяжёлых ран. Исполнитель показал на следственном эксперименте, куда выкинул пистолет с глушителем. lifenews.ru »

2024-2-23 12:23

Опрос показал, сколько часов в день могут посвятить себе россияне

Пятая часть россиян (18%), сообщили, что у них остаётся до двух часов личного времени после работы и сна, пишет "Газета.ru" со ссылкой на соответствующие исследования. lifenews.ru »

2024-2-22 05:25

Поляков показал работу Обуховского завода, где выпускают электрокары и военную технику

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков вместе с главой города Александром Бегловым посетили Обуховский завод. Поляков показал на мощностях предприятия показал его производственные корпуса, литейный цех и новый роботизированный корпус, где используются современные технологии для сварки и сборки агрегатов. gazeta.spb.ru »

2024-2-21 15:59

Опрос показал, против каких служебных романов выступают россияне

Свыше половины (68%) россиян считают служебные романы нормой. При этом почти треть граждан встречают вторую половинку на работе или учёбе, говорится в результатах опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. lifenews.ru »

2024-2-14 12:48

Ленинградский зоопарк показал радующихся зиме японских макак

Согласно поверью, первая японская макака случайно попала в горячий источник во время поиска пищи, упала в воду и наслаждалась теплом. piter.tv »

2024-2-13 09:34

Судьба Земли: Телескоп Webb показал будущее Солнечной системы

На новых снимках, полученных космической обсерваторией, видно, во что превратится Солнце после своей "смерти" и какие планеты переживут потерю родительского светила. lifenews.ru »

2024-2-11 00:45

Роскосмос показал, как выглядит циклон "Ольга" с орбиты

Представители Роскосмоса опубликовали спутниковые снимки накрывшего Центральную Россию циклона "Ольга". Как передают специалисты государственной корпорации в телеграм-канале, непогода может принести в Москву до четверти месячной нормы осадков. lifenews.ru »

2024-2-8 07:57

Новый райдер Киркорова показал, насколько "отмена" поумерила аппетиты поп-короля

Недавний скандал с "не той дверью", в который попал певец Филипп Киркоров, и последовавший за ним отлёт артиста в США серьёзно повлияли на стоимость его выступлений. Спрос на его шоу резко снизился, из-за чего команде поп-исполнителя пришлось уменьшить ценник на 4,5 миллиона рублей и вообще стать поскромнее в условиях. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-5 15:28

Приносит больше удовольствия: Опрос показал, сколько россиян подрабатывают на стороне

Почти половина наших работающих соотечественников раньше имели подработку. Как передаёт "Газета.ru" со ссылкой на результаты исследования, так ответили 46% опрошенных. lifenews.ru »

2024-2-2 07:03

Опрос показал, сколько среди россиян заядлых кофеманов

Каждый третий россиянин (33%) не может начать свой рабочий день без чашки кофе. Причём женщины почти в два раза чаще нуждаются в бодрящем напитке с утра на работе, чем мужчины. lifenews.ru »

2024-2-1 11:34

"Ни шагу на месте": Костомаров показал видео с пародией на синхронисток

Российский фигурист Роман Костомаров после тяжёлой болезни продолжает восстанавливаться и активничать в своих соцсетях. На этот раз олимпийский чемпион в танцах на льду спародировал синхронисток и показал, как он умело ныряет в бассейн. lifenews.ru »

2024-1-23 20:37

Праздновать старый Новый год будут меньше половины россиян, показал опрос

Для 44% россиян старый Новый год — отличный повод ещё раз поздравить близких и приятно провести время в кругу семьи. Такие результаты показал опрос kp.ru. lifenews.ru »

2024-1-12 16:28

"Голый и мокрый": Украинец показал побег в Европу вплавь от первого лица

Украинский уклонист рассказал на своей странице в TikTok, как незаконно пересёк границу, переплыв реку Тиса, и сбежал в Румынию. Там он получил все необходимые документы и теперь может свободно передвигаться по территории всего Евросоюза. lifenews.ru »

2024-1-6 18:45

Почти каждый десятый россиянин имитирует радость перед Новым годом, показал опрос

В этом году россияне чаще испытывают радость в преддверии новогодних праздников в сравнении с прошлым: 31% против 28% в 2022-м. При этом у некоторых радость ненастоящая. Об этом свидетельствуют результаты опроса. lifenews.ru »

2023-12-26 17:38

Галкин* показал, как отметил с Пугачёвой 12-летие брака в ресторане в Израиле

Уехавшие из России после начала спецоперации юморист Максим Галкин* и его супруга — певица Алла Пугачёва — отметили никелевую свадьбу. Пара поженилась 12 лет назад. lifenews.ru »

2023-12-26 13:47

Глава Белграда обвинил протестующих в "майданизации" и показал причинённый ими ущерб

Исполняющий обязанности мэра Белграда Александр Шапич показал разрушения, которые причинили протестующие зданию администрации в городе. Он также назвал "майданизацией" беспорядки, устроенные прозападной оппозицией. lifenews.ru »

2023-12-26 10:59

Дрозденко показал подписчикам фото "птичьего базара" в Ленобласти

На снимках запечатлены разнообразные пернатые обитатели региона, которых он привлекает своими благоприятными условиями для зимовки. piter.tv »

2023-12-25 10:21