Результатов: 75

Старая школа в деле: Железный Майк показал, как готовится к возвращению на ринг

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон поделился кадрами тренировочного лагеря перед поединком с блогером Джейком Полом. На опубликованных кадрах боец демонстрирует взрывную работу на лапах. lifenews.ru »

2024-3-25 03:28

Политолог посмеялся над фантазиями латвийского премьера о железном занавесе

Заявления о том, что в будущем страны Прибалтики и Россию разделит железный занавес, выдают в премьере Латвии Эвике Силине несостоявшуюся пациентку психиатра. Так считает политолог и историк Армен Гаспарян. lifenews.ru »

2024-3-14 14:09

В США назвали две силы России, которые помешали снова опустить железный занавес

США не преуспели в своём намерении изолировать Россию за два года беспрецедентных санкций. Именно это помешало снова опустить железный занавес, говорится в материале газеты The New York Times. lifenews.ru »

2024-2-25 09:06

Турецкая разведка спасла из лап "Моссада" хакера, взломавшего "Железный купол"

Турецкое Национальное управление разведки спасло палестинского хакера, который взломал систему "Железный купол" — с ним хотели расправиться агенты "Моссада", сообщает местная газета Sabah. lifenews.ru »

2023-11-24 17:34

«Железный занавес» Европы: МИД России назвал причину приграничного конфликта с Финляндией

Лондон и Вашингтон пытаются изолировать Европу от любых связей и сотрудничества с естественными партнерами, в частности, Россией. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сегодня на брифинге заявила официальный... newdaynews.ru »

2023-11-23 18:02

Ракеты ХАМАС пробили "Железный купол" над Ашкелоном

Израильский Ашкелон в очередной раз подвергся массированному ракетному удару. На опубликованных очевидцами кадрах видно, что системы противовоздушной обороны отражают атаку, озаряя небо яркими вспышками. lifenews.ru »

2023-10-21 00:02

США отправили Израилю противоракеты для систем ПРО "Железный купол"

Америка передала Израилю запасы противоракет для комплексов ПРО "Железный купол". Об этом рассказал координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби на брифинге в Белом доме. lifenews.ru »

2023-10-12 22:39

В США предложили Польше отдать Украине Patriot в обмен на "Железный купол"

Американский сенатор-демократ Крис Ван Холлен на закрытом брифинге в верхней палате Конгресса призвал предоставить Польше системы ПРО "Железный купол" в обмен на передачу республикой Украине ЗРК "Патриот". Об этом информирует Politico. lifenews.ru »

2023-10-7 04:31

Для танкера "Сиг", пробитого украинским дроном, сделали железный пластырь

Для танкера "Сиг", который получил пробоину в результате атаки украинского морского дрона, изготовили железный пластырь. Об этом рассказали в Росморречфлоте. lifenews.ru »

2023-8-7 11:05

Нетаньяху объяснил, почему Израиль не хочет передавать Киеву ПРО "Железный купол"

Израиль против передачи Киеву системы противоракетной обороны "Железный купол", так как опасается, что ПРО попадёт в руки Ирана. Об этом заявил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху. lifenews.ru »

2023-6-30 11:13

Политолог рассказал о том, как Запад возводит вокруг России незримый железный занавес

Запад начал строить вокруг России железный занавес. Об этом писатель Николай Стариков заявил в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-6-2 20:33

Израильский "Железный купол" не смог сбить более 110 ракет Палестины

Палестина выпустила 170 ракет по Израилю с территории Газы, ПВО смогли уничтожить менее половины из них, никто не пострадал. Об этом сообщила пресс-служба МИД еврейского государства. lifenews.ru »

2023-5-11 16:09

«Запад от нас прячется». Почему Россия не будет опускать «железный занавес»

За последние полгода Санкт-Петербург из «окна в Европу» стремительно превращается в «тупик в Европу». Как вести себя в этой ситуации, надо ли платить соседям той же монетой, и что случилось с рационально мыслящими северянами? spb.aif.ru »

2022-9-20 11:28

Кличко призвал Европу опустить для россиян "железный занавес"

Европа должна отгородиться от России "железным занавесом", запретив гражданам РФ приезжать в ЕС. Об этом сказал мэр Киева Виталий Кличко в беседе с Bild. lifenews.ru »

2022-8-22 13:56

Работает "Железный купол": Над Тель-Авивом вновь раздались сирены воздушной тревоги

В Тель-Авиве прозвучали сирены воздушной тревоги на фоне проводимой Израилем военной операции "Рассвет" против группировки "Исламский джихад" в секторе Газа. Об этом говорится в заявлении армии страны в "Твиттер". lifenews.ru »

2022-8-7 19:18

"Мы открываем ворота для всех": Запад уличили в попытке опустить железный занавес перед Россией

Россия не строит железный занавес, этим занимается Запад. Наша страна же, наоборот, открывает двери, приглашает другие государства к диалогу, заявил журналист, основатель интернет-журнала PolitRussia Руслан Осташко в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2022-7-3 14:00

Лавров посоветовал Западу "ничего себе не прищемить", опуская железный занавес

Западу стоит быть аккуратнее, опуская железный занавес с Россией. Об этом заявил в четверг глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам встречи с белорусским коллегой Владимиром Макеем в Минске. lifenews.ru »

2022-7-1 17:03

Полковник Баранец объяснил, кто запретил Израилю продавать Украине "Железный купол"

Украина не оставляет попыток уговорить Израиль продать ей систему "Железный купол". Однако Израиль не может этого сделать, пока не получит разрешение от Пентагона. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал полковник Виктор Баранец. lifenews.ru »

2022-6-10 17:25

Украина хочет купить израильскую систему ПВО "Железный купол"

Украина хочет приобрести у Израиля систему противовоздушной обороны "Железный купол". Об этом сообщил украинский посол в еврейском государстве Евгений Корнейчук. lifenews.ru »

2022-6-8 04:39

Лавров: Россия будет развиваться, даже если Запад решит опустить "железный занавес"

Глава МИД подчеркнул, что западные партнёры в очередной раз доказали свою абсолютную ненадёжность и полную недоговороспособность. lifenews.ru »

2022-3-3 20:41

Эхо Майдана: Зачем Киев просит у США израильский "Железный купол"

Израильский комплекс ПВО "Железный купол" защищает страну от палестинских ракет. Его могут отправить на Украину в рамках нового закона о военной помощи. Но спасёт ли Киев это оружие? lifenews.ru »

2021-9-17 00:40

"Мне нужно уточнить": Псаки не смогла подтвердить предоставление Украине системы "Железный купол"

Ранее об этом сообщило американское издание Politico, сославшееся на проект закона об обороне за 2022 год. lifenews.ru »

2021-9-16 00:38

"Мы опоздали на вакцинацию": Человечеству предрекли новый "железный занавес" в связи с пандемией

На этот раз между государствами ограничения устанавливаться уже не будут, они проявятся иначе. lifenews.ru »

2021-6-27 06:54

Политолог предрёк Белоруссии "железный занавес" после ситуации с самолётом Ryanair

В дальнейшем ситуация будет лишь усугубляться, а давление на Минск усиливаться, считает собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2021-5-26 12:20

Приём маршала Жукова: как палестинцы взломали израильский "Железный купол"

Израильская система ПВО "Железный купол" долгое время считалась лучшей в мире. Её эффективность, по данным разработчиков, должна была быть абсолютной. Но обострение конфликта между Израилем и Палестиной привело к тому, что сразу на нескольких направлениях уникальное оружие просто перестало работать. lifenews.ru »

2021-5-14 21:23

"Железный занавес": Собчак эмоционально оценила прекращение выдачи виз США россиянам

Телеведущая охарактеризовала ситуацию как "полный пипец" и возмутилась, что наказывают простых туристов. lifenews.ru »

2021-5-1 15:38

Железный аргумент. В «Полюстрово» откроется бизнес-центр со стальным фасадом

Аренда площадей в новом здании необычной архитектуры стала доступна весной 2021 года. Объект построила компания «Теорема», которая уже более 20 лет не только возводит коммерческую недвижимость, но и управляет ею. fontanka.ru »

2021-4-22 15:48

«Все будет хорошо!..» Россию загоняют под «железный занавес»

Россию стремительно загоняют под «железный занавес». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявили эксперты, комментируя возможное отключение в РФ платежных систем MasterCard и Visa. По их оценке, фактически страна... newdaynews.ru »

2021-4-15 18:19

Железный Феликс: как памятник Дзержинскому спас чекистов и почему его хотят вернуть

Несколько дней назад группа российских общественных и культурных деятелей выступила с инициативой возвращения памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянскую площадь. Это предложение предсказуемо вызвало бурную реакцию в социальных сетях. lifenews.ru »

2021-2-13 00:40

Резной, кружевной, железный. Вологодский край: как доехать и что посмотреть

Короткое путешествие по России — это замечательная возможность вырваться из повседневности, отдохнуть, расширить кругозор и полюбоваться красотой природы. О том, чем привлекает зимняя Вологодчина, нам рассказал петербургский гид Денис Зоткин. fontanka.ru »

2021-1-27 17:56

«Железный занавес»: Госдума одобрила Интернет-блокировку за «цензуру в отношении российских СМИ»

Сегодня Госдума в первом чтении одобрила законопроект о замедлении трафика и блокировке ресурсов, в том числе зарубежных порталов, которые блокируют контент российских СМИ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутаты из ... newdaynews.ru »

2020-12-10 18:15

Опускается "железный занавес". На Украине рассказали, почему у Киева мало шансов вернуть Донбасс

Отмечается, что на конец первого президентского срока Зеленского выпадет время, "отпущенное Незалежной на мирную реинтеграцию Донбасса".Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-8 03:56

Призраки Майдана и железный кулак. Как Лукашенко готовится защитить власть

Политолог Дмитрий Родионов — о том, сохранит ли Лукашенко доверие граждан в предвыборной чехарде.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-9 18:00

«Пусть нас проклянут, но мы за железный занавес». Отельеры Петербурга ждут помощи от внутреннего туриста

Из отелей исчезли стержневые клиенты: китайцы, европейцы и деловые люди. Отрасли так дурно, а помощи от власти так мало, что спасение она видит в несвободе. fontanka.ru »

2020-5-2 21:11