Результатов: 125

Агент Барриоса фразой «никаких шансов» рассказал о возможности его ухода из «Зенита» 

Футбольный агент Луис Фелипе Поссо, который представляет интересы зенитовца Вильмара Барриоса,высказался о возможном уходе полузащитника из команды сине-бело-голубых. Поссо заявил, что летом трансфер Барриоса не предвидится. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 10:02

"Без шансов": В США раскрыли, как Российская армия обезоружила ВСУ одним ударом

Позиция Конгресса США по ограничению помощи Киеву не поможет ему восстановить потенциал противовоздушной обороны (ПВО) после уничтожения Российской армией американских ЗРК Patriot в Донецкой Народной Республике, передаёт Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2024-3-13 16:58

Недолёт: Почему у американской системы Patriot на Украине больше нет шансов

На Западе начали обсуждать успехи нашей армии — как во время атак Россия изобретает новые эффективные приёмы, выигрывая в войне оружия и систем. В первую очередь речь идёт о системах ПВО. lifenews.ru »

2024-2-29 00:35

"Даже миллиона снарядов не хватит": В Германии признали отсутствие у Киева шансов победить Россию

В настоящее время украинская армия испытывает острый дефицит боеприпасов, причём данную проблему не поможет решить даже резкое увеличение поставок со стороны стран Запада. Об этом заявил военный эксперт Хендрик Реммель немецкому изданию Tagesschau. lifenews.ru »

2024-2-25 15:58

Автовладельцам раскрыли, в каком месяце больше всего шансов угодить в ДТП

Большая часть аварий, произошедших в 2023 году, пришлась на октябрь. В этом месяце было зафиксировано 9,4% дорожно-транспортных происшествий. Вторым по количеству автомобильных ЧП стал март (9,1%), сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-2-17 22:21

"Нет шансов": Названы четыре города, которые вскоре освободят бойцы СВО

Российские военные в ходе СВО возьмут под контроль четыре крупных города — Харьков, Одессу, Днепропетровск (на Украине его переименовали в Днепр) и Николаев. Такой прогноз дал американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-2-13 12:33

В офисе Зеленского признали, что у Украины нет шансов на победу

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк усомнился, что страна сможет длительное время противостоять России. По его словам, РФ продолжает тратить на спецоперацию огромные средства. lifenews.ru »

2023-11-19 09:16

На Западе раскрыли секрет СВО: Почему российская ракета-охотник не оставит F-16 шансов

Западные эксперты выяснили, что Россия обладает зенитной ракетой, не имеющей аналогов в мире, и производит больше боеприпасов для ПВО, чем все страны НАТО, вместе взятые. lifenews.ru »

2023-11-12 01:40

Байден заявил, что нет "никаких шансов" на прекращение огня в секторе Газа

Президент США Джо Байден заявил об отсутствии каких-либо шансов на прекращение огня в секторе Газа. Таким был ответ на вопрос, заданный журналистами во время брифинга в Белом доме. lifenews.ru »

2023-11-10 19:38

"У противника нет шансов": В Минобороны рассказали о новых программах для использования "Солнцепёков"

Для привязки к местности при стрельбе экипажи тяжёлых огнемётных систем ТОС-1А "Солнцепёк" Воздушно-десантных войск РФ применяют новейшие программные решения. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Уточняется, что контроль и корректировка поражаемых целей проводятся расчётами БПЛА, которые в режиме реального времени передают результаты поражения на командный пункт. lifenews.ru »

2023-10-23 10:01

"Шансов на выживание у противника нет": Путин рассказал, как Россия может ответить на ядерную атаку

Удар России в ответ на возможную ядерную атаку противника не оставит ему шансов на выживание. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-5 18:32

Властимил Петржела заявил, что у «Спартака» нет шансов остановить «Зенит»

Бывший главный тренер футбольного клуба «Зенит» Властимил Петржела считает, что у «Спартака» «ноль шансов» победить команду «сине-бело-голубых». В конце августа «Спартак» встретился с «Зенитом» на поле в рамках Чемпионата России, однако клуб из Москвы уступил соперникам из Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 18:03

Удары по Одессе лишили Киев последних шансов на вывоз зерна морем

После того как военные объекты Украины в одесских портах были уничтожены, Киев окончательно потерял любые шансы вывозить зерно морским путём. Об этом сообщил политолог МГУ Артём Косоруков. lifenews.ru »

2023-7-22 21:25

Не было шансов выжить: Погибших при теракте на Крымском мосту убило двигателем авто

Погибшую при теракте на Крымском мосту пару убило двигателем авто: из-за взрывной волны снизу он влетел в салон, причинив смертельные травмы супругам и зажав их внутри. У 40-летнего Алексея и его 36-летней жены Натальи не было шансов выжить, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-17 12:13

Путин: России не давали никаких шансов выстроить нормальные отношения с украинским народом

России не давали шансов выстроить нормальные отношения с украинским народом. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с военкорами во вторник, 13 июня. lifenews.ru »

2023-6-13 17:17

Российский ритейл не оставляет шансов Западу

Даже после ухода огромного количества западных и американских брендов, торговые центры Санкт-Петербурга не страдают от отсутствия арендаторов. Те площади, которые освободились после ухода с них иностранных брендов, уже на 60% заполнены в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 17:02

Адвокат Жорин считает, что у Галкина почти нет шансов оспорить статус иноагента

У артиста и телеведущего Максима Галкина* практически нет шансов оспорить статус иноагента, так перспективы шоумена оценил звёздный адвокат Сергей Жорин. lifenews.ru »

2023-5-16 15:15

"Шансов нет": В Крыму ответили на заявление Украины о готовности захватить полуостров

Печальная участь ждёт украинскую "гвардию наступления" в случае попытки захватить Крым и республики Донбасса. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-2 14:22

Канада проиграла Хорватии и лишилась шансов на выход в плей-офф ЧМ по футболу

Хорватия со счётом 4:1 обыграла Канаду в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Стоит отметить, что встреча сборных состоялась сегодня на стадионе "Халифа" в городе Эр-Райяне. lifenews.ru »

2022-11-28 21:22

"Далеко не уехали": Российский БТР в дуэли не оставил шансов американскому М113

На Украине российские военные на БТР-82А победили в дуэли экипаж американского бронетранспортёра М-113. Боевая машина, произведённая в США и поставленная Вооружённым силам Украины в качестве военной помощи, в итоге стала трофеем. lifenews.ru »

2022-9-17 05:16

Песков: По популярности в западных СМИ у Борреля нет шансов перед Лавровым

Министр иностранных дел Сергей Лавров действительно наиболее популярен в западной прессе, чем глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков в ответ на жалобы главы европейской дипломатии по этому вопросу. lifenews.ru »

2022-7-29 13:13

Печальный исход: Врач раскрыл, у кого больше шансов быть убитым оторвавшимся тромбом

Врач-кардиолог, профессор кафедры поликлинической терапии ФПДО МГМСУ Юрий Конев рассказал, что риск внезапно и крайне быстро умереть возрастает в десятки раз у пожилых людей. Такие граждане чаще остальных подвержены возникновению тромбоза. Иначе говоря, у них может оторваться тромб. lifenews.ru »

2022-7-8 05:08

Мужчин с этими именами нельзя прощать и давать вторых шансов тоже не стоит

Те парни, кто не вынесет урок из ошибки или принципиально не примет отказ, до последнего пытаясь всё исправить. Если расстались с кавалером, у которого одно из этих имён, второго шанса не давайте. lifenews.ru »

2022-7-7 14:25

Путин: Экономический блицкриг против России не имел шансов на успех

Экономический блицкриг против России, который решил провести Запад, изначально не имел шансов на успех, а санкционное оружие является обоюдоострым. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-6-18 16:02

Билеты в один конец: Почему "реактивные танки" России не оставили шансов украинскому "Оплоту" в Донбассе

Эти машины создавались в самом начале 90-х. На Украине эти танки всегда называли "убийцами Т-90", но каковы возможности "Оплота" на самом деле? lifenews.ru »

2022-6-11 00:40

Daily Express: У Британии нет шансов защититься от ядерного удара со стороны России

Например, одним из самых смертоносных вооружений ВС РФ является гиперзвуковая ракета "Кинжал", которая может быть запущена с самолётов МиГ-31К, базирующихся в Калининграде. lifenews.ru »

2022-5-30 01:37

Diplomat: Япония лишила себя шансов на договор с Россией по Курилам

После того как Токио объявил острова якобы оккупированной Россией территорией, сразу были утрачены все рычаги воздействия на Москву, считает политолог. lifenews.ru »

2022-5-27 07:09

Без шансов уцелеть: Появилось видео разгрома американских гаубиц M777 российской батареей самоходок "Гиацинт-С"

Основное преимущество данного отечественного вооружения заключается в том, что протяжённость удара с обычным снарядом составляет 28,5 километра. lifenews.ru »

2022-5-24 10:16

Матыцин считает несвоевременным обсуждение шансов России выступить на Олимпиаде-2024

Также у него нет опасений, что наши спортсмены начнут менять гражданство для участия в международных соревнованиях. lifenews.ru »

2022-4-27 12:00

"Не оставили шансов поступить иначе": Путин назвал военную операцию в Донбассе вынужденной мерой

Президент России отметил, что в сфере безопасности были созданы такие риски, что отреагировать другими средствами было невозможно. lifenews.ru »

2022-2-25 19:43

Постпред США Смит не видит больших шансов на компромисс с Россией по расширению НАТО

Она подчеркнула, что "любые решения относительно расширения будут приниматься альянсом и страной", стремящейся к этому. lifenews.ru »

2022-1-11 21:29

Экс-советник Ющенко Ивасюк заявил, что Россия лишила Украину шансов на вступление в НАТО

По его мнению, североатлантический альянс прекратит своё существование раньше, чем Украина сможет стать его членом. lifenews.ru »

2022-1-2 08:18

Стало известно, у кого больше шансов заразиться коронавирусом

Врач-терапевт, кандидат медицинских наук Алексей Хухрев рассказал, какие вредные привычки повышают риск заражения ковидом. Он отметил, что шанс подхватить коронавирус возрастает, если человек находится в состоянии хронического стресса, мало спит или имеет вредные привычки, сообщает радио Sputnik. gazeta.spb.ru »

2021-12-25 03:00

"У артиста нет шансов": Стало известно о последних сутках Гаркалина перед смертью и страшном прогнозе врачей

Ему прямо в палату доставили рентген-аппарат, чтобы понять, насколько сильное поражение лёгких. lifenews.ru »

2021-11-21 13:04

«Если бы преступление — шансов ноль». Давидыч похвалил задержавшую его полицию

Автоблогер Эрик Китуашвили, известный как Давидыч, был задержан ночью на улице Рубинштейна из-за конфликта на заправке, в результате которого сотруднику бензоколонки показалось, что произошло похищение человека. fontanka.ru »

2021-10-30 11:00

Шансов ноль: Почему не стоит ждать бенефиса от сына миллиардера Мазепина на Гран-при России "Формулы-1"

К самому долгожданному этапу сезона наш пилот подошёл примерно в том же статусе, что и на протяжении всего чемпионата. lifenews.ru »

2021-9-24 00:40

"У молодых российских ребят не будет шансов": Сёмин жёстко раскритиковал идею отмены лимита на легионеров

Ранее стало известно, что целый ряд клубов РПЛ выступает за полную отмену ограничения на использование иностранцев. lifenews.ru »

2021-8-25 15:02