Результатов: 16

Ющенко приложил руку к появлению трезубца на "Родине-матери" в Киеве

Бывший президент Украины Виктор Ющенко лично слепил макет трезубца для монумента "Родина-мать" в Киеве. Об этом заявил автор проекта — скульптор Алексей Пергаменщик. lifenews.ru »

2023-8-18 13:20

Решение Зеленского по Дню Победы связали с продолжением дела Ющенко и Порошенко

Украинский президент Владимир Зеленский своим решением об отмене Дня Победы, по сути, подтвердил, что продолжает радикальный курс своих предшественников. Такое мнение выразил политолог и председатель крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. lifenews.ru »

2023-5-9 20:08

На Украине министра образования уличили в списывании

Новый украинский министр образования Оксен Лисовой, вероятно, списал свою диссертацию по меньшей мере с двух источников, в том числе с работы Петра Ющенко — брата бывшего президента Виктора Ющенко. Тот защитил диссертацию в 2009 году в университете Драгоманова. lifenews.ru »

2023-3-26 00:36

"Приезжали толпой": Ющенко рассказал, как Зеленского уговаривали начать переговоры

Лидеры стран Евросоюза пытались уговорить президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры по дипломатическому урегулированию конфликта, но безуспешно. Об этом рассказал бывший украинский лидер Виктор Ющенко. lifenews.ru »

2022-9-1 07:28

Ющенко решил отправлять на передовую мёд "Бандеровский"

Экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил о намерении отправлять мёд на передовую для бойцов Вооружённых сил Украины. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети. Причём один из видов мёда будет называться "Бандеровский". lifenews.ru »

2022-8-12 01:04

Экс-президент Украины Виктор Ющенко отпустил усы и бороду на Новый год

Фото с бывшим лидером Незалежной опубликовала на своей странице в "Фейсбуке" член ассоциации сомелье Екатерина Ющенко. Впоследствии снимок исчез по неизвестной причине. lifenews.ru »

2022-1-4 08:53

Экс-советник Ющенко Ивасюк заявил, что Россия лишила Украину шансов на вступление в НАТО

По его мнению, североатлантический альянс прекратит своё существование раньше, чем Украина сможет стать его членом. lifenews.ru »

2022-1-2 08:18

"Саркози покинул зал": Ющенко рассказал, чем его "шокировала" Меркель

Экс-президент Украины вспомнил события саммита 2008 года, когда была подтверждена потенциальная возможность вступления этой страны в НАТО. lifenews.ru »

2021-8-25 06:10

Почти президент Ющенко. Чем закончилась история самого громкого отравления XXI века

Отравление кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко, случившееся 16 лет назад, стало одним из самых громких политических скандалов. Но расследование до сих пор так и не дало ответа на вопрос, было ли оно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-31 18:20

Мрамор, лифт и бассейн. Появились фотографии "дачи Ющенко", где поселился Зеленский

Внимательные украинцы упрекнули его в том, что он ранее обещал, что не будет пользоваться государственными президентскими домами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-11 14:47