Результатов: 323

Масштабный прорыв России заставит ВСУ пойти на крайние меры, считает офицер

Действия российских военных в зоне специальной военной операции вынудят Киев передать под контроль России новые населённые пункты, чтобы спасти фронт от обвала. О таком развитии событий заявил полковник Бундесвера в отставке Вольфганг Рихтер в интервью каналу Welt. lifenews.ru »

2024-4-3 04:10

Стало известно, на что готов пойти Белый дом ради помощи Украине

Власти Соединённых Штатов могут снять запрет действующего американского лидера Джо Байдена на заключение новых контрактов на экспорт сжиженного природного газа (СПГ). Как передаёт Reuters со ссылкой на свои источники, Белый дом может пойти на это, чтобы Конгресс США согласовал новый пакет военной помощи киевскому режиму. lifenews.ru »

2024-4-3 03:59

Израиль и ХАМАС согласились пойти на компромиссы ради заложников

Представители Израиля и палестинского движения ХАМАС во время переговоров в столице Катара Дохе об установлении режима прекращения огня в секторе Газа и освобождении пленных израильтян вынесли ряд компромиссов на обсуждение. lifenews.ru »

2024-3-19 09:19

Депутат ФРГ призвал "пойти ва-банк" после слива разговора об ударе по Крымскому мосту

Берлину стоит пойти ва-банк в вопросе отправки вооружения на Украину и поставить Киеву крылатые ракеты Taurus. Такое мнение выразил депутат Бундестага, внешнеполитический эксперт Христианско-демократического союза (ХДС) Родерих Кизеветтер. lifenews.ru »

2024-3-3 16:06

Хантер Байден решил пойти на жертвы ради переизбрания отца

Сын действующего хозяина Белого дома Джо Байдена Хантер рассказал о том, как поможет своему отцу переизбраться на новый срок. Как он заявил в интервью интернет-изданию Axios, для этого он будет сохранять трезвость. lifenews.ru »

2024-2-27 23:56

10 профессиональных кадров с питомцами, после которых вы захотите пойти в фотографы

Делать красивые фотографии вполне неплохое ремесло само по себе. Но есть среди профи и счастливчики, которым позавидуют все. Кто-то выбрал снимать не людей, а питомцев и теперь ни о чём не жалеет. Вот 10 их прекрасных работ. lifenews.ru »

2024-2-22 09:00

"Би-2" предложили пойти по стопам Киркорова, чтобы не остаться без штанов

Организаторы концертов за рубежом не хотят сложностей из-за российских знаменитостей, выступающих против РФ и сеющих политические противоречия. Звёздам, чьи выступления за границей отменяются, надо "очистить" репутацию, считает психолог и общественный деятель Сергей Костеренко. lifenews.ru »

2024-2-20 18:44

Такер Карлсон уверен, что Путин готов пойти на компромисс по Украине

Президент РФ Владимир Путин готов пойти на компромисс по Украине, заявил американский журналист Такер Карлсон, который на днях взял интервью у российского лидера. Такое мнение он выразил на Всемирном правительственном саммите в Дубае, трансляция которого проводилась в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-2-13 18:40

"Тыл просаживается": Зеленскому предрекли проблемы, которые заставят его пойти на мир

На Украине считают, что Киеву придётся пойти на "невыгодный для себя мир". Как заявил киевский политолог Андрей Золотарёв в интервью ютуб-каналу Politeka, причиной тому послужит развал украинского тыла на Западе. lifenews.ru »

2024-1-17 06:38

JPost: ХАМАС может пойти на сделку с Израилем по заложникам ради перемирия

Руководство суннитской группировки ХАМАС может пойти на сделку с Израилем по заложникам под давлением наземной операции ЦАХАЛ в секторе Газа. Такие данные со ссылкой на дипломатический источник озвучила газета The Jerusalem Post. lifenews.ru »

2023-11-7 05:32

В ХАМАС согласились пойти на "полный компромисс" по обмену пленными с Израилем

Палестинское радикальное движение ХАМАС готово обменяться пленными с Израилем. О решении пойти на "полный компромисс" заявил член политбюро организации Гази Хамад в беседе с телеканалом NBC. lifenews.ru »

2023-11-3 13:13

Пойти на понижение: эксперты оценили осенние тенденции на рынке труда Петербурга

Почти половина жителей Северной столицы готовы понизить свои зарплатные ожидания ради гарантированного трудоустройства или сохранения стабильного оклада. К таким выводам пришли аналитики HeadHunter по итогам опроса петербуржцев. businessfm.spb.ru »

2023-10-19 03:03

Дог-френдли места в Петербурге: куда пойти с питомцем

В Петербурге у многих есть собаки. Рассказываем, куда можно сходить с питомцами. В Петербурге живет немало любителей собак. По России в городе самое большое количество собачников – порядка 300 тысяч человек. gazeta.spb.ru »

2023-10-18 19:07

В США призвали Украину пойти на мир из-за критических потерь ВСУ

Украинские власти в данный момент находятся не в лучшем положении, и поэтому им следует пойти на мир. Всё дело в потерях Вооружённых сил Украины, которые достигли критического уровня, заявил в социальной сети Х экс-советник главы Министерства обороны Соединённых Штатов Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-9-30 03:24

Блогерша Юлия Горни намерена пойти в суд из-за некачественного курса от Сеченовки

Известная блогерша Юлия Горни намерена пойти в суд из-за некачественного курса по нутрициологии, разработанного Сеченовским университетом совместно со "Средой обучения". В беседе с Лайфом она рассказала, что заплатила за него 170 тысяч рублей, однако никаких знаний так и не приобрела. lifenews.ru »

2023-9-30 10:00

Нехватка боевой техники вынудила ВСУ пойти на отчаянные меры

Из-за дефицита боевых машин пехоты Вооружённым силам Украины приходится массово оборудовать импровизированные боевые машины БМП-1ЛБ. Как передаёт военный обозреватель Forbes Дэвид Экс, эта техника передвигается со скоростью пешехода. lifenews.ru »

2023-9-28 08:11

Эрдоган допустил возможность пойти разными путями с Евросоюзом

Анкара может пойти разными путями с ЕС. Такое заявление на пресс-конференции в Стамбуле сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после публикации отчёта Европарламента о ситуации с евроинтеграционными процессами в стране. lifenews.ru »

2023-9-17 15:19

Премьер Польши обещал пойти наперекор приказу ЕС снять эмбарго на украинское зерно

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что страна не даст "затопить" себя украинским зерном. Об этом он написал в Twitter, а также разместил предвыборный ролик правящей партии "Право и справедливость", где ситуация с сельхозпродукцией называется самой важной в текущей повестке Польши. lifenews.ru »

2023-9-13 13:58

Зеленскому посоветовали пойти на компромисс с Россией из-за провала ВСУ

Украинский лидер Владимир Зеленский должен пойти на компромисс с Россией в связи с сокрушительным провалом ВСУ. Такое заявление сделала депутат Бундестага Герман lifenews.ru »

2023-9-11 03:16

На Украине раскрыли попытки Блинкена убедить Зеленского пойти на перемирие с Россией

Госсекретарь США Энтони Блинкен внезапно прилетел в Киев, чтобы надавить на президента Украины Владимира Зеленского и убедить его пойти на перемирие с Москвой. Таким мнением поделился украинский политолог Руслан Бортник в беседе с изданием "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-9-9 17:25

И что могло пойти не так? Парень спрятался от сторожа на печи крематория и получил ожоги

В Санкт-Петербурге 27-летнего мужчину госпитализировали с серьёзными ожогами 20% тела после того, как он залез на печь для кремации животных. По данным "Фонтанки", сильнее всего пострадали туловище, руки и ноги пострадавшего. lifenews.ru »

2023-9-6 11:52

В Подмосковье 16-летняя девушка решила вместо школы пойти замуж и сбежала из дома

В подмосковном Красногорске пропала ученица 11-го класса. 4 сентября она сделала вид, что собирается в школу, но в результате сбежала на съёмную квартиру к жениху. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-6 13:31

Россияне рассказали, что заставило бы их поменять привычный уклад жизни и пойти на вахту

Более половины россиян заявили, что готовы работать вахтовым методом, и раскрыли, какие обстоятельства могут их на это сподвигнуть. Результаты опроса, проведённого специалистами hh.ru, представила газета "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2023-7-27 17:44

Путин: Киевские власти готовы пойти на всё ради "спасения своей продажной шкуры"

Киевским властям наплевать на собственных граждан и будущее Украины, они готовы пойти на всё ради "спасения своей продажной шкуры". Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности. lifenews.ru »

2023-7-22 13:50

Концерты Игоря Бутмана, Лолиты и группы "Ундервуд": куда пойти в Петербурге с 21 по 27 июля

Лето в Северной столице в самом разгаре: время посетить винтажный маркет, посмотреть на соревнования по вейкбордингу и послушать любимых исполнителей. piter.tv »

2023-7-20 14:08

Кандидат в президенты США призвал заставить Украину пойти на уступки России

Вашингтон должен заставить Киев пойти на серьёзные уступки Москвы для завершения конфликта. Это необходимо, чтобы всё внимание было сосредоточено на Китае, заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами. lifenews.ru »

2023-6-6 08:04

Решил пойти на второй срок? Активисты «Города перемен» обратили внимание на появившиеся в Сети «листовки» с Бегловым

Решил пойти на второй срок? Активисты «Города перемен» обратили внимание на появившиеся в Сети «листовки» с Бегловым piterets.ru »

2023-5-14 17:24

Попытка ВСУ пойти на прорыв на Купянском фронте обернулась разгромом

Российские войска нанесли удары по подразделениям ВСУ и пресекли действия нескольких групп диверсантов в Харьковской области и Луганской Народной Республике. Об этом сообщил в рамках брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-22 15:01

В ЯНАО инспектор ГИБДД вынудил пенсионера пойти на отчаянный шаг в "оплату" покровительства

В Ямало-Ненецком автономном округе полицейский взамен на покровительство заставил нетрезвого пенсионера продать ему иномарку за 15 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 14:46

Польша решила пойти на шантаж МОК из-за возможного допуска россиян на Олимпиаду

В Польше раскритиковали решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить российских атлетов для участия в Олимпиаде 2024 года. Как заявил министр спорта и туризма республики Камиль Бортничук, власти могут бойкотировать игры. lifenews.ru »

2023-3-30 11:17

Глава МВД Петербурга рассказал, куда он посоветовал пойти телефонным мошенникам

По словам генерал-лейтенант полиции, бороться с телефонными мошенниками довольно сложно, но в этом направлении ведётся серьёзная работа. piter.tv »

2023-3-22 13:52

Лукашенко призвал пойти навстречу тем, кто ошибся и уехал из Белоруссии

Белорусский лидер Александр Лукашенко призвал власти и общество пойти навстречу людям, которые ошиблись и уехали из страны. Об этом президент заявил в ходе посещения храма в монастырском комплексе Свято-Елисаветинского женского монастыря. lifenews.ru »

2023-1-8 13:40

Отрываемся от салатов… Куда пойти в Петербурге 30 декабря — 9 января

Анонсированное городскими властями отсутствие концерта на Дворцовой площади и фейерверка не означает отсутствие праздника, а мероприятий городские учреждения культуры запланировали огромное количество. topdialog.ru »

2022-12-30 15:30

Куда пойти 26-27 ноября: события выходных

Грядущий уик-энд обещает стать весьма насыщенным по количеству – и разнообразию – культурных мероприятий. Вот лишь некоторые из них, которые мы собрали в нашей традиционной подборке. «Главной выставкой сезона» уже назвали экспозицию «Египтомания» в Эрмитаже, приуроченную к 200-летию дешифровки египетских иероглифов Жаном-Франсуа Шампольоном. topdialog.ru »

2022-11-25 18:00

Куда пойти 18-20 ноября: искусство в Северной столице

Резкие перепады температур не страшны истинному жителю Петербурга, особенно когда от холода можно скрыться в выставочном или концертном зале. Редакция «Диалога» подготовила список самых интересных событий, которые пройдут в городе с 18 по 20 ноября. topdialog.ru »

2022-11-18 17:45

События Петербурга: куда пойти с 14 по 16 октября

Дни медленно перетекают один в другой, листья за окном постепенно ложатся разноцветным ковром, а долгожданные выходные так и не наступают…Хотим сообщить, что «дню сурка» осталось длиться недолго. «Диалог» подготовил дайджест актуальных событий, которые пройдут в Петербурге с 14 по 16 октября. topdialog.ru »

2022-10-14 19:30

Не только хорошая зарплата: Россиянам назвали пять причин пойти в IT

Каждому соискателю, который хочет долгосрочных перспектив и стабильности, стоит попробовать себя в сфере IT. Такой совет россиянам в интервью Лайфу дала руководитель карьерного центра онлайн-университета Skypro Светлана Шиманская. lifenews.ru »

2022-10-13 03:34

Во Франции предсказали итог попытки ВСУ пойти на Крым

Власти европейских стран, которые призывают Украину попытаться захватить Крым силой, оторваны от реальности. Такое мнение высказал французский обозреватель Рено Жирар. lifenews.ru »

2022-10-12 07:34

В Петербурге и Ленобласти полицейские приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

В Петербурге и Ленинградской области полицейские приняли участие в акции «Помоги пойти учиться» piterets.ru »

2022-10-7 14:46

Фестивали недели: куда пойти 7-9 октября в Петербурге?

Утопая в рабочих вопросах, плохой погоде и бытовых делах, мы мечтаем о них как никогда – о выходных. Эти пару дней свободы кажутся нам маяком среди серых будней. Кто-то мечтает укутаться в тёплый плед и провести время за просмотром нового интересного сериала, а кто-то строит планы на встречи с друзьями или семьёй, которых так давно […] topdialog.ru »

2022-10-7 19:04