Результатов: 27

В Петербурге трое рабочих погибли из-за обрушения стены траншеи у крематория

В Санкт-Петербурге трое рабочих погибли из-за обрушения стены траншеи. Об этом сообщает "Mash на Мойке". Инцидент произошёл на Шафировском проспекте, 12, лит. Е. Уточняется, что это здание крематория. lifenews.ru »

2023-10-28 17:12

И что могло пойти не так? Парень спрятался от сторожа на печи крематория и получил ожоги

В Санкт-Петербурге 27-летнего мужчину госпитализировали с серьёзными ожогами 20% тела после того, как он залез на печь для кремации животных. По данным "Фонтанки", сильнее всего пострадали туловище, руки и ноги пострадавшего. lifenews.ru »

2023-9-6 11:52

Петербургская компания проинвестирует строительство частного крематория в Казани

Согласно федеральному закону "О погребении и похоронном деле", все крематории в России должны находиться в ведении органов местного самоуправления. piter.tv »

2023-3-28 18:18

В швейцарском городе Винтертур скорректируют работу крематория в целях экономии газа

Власти швейцарского города Винтертур решили скорректировать работу местного крематория в целях экономии газа в рамках соответствующего пакета принятых мер. Об этом говорится в заявлении городского совета. lifenews.ru »

2022-10-8 17:26

Студенты выиграли архитектурный конкурс с проектом крематория в центре Петербурга. Посмотрите, как выглядит «последний путь»

Петербургские студенты выиграли гран-при Кирпичного конкурса с проектом крематория в центре города. Молодые архитекторы пытались переосмыслить отношения со смертью. fontanka.ru »

2021-12-11 18:46

Сарана прокомментировал расхождение статистики Смольного и крематория

По словам первого зампредседателя комздава, у некоторых погибших ковид был сопутствующим заболеванием, поэтому их не включали в официальную статистику. mr7.ru »

2020-10-31 20:41

Статистика крематория Петербурга по смертности от коронавируса опровергает официальные данные

По данным петербургского крематория, пик смертности от коронавирусной инфекции в городе наступил еще в мае, во время первой волны. Согласно информации издания Neva. Today, умерших в результате коронавируса кремируют в цехе №2 на Шафировском проспекта. gazeta.spb.ru »

2020-10-30 12:22

Второй кремцех. Книга учета петербургского крематория против официальной статистики

Когда в Петербурге официально сообщали о 3 умерших за сутки, в городском крематории сжигали 30 тел с пометкой COVID+. В распоряжении «Фонтанки» оказался документ, в котором по дням зафиксированы будни второго «коронавирусного» корпуса на Шафировском. fontanka.ru »

2020-10-30 09:54

Скелет нашли на свалке у крематория Ручьевской дороге

Днем третьего сентября полиция выезжала на место обнаружения скелетированного трупа неизвестного в Красногвардейском районе Петербурга. Как стало известно gazeta. spb. ru, в четверг в 11. 29 в полицию сообщили, что у свалки в конце Пискаревского проспекта, между ритуальным крематорием и забором, лежит труп. gazeta.spb.ru »

2020-9-4 12:18

Не только из крематория. Убирать территории вышли учителя и воспитатели

Вслед за чиновниками из районных администраций и городских ГУПов убирать город от льда и снега вышли сотрудники образовательных учреждений Петербурга. fontanka.ru »

2019-2-9 14:12

У петербургского крематория нашли человеческие останки

В лесу у крематория в Петербурге обнаружили строительный мешок с человеческими останками. Пакет нашла петербурженка, которая гуляла неподалёку с собакой, передаёт «Оперативное прикрытие». topdialog.ru »

2018-9-10 10:36

Полиция выставила посты у бюро судмедэкспертизы и крематория

Полиция Петербурга выставила два поста возле бюро судебно-медицинской экспертизы на Екатерининском и возле крематория на Шафировском. На каждом посту - 4 человека из роты патрульно-постовой службы полиции и подразделения охраны общественного порядка. lifenews.ru »

2015-11-3 18:08