Результатов: 33

Военные ЗВО в Нижегородской области провели учение по прокладке водовода в труднодоступной местности

Военные смогли наладить подачу воды в условиях действия условного противника. piter.tv »

2023-1-14 15:41

Ошибка при прокладке теплосетей в Пушкине привела к потопу

В Пушкине во время работ на теплосетях повредили трубу, из-за данного повреждения произошел потоп. На бульваре Алексея Толстого около дома №9 специалисты «Водоканала» ведут аварийно-восстановительные работы. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 17:52

Смольному предложили концессию по прокладке трамвая в аэропорт

В пятницу, 16 сентября, «Газпромбанк» и дорожно-строительная компания АБЗ-1 направили в правительство Петербурга предложение – создать на концессионной основе трамвайную линию от Шушар до аэропорта Пулково. topdialog.ru »

2022-9-16 15:45

Бесплатный газ: С какими проблемами могут столкнуться жильцы при прокладке коммуникаций и как их решить

В правительстве сообщили о том, что цены на работы по подключению газа на самом участке будут регулироваться. При этом подчеркнули, что коммуникации до забора проведут бесплатно. Правда, это пока касается не всех. lifenews.ru »

2021-7-2 00:40

В Ленобласти при прокладке газопровода нашли захоронение XIV века

Археологи института истории материальной культуры РАН заявили, что особую ценность представляют два плетеных проволочных браслета, перстень-печатка, фрагмент круговой керамики. piter.tv »

2020-1-24 10:33

Дух новаторства вернулся в Балтийское море. Судно-трубоукладчик возобновило работы по прокладке Северного потока 2

Крупнейшее в мире тяжеловесное судно-трубоукладчик Pioneering Spirit («Дух новаторства») вернулось к работам по строительству российского газопровода на Балтике после месячного перерыва. fontanka.ru »

2019-4-1 13:45

СМИ: пожар в кемеровском ТЦ стал следствием масштабных нарушений при прокладке электропроводки

К сильному пожару в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове привел комплекс причин. Портал Infox. ru публикует выводы независимых экспертов. По информации специалистов, непосредственное возгорание началось со светодиода, на который попала талая вода с крыши. topdialog.ru »

2018-8-24 20:28

Работы по прокладке Северного потока - 2 вскоре начнутся в Финляндии

Компания Nord Stream 2 AG анонсировала начало подготовительных работ для прокладки газопровода "Северный поток - 2" в исключительной экономической зоне Финляндии. Работы начнутся в ближайшее время, сообщили в Nord Stream 2 AG. fontanka.ru »

2018-4-28 10:45

"Гринпис-Россия" оспорит решение суда о прокладке газопровода в Кургальском заказнике

Ленинградский областной суд разрешил построить газопровод на территории Кургальского заказника в Ленобласти. "Гринпис-Россия" оспорит это решение в Верховном Суде. piter.tv »

2017-10-27 19:23