Результатов: 182

Шестилетний мальчик пострадал при взрыве бутылки на северо-востоке Москвы

На северо-востоке Москвы шестилетний мальчик пострадал в результате взрыва стеклянной бутылки. Инцидент произошёл в 4-м Стрелецком проезде в Марьиной Роще. lifenews.ru »

2024-4-15 20:40

Джины из стекляшки: Почему в СССР выпускали треугольные бутылки

Треугольная бутылка — артефакт советской эпохи. Её давно перестали выпускать, а зря. Потому что свои функции этот бутылёк, едва достигающий в высоту семнадцати сантиметров, выполнял на ура. А они были серьёзными. lifenews.ru »

2024-4-3 00:31

Двое петербуржцев попытались украсть 3 бутылки виски стоимостью 24 тысячи рублей

Росгвардейцы доставили 23-летнего задержанного в 66 отдел полиции для выяснения обстоятельств. Ведется розыск второго участника преступления.  piter.tv »

2024-2-20 15:29

ПЭТ бутылки: характеристики и преимущества использования

На сегодняшний день ПЭТ представляет собой очень популярный и широко используемый материал, с успехом заменяющий стекло и другие виды пластика piterets.ru »

2024-1-26 13:17

У тела погибшей в Турции россиянки нашли пачки от снотворного и пустые бутылки

Рядом с телом россиянки Надежды Ярыгиной, которую нашли мёртвой в турецком Кемере, обнаружили несколько опустошённых пачек снотворного и бутылки из-под алкоголя. Об этом сообщили в полиции Антальи на странице в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2024-1-14 20:55

Пляжи Мексиканского залива заполонили "ведьмины бутылки" для "погребения злых духов"

На пляжах на юге США стали всё чаще находить "ведьмины бутылки", в которых содержатся жуткие артефакты, предназначенные для "погребения злых духов". О жутких находках сообщается в сюжете Fox News. lifenews.ru »

2023-11-28 09:11

Треш-стример Шлюз умер в прямом эфире после выпитой "за донаты" бутылки водки

В Витебске треш-стример Алексей Кунис (Шлюз, Шлюзбери) умер от анафилактического шока, который получил после опустошения залпом бутылки водки. Спиртное он выпил, чтобы получить донат. lifenews.ru »

2023-11-7 21:48

В Москве подросток выпил наркотик из бутылки от антисептика и отключился прямо на уроке

В колледже Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) студент попробовал наркотики прямо во время урока, после чего попал в больницу с отравлением. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-20 16:56

Ребёнок иммигрантов бил бутылки в Петербурге и выражал ненависть к русским

Мальчика из таджикской семьи с русофобными настроениями отправили в центр временного содержания. spb.aif.ru »

2023-8-6 18:08

В Приморье мать пыталась зарезать двухлетнего сына "розочкой" из бутылки

Жительница Большого Камня в Приморском крае была арестована за попытку убить своего двухлетнего сына. Горе-мать хотела зарезать малыша "розочкой" — фрагментом стеклянной бутылки. От гибели ребёнка буквально спасло чудо — вооружённую осколками мамашу скрутили. lifenews.ru »

2023-8-4 15:24

Суд передал «в добрые руки» бесхозную бутылку со змеей и скорпионом с Кронштадтского таможенного поста

Бывший хозяин игнорировал уведомления. Он не пришел и на суд. Кронштадтский районный суд Петербурга рассмотрел гражданское дело по заявлению Балтийской таможни о признании бесхозяйной бутылки с заспиртованными змеей и скорпионом. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 12:09

Бутылки для напитков в России могут потерять цвет

В России в 2024 году из продажи могут пропасть разноцветные бутылки для напитков, так как власти планируют запретить сразу несколько видов упаковки, в том числе и ПЭТ-тару. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на доклад Российского экологического оператора (РЭО) и доклад Минпромторга. lifenews.ru »

2023-6-23 04:56

Девочка отпила из бутылки незнакомца и угодила в реанимацию в Ленобласти

В Ленинградской области восьмиклассница попала в реанимацию после того, как незнакомый подросток на улице дал ей попить. У девочки диагностировано острое отравление наркотиками, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-8 09:15

Девятилетний ребёнок получил ожог, выпив сок из бутылки в столичном кафе

В Москве девятилетний ребёнок зашёл с мамой в кафе в центре города, попил сок из бутылки и получил химический ожог языка и пищевода. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры. lifenews.ru »

2023-5-2 23:14

Алтарь, деньги и две бутылки кагора: В Подмосковье мужчина дерзко ограбил храм и уснул

В Московской области мужчина проник в храм, украл пожертвованные деньги и выпил две бутылки кагора. После этого он решил остаться в церкви и переночевал там. Об этом журналистам рассказала начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова. lifenews.ru »

2023-4-15 11:23

В Симферополе следователь допрашивала подозреваемого при помощи бутылки

В Симферополе суровая женщина-следователь допрашивала подозреваемого с помощью бутылки. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-18 09:16

В Голландии полицейские открыли стрельбу из-за бутылки водки в форме пистолета

В пригороде Амстердама полиция задержала мужчину, который решил подшутить над автомобилистами и целился в них из бутылки водки в форме пистолета. Перепуганные водители не сразу поняли, что это была шутка, и сообщили о происходящем силовикам, пишет издание Interia. lifenews.ru »

2023-3-7 09:50

Физики рассчитали скорость вылета пробки из бутылки шампанского

Учёные из Реймского университета Шампань – Арденны (Франция) рассчитали скорость вылета пробки из бутылки шампанского. Результаты исследования были опубликованы на портале 20 minutes. lifenews.ru »

2023-1-1 22:56

Больной охранник тайком окунул пенис в бутылки коллег

Женщина из города Хьюстон в штате Техас подала иск в суд после того, как заразилась венерическим заболеванием, попив воды из бутылки на работе. По обвинению был арестован 50-летний охранник учреждения — Лусио Катарино Диас. lifenews.ru »

2022-10-24 03:38

На армию и бутылки не жалко: Зачем экс-глава МВД Украины Аваков решил продать элитное вино из своей коллекции

Бывший скандально известный министр, губернатор и авторитетный бизнесмен решил напомнить о себе: купил партию ботинок для военных Украины. Зачем это ему? lifenews.ru »

2022-9-15 00:40

Пострадал сотрудник: В здание орловской администрации бросили бутылки с зажигательной смесью

Неизвестный бросил две бутылки с зажигательной смесью в здание администрации Орловской области, один из сотрудников получил ожоги. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков. lifenews.ru »

2022-8-24 10:12

Врач объяснил, чем грозит привычка министра обороны Израиля открывать бутылки зубами

Привычка открывать бутылки зубами может привести к сколам, трещинам и переломам зубов. Об этом заявил стоматолог-хирург, пародонтолог, ортопед Максим Копылов, комментируя способность министра обороны Израиля Бени Ганца, которую он продемонстрировал 14 июля в ходе встречи с президентом США Джо Байденом. lifenews.ru »

2022-7-18 15:08

В ресторане на Крестовском разбили вина на 6 млн

В ресторане на Крестовском острове упала полка с элитным вином. По предварительным данным, разбилось бутылок с вином примерно на 6 млн рублей. В соцсетях появилось видео, на котором видно, как официант подходит к полке и берет оттуда бутылку вина. gazeta.spb.ru »

2022-4-25 11:36

Стекольный завод в Мордовии выпускает бутылки, превосходящие по качеству зарубежные аналоги

На предприятии, где производится миллион бутылок в день, трудится 500 человек. Кроме того, здесь изготавливают кружки, которые впоследствии покрывают краской и декорируют. lifenews.ru »

2022-4-21 12:41

С применением пивной бутылки: Жительница Новосибирска предупредила о новом виде автоподставы

Суть заключается в том, чтобы заставить жертву резко занять другую полосу движения. Далее уже в игру включаются поджидающие своего часа злоумышленники. lifenews.ru »

2022-4-3 06:42

На дне бутылки: Почему Волочкова спивается у всех на глазах, но никому до этого нет дела

Некогда успешная балерина перечеркнула свои прежние заслуги и отказалась от семьи. Теперь её досуг — это весёлые застолья и постоянно сменяющиеся любовники. lifenews.ru »

2022-3-16 00:40

Адвокат Шошина: Дочь актёра Конкина перед гибелью выпила почти две бутылки вина

По словам юриста, медицинская экспертиза показала в крови и моче погибшей 2,96 грамма этанола. При этом адвокаты потерпевшей стороны ранее говорили всего о 0,5 грамма. lifenews.ru »

2022-2-16 04:46

Школьник с Ленинского проспекта попал в больницу с осколком бутылки в глазу

В Кировском районе Петербурга школьника госпитализировали с серьезной травмой глаза. Как сообщает 78. ru, все случилось в четверг, 6 января, в квартире дома на Ленинском проспекте. В детскую больницу доставили 11-летнего мальчика в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2022-1-7 11:52

Обедневшие в ФРГ пенсионеры начали собирать бутылки

Коронавирусная пандемия и экономический кризис привели к массовому обеднению пенсионеров в Германии. Преподаватель немецкого языка для иностранцев в Гамбурге Василий Яшкинас рассказал «Московскому комсомольцу», что в ФРГ много пенсионеров, которые по местным меркам получают довольно хорошие выплаты. gazeta.spb.ru »

2022-1-6 16:20

В «Фольксвагене» водителя, устроившего смертельное ДТП на Невском, нашли бутылки алкоголя

В автомобиле водителя, сбившего двух пешеходов на Невском проспекте, нашли бутылки алкоголя. Как сообщается в группе «Дорожный инспектор» во «ВКонтакте», за рулем «Фольксвагена Поло» находился уроженец Армении с российским гражданством. gazeta.spb.ru »

2021-12-16 00:07

Во Всеволожском районе директор магазина избил воришку, который хотел украсть бутылки с алкоголем

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в нападении на любителя бесплатно выпить. piter.tv »

2021-10-23 13:19

На столе остались кружки и бутылки: Следком показал видео из квартиры под Оренбургом, где были жестоко убиты три студентки

По данным СМИ, квартиру девушки снимали уже второй год. Все они, предварительно, приехали из Башкирии. lifenews.ru »

2021-9-30 09:44

Российский фигурист Ковтун рассказал о краже из багажа коллекционной бутылки вина

Спортсмен обнаружил утрату, когда прилетел в московский аэропорт Шереметьево из Благовещенска. lifenews.ru »

2021-9-27 06:53

Бил по голове, резал осколками бутылки: Под Пензой подросток жестоко расправился с подругой за отказ его поцеловать

Парня обнаружили рядом с полураздетым телом девушки, но попытку изнасилования он отрицает. lifenews.ru »

2021-6-19 09:47

УЕФА потребовал от футболистов не трогать бутылки с напитками от спонсоров на пресс-конференциях на Евро-2020

Первым это сделал легендарный португалец Криштиану Роналду, и это сразу же сказалось на акциях гиганта. После этого своеобразный флешмоб поддержали Поль Погба и Мануэль Локателли. lifenews.ru »

2021-6-18 17:46

"Отдай бутылки!": Россиянин забрался под кассу в супермаркете, устроил погром и умер

Мужчина с жуткими криками метался из стороны в сторону и бил бутылки, его долго не решались остановить. lifenews.ru »

2021-5-27 02:12

Напились и били бутылки: Осквернителями памятника героям ВОВ в Новороссийске оказались театральные актёры.

Парочка рассказала полицейским, что они сильно затуманили сознание алкогольными напитками и не понимали, где находятся. lifenews.ru »

2021-5-26 20:18

На Антоновской рецидивист из-за бутылки водки взял в заложники мать с ребенком

Укравшего в «Пятерочке» бутылку водки мужчину преследовала полиция. В ходе погони преступник вытащил нож и схватил прохожую, гулявшую с маленькой дочерью. mr7.ru »

2021-5-9 12:01

Послание питонов. История брошенной в море бутылки с предисловием и эпилогом

Молодая яхтсменка Туула Саарентаус поймала на волнах Финского залива бутылку. В ней — записка на незнакомом девушке языке. Через почти 40 лет «Фонтанка» помогла найти авторов этого письма. fontanka.ru »

2021-3-18 09:00

Из магазина в посёлке Усть-Ижора похитили 3 бутылки «Мартини»

Полиция разыскивает злоумышленника, который похитил алкоголь из сетевого магазина в посёлке Усть-Ижора. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Сообщение об инциденте поступило в службу «112» от администратора сетевого магазина 14 марта в 22:21. topdialog.ru »

2021-3-16 18:18