Результатов: 9

От фрика до отморозка: Как избивающий людей треш-стример Mellstroy "попал" в украинские диверсанты

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что белорусский треш-стример Андрей Mellstroy Бурим может быть связан с украинскими спецслужбами и финансирует ВСУ. Блогер прославился избиениями девушек, раздеванием детей на потеху зевакам и дебошами. lifenews.ru »

2024-4-19 00:29

Треш-стример Mellstroy вернулся в Россию

Треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) вернулся в Россию. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram*. По словам блогера, сейчас он живёт в одной из гостиниц столицы, где снял номер за 1 миллион рублей в сутки. lifenews.ru »

2024-4-1 14:47

Треш-стример Шлюз умер в прямом эфире после выпитой "за донаты" бутылки водки

В Витебске треш-стример Алексей Кунис (Шлюз, Шлюзбери) умер от анафилактического шока, который получил после опустошения залпом бутылки водки. Спиртное он выпил, чтобы получить донат. lifenews.ru »

2023-11-7 21:48

Треш-стример Сатанов позвонил в полицию и потребовал наркотики, угрожая взорвать дом в Пензе

Пензенский треш-стример с псевдонимом Вася Сатанов позвонил в полицию с требованием привезти ему наркотики, угрожая в противном случае взорвать дом. Как сообщает SHOT, звонок поступил в районе часа ночи. lifenews.ru »

2022-11-15 15:51

Треш-стример VJlink разбил голову возлюбленной, и та попросила людей скинуть по 50 рублей

Также девушка в прямом эфире показала увечья, которые ей нанёс блогер. Через какое-то время в комнату кто-то вошёл и спросил у блогерши, почему она плачет. После этого трансляция прекратилась. lifenews.ru »

2022-2-8 15:46

Российский треш-стример VJLink избил девушку и работника отеля в Таиланде

Он ударил новую знакомую из-за того, что она якобы украла у него деньги. В чём перед ним "провинился" второй пострадавший, блогер не рассказал. lifenews.ru »

2022-2-4 11:21

Треш-стример Прокудин назвал избитую мать алкашкой и пообещал подать на неё в суд

Тиктокер заявил, что родительница якобы разбила телевизор. По его словам, бабушку он не хотел бить и ей просто досталось в ходе драки, когда она стала защищать дочь. lifenews.ru »

2022-1-31 15:43