Результатов: 605

Неизвестные угрожали взорвать "Мону Лизу" и другие шедевры в Лувре

Неизвестные угрожали взорвать знаменитую картину Леонардо да Винчи "Мона Лиза" и другие шедевры искусства в Лувре во Франции. Об этом сообщает газета Le Figaro со ссылкой на источник в полиции. lifenews.ru »

2024-3-22 16:08

Анатолий из Абакана расстроился из-за результатов анализов и пригрозил взорвать венерологию

46-летний Анатолий из Абакана угрожал взорвать кожно-венерологический диспансер. По данным SHOT, мужчина был недоволен результатами своих анализов, потому и пришёл к медучреждению с предметом, на котором было написано "тротиловая шашка", и заявил, что сейчас взорвёт этот рассадник нехороших болезней. lifenews.ru »

2024-2-7 10:46

ФСБ: Задержанные за подготовку теракта в Крыму хотели взорвать кортеж

Диверсанты, задержанные в Симферополе за подготовку теракта, хотели взорвать кортеж одного из руководителей Республики Крым при помощи мины. Об этом в ходе допроса, кадры которого распространила ФСБ, признался один из задержанных. lifenews.ru »

2024-2-5 20:58

В Краснодаре ослеплённый ревностью пенсионер попытался взорвать машину соперника

В Краснодаре задержали мстительного пенсионера, который решил взорвать автомобиль нового возлюбленного своей бывшей жены. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-28 13:58

Задержан житель Новосибирска, пытавшийся взорвать военкомат мультиваркой с СВУ

В Новосибирске задержали мужчину, который пытался совершить теракт в военкомате, спрятав СВУ в мультиварке. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-14 08:21

Байден перед рабочими похвастался способностью "взорвать мир"

Президент США Джо Байден во время экскурсии по предприятию CS Wind в штате Колорадо обратил внимание на прибор в руках сопровождавшего его работника и пошутил о способности "взорвать мир". lifenews.ru »

2023-12-1 23:14

ФСБ поймала жителя Воронежа, который по приказу Киева хотел взорвать военкомат

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Воронеже. Они задержали россиянина, который планировал взорвать военкомат по приказу украинских спецслужб, а после покинуть страну и вступить в ряды ВСУ, чтобы воевать против ВС РФ. Об этом сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России. lifenews.ru »

2023-11-29 10:24

В Москве начался суд над террористами, которые хотели взорвать здание ФСБ

Во 2-м Западном окружном военном суде началось слушание уголовного дела по организации взрыва здания ФСБ в центре Москвы в прошлом году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-10-26 08:41

На границе Израиля застрелили четырёх палестинцев при попытке взорвать стену

На границе Израиля застрелили четырёх палестинцев, которые при помощи взрывчатки пытались взорвать разделительный барьер у Западного берега реки Иордан. Об этом сообщил телеканал i24 news со ссылкой на погранслужбу. lifenews.ru »

2023-10-13 20:08

Пьяный москвич вооружился ключом от квартиры и пригрозил взорвать отделение почты

В Москве нетрезвый безработный мужчина попробовал захватить заложников в почтовом отделении. В качестве оружия он использовал ключ от квартиры. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-10-9 20:09

Владелец левого нагана из Шебекина так не хотел сдаваться, что пытался взорвать свой дом

Владелец незарегистрированного оружия из Шебекина Белгородской области пытался взорвать квартиру и, видимо, заодно соседей, чтобы не сдаваться полиции. По данным SHOT, страшную трагедию чуть не устроил 49-летний Алексей Ш. lifenews.ru »

2023-10-6 09:30

В Москве подросток угрожает взорвать школу и требует у учительницы 100 тысяч

В Москве 14-летний подросток угрожает взорвать школу. Он позвонил классному руководителю и потребовал перевести ему 100 тысяч рублей в обмен на безопасность "сотен учеников". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-30 18:17

Чоповец пригрозил взорвать бизнес-центр в Москве после увольнения за пьянку

В Москве уволенный сотрудник ЧОПа пообещал устроить взрыв в деловом центре, а также избить сотрудников офиса. SHOT публикует кадры с места ЧП. lifenews.ru »

2023-9-7 17:16

На Урале задержали ученика элитной гимназии, с телефона которого обещали взорвать школу

В Екатеринбурге задержали ученика элитной гимназии, с телефона которого обещали взорвать магазин и находящуюся по соседству гимназию. Сообщение пришло на горячую линию торговой точки вечером 20 августа. lifenews.ru »

2023-9-4 11:22

Угрожавшего взорвать гранату в Уфе военнослужащего нашли мёртвым в СИЗО

Военнослужащего, который покинул место несения службы и угрожал взорвать гранату на трассе в Уфе, нашли мёртвым в СИЗО, он свёл счёты с жизнью. Такое заявление сделал председатель Общественной наблюдательной комиссии Башкирии Олег Галин. lifenews.ru »

2023-8-31 19:52

Студент техникума пригрозил взорвать здание "Сибура", если ему не переведут 300 тысяч

Эвакуация объявлена в здании нефтегазовой компании "Сибур" в Москве из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-14 11:24

Мужчину, который угрожал взорвать гранату в Уфе, арестовали на два месяца

Мужчину, который угрожал взорвать гранату в Уфе, арестовали на два месяца. Такое решение принял Уфимский гарнизонный военный суд. lifenews.ru »

2023-8-4 16:01

Глава Башкирии Хабиров приехал к месту, где мужчина угрожает взорвать гранату

Глава Башкирии Радий Хабиров только что приехал на Нагаевское шоссе в Уфе, где неизвестный мужчина угрожает взорвать гранату. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-2 12:56

Мужчина угрожает взорвать гранату на Нагаевском шоссе в Уфе

В Уфе перекрыли шоссе из-за неизвестного с предметом, похожим на гранату. По данным SHOT, мужчина угрожает взорвать её. На месте работают сотрудники экстренных служб. lifenews.ru »

2023-8-2 10:59

Под Тюменью уничтожили диверсанта, который хотел взорвать нефтегазовый узел и отстреливался от полиции

Предполагаемого террориста уничтожили оперативники в лесу возле деревни Кукушки в Тюменской области. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-5 10:28

Гоблин Пучков древним советским анекдотом прокомментировал планы ВСУ взорвать ЗАЭС

Блогер, публицист и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал сообщения о планах ВСУ взорвать Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). По его словам, Киев готов сделать это, а потом обвинить в случившемся Москву. lifenews.ru »

2023-7-5 17:25

В Ярославле пьяный мужчина угрожал взорвать приятеля на АЗС из ревности к жене

В Ярославле пьяный мужчина попытался взорвать приятеля вместе с заправкой из-за ревности к жене. Инцидент произошёл на АЗС "Миля" на Осташинской улице. lifenews.ru »

2023-7-1 20:58

Москвич взял жену в заложники в квартире и угрожает её взорвать гранатой

В одной из многоэтажек в Москве мужчина взял жену в заложники и угрожает её взорвать. Как стало известно SHOT, в экстренные службы злоумышленник позвонил сам. lifenews.ru »

2023-6-27 12:04

В Люберцах молодой человек угрожал взорвать гимназию из-за отказа впустить его

В подмосковном городе Люберцы 18-летний молодой человек пригрозил взорвать гимназию, поскольку его не пустили на выпускной к подруге. Никакой взрывчатки при себе у него не оказалось. lifenews.ru »

2023-6-26 15:05

Обмотанный проводами мужчина угрожал взорвать АЗС на Ставрополье

Обмотанный проводами мужчина в камуфляже угрожал взорвать одну из АЗС в Минераловодском городском округе Ставропольского края. Как пишет SHOT, 38-летний тип был замечен в районе заправки около двух часов ночи. lifenews.ru »

2023-6-17 11:18

В Москве мужчина угрожал взорвать воинскую часть "по заданию спецслужб США"

В Москве мужчина угрожал взорвать воинскую часть. Он заявил, что американские спецслужбы пообещали ему за совершение теракта солидное вознаграждение, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-6 09:19

Неизвестный пригрозил "всех тут взорвать", когда его не пустили в московский отель без брони

В Москве мужчина пообещал взорвать мини-отель, куда его отказались заселять из-за отсутствия свободных номеров. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-5-28 11:19

Мститель с разбитым сердцем: За попытку взорвать пермскую учительницу бомбой-поленом задержан её знакомый

В Пермском крае задержали изготовителя "взрывоопасного" полена, чуть не убившего учительницу начальных классов. Как пишет SHOT, им оказался 54-летний Виктор из села Уральское, который недавно развёлся с женой. lifenews.ru »

2023-5-16 20:44

"Украинский футболист" угрожал взорвать московский ТЦ 9 мая

Неизвестный, представившийся "украинским футболистом", 9 мая угрожал взорвать московский торговый центр "Авиапарк" и требовал 500 тысяч рублей для Вооружённых сил Украины. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-11 19:21

В Москве задержали угрожавшую взорвать вуз студентку, но она поделилась другой версией событий

Московский финансово-юридический университет получил сообщение с угрозой взрыва. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-3 09:33

Коптер ВСУ пытался взорвать УАЗ белгородских пограничников, но был уничтожен

Как сообщает SHOT, украинский беспилотник с двумя СВУ (предположительно ВОГ-17) атаковал автомобиль российских военных у села Бутырки Валуйского района. lifenews.ru »

2023-4-28 10:30

ФБР увидело в фильме "Как взорвать трубопровод" угрозу безопасности США

Федеральное бюро расследований США (ФБР) разослало в государственные американские ведомства предупреждения, что триллер "Как взорвать трубопровод" (2022) может вдохновить граждан на атаки объектов нефтегазовой инфраструктуры. lifenews.ru »

2023-4-23 18:50

В Коми мужчина напился и стал выгонять из дома соседей, угрожая взорвать гранату

В Сыктывкаре республики Коми спецназ в ходе штурма задержал мужчину, который угрожал взорвать соседей гранатой. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-27 16:37

В Петербурге мужчина угрожал взорвать несколько зданий

В отделение полиции Калининского района Петербурга поступило три сообщения с телефона местного жителя региона. Все они были с угрозами минирования зданий в регионе. Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 23:14

Анонимы хотели взорвать шесть зданий в Петербурге

Как стало известно  Gazeta. SPb, полиция Петербурга и Ленобласти получила сигнал об угрозе минирования шести объектов. В их числе — два образовательных и четыре «иных». Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 23:18

Полиция разыскивает автора телеграм-канала, угрожающего взорвать "Москву-Сити" к 15 марта

Столичные правоохранители разыскивают автора анонимного телеграм-канала, который угрожает к 15 марта взорвать "Москву-Сити". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-14 18:49

Москвич выпрыгнул с седьмого этажа после провальной попытки взорвать многоэтажку

В Москве мужчина выпрыгнул из окна седьмого этажа и чудом остался жив. Как пишет SHOT со ссылкой на источник, житель дома 45 на Кронштадтском бульваре пытался взорвать дом — он включил газ и устроил пожар у себя в квартире. lifenews.ru »

2023-3-13 19:16

Давление на глубине: Спецназ какой страны мог взорвать "Северный поток"

Подразделений, способных выполнить данную задачу, немного. На Западе есть всего несколько стран, где могут готовить таких специалистов. lifenews.ru »

2023-3-10 02:40

73-летняя Бабкина угрожала натравить боксёров на "соседей-наркоманов" и взорвать полицию

В Москве пенсионерка по фамилии Бабкина угрожала взорвать полицию из-за "соседей-наркоманов". Как стало известно SHOT, грозная бабуля из Зюзина неоднократно обращалась к правоохранителям, но не смогла добиться желаемого эффекта, из-за чего решилась на крайние меры. lifenews.ru »

2023-3-7 20:26

Появилось видео с мужчиной, который угрожал взорвать военкомат в Домодедове

SHOT опубликовал видео первых секунд после задержания в Домодедове мужчины, грозившего взорвать военкомат. 37-летнего Андрея Г. взяли в 800 метрах от здания комиссариата. lifenews.ru »

2023-3-7 15:30

В Домодедове задержан мужчина с гранатой, грозившийся взорвать военкомат

В Домодедове, на улице Набережной, полицейскими задержан мужчина в камуфляжной форме, у которого была с собой граната Ф-1. Как узнал телеграм-канал SHOT, неизвестный угрожал взорвать военкомат. lifenews.ru »

2023-3-7 14:03