Результатов: 308

Премьер Латвии пообещала создание железного занавеса между Россией и Прибалтикой

В будущем страны Прибалтики и Россию разделит железный занавес. Об этом заявила премьер-министр Латвии Эвика Силиня. lifenews.ru »

2024-3-14 10:54

"Только ради вас": Алла Пугачёва пообещала фанатам записать новые песни

Поклонники творчества Аллы Пугачёвой, только закончившие слушать сборник её песен P.S., могут обрадоваться: примадонна пообещала уже скоро записать новые песни. В видео, опубликованном в одной из социальных сетей, она призналась, что, вероятно, "последняя" узнала о выходе альбома, и сочла его подарком на грядущий 75-летний юбилей. lifenews.ru »

2024-3-3 08:43

"Блиновская" объявила о новом марафоне из СИЗО и пообещала научить ценить жизнь

От лица инфобизнесменши Елены Блиновской запустили марафон из СИЗО. В программе обещали пролить свет на историю задержания "королевы марафонов", рассказать о неуплаченных налогах, о ком-то, кто якобы стоит за всей этой ситуацией, и работе над ошибками. На внезапный анонс из изолятора обратил внимание SHOT. lifenews.ru »

2024-3-1 12:27

Кузнецова пообещала, что в Госдуме "закипит работа" над приказами Путина

Зампредседателя Госдумы РФ Анна Кузнецова обратила внимание, что президент РФ Владимир Путин в своём Послании Федеральному собранию оттолкнулся от идеи большой, многодетной семьи как основы России, озвучив ряд важных социальных инициатив. Об этом депутат рассказала в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 16:10

"Возмездие будет неотвратимым": Политолог пообещала Киеву неминуемый ответ после трагедии в Белгороде

Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Фёдорова пообещала киевскому режиму неминуемый ответный удар после массированного ракетного обстрела Белгорода. Об этом она заявила в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-31 18:10

"Есть только два пола": Тимошенко пообещала "на фиг" отменить ЛГБТ* на Украине

Лидер фракции "Батьковщина" в Верховной раде Юлия Тимошенко выступила против ЛГБТ* и пообещала запретить однополые браки после смены власти на Украине. Видео с монологом бывшего премьера Незалежной опубликовал телеграм-канал Політбавовна. lifenews.ru »

2023-12-22 12:38

Захарова пообещала ответные меры на решение Молдавии о сокращении посольства России

Она подчеркнула, что данный шаг приведет к "разрушению двусторонних отношений со стороны кишиневского режима". piter.tv »

2023-7-27 13:02

Инстасамка встретилась с Мизулиной и пообещала убрать из песен мат, разврат и наркотики

Блогер и рэп-исполнительница Дарья Зотеева, известная как Инстасамка, встретилась с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной и пообещала убрать всю "запрещёнку" из песен. Как узнал SHOT, рэперша готова попрощаться с упоминанием наркотиков в своих треках, пропагандой развратных действий, а также готова меньше материться. lifenews.ru »

2023-5-29 18:09

Турция пообещала не отказываться от газа РФ, используя собственное месторождение

Анкара продолжит закупать газ у России после начала использования месторождения "Сакарья" в Чёрном море. Об этом заявил гендиректор Турецкой нефтяной компании Мелих Хан Бильгин. lifenews.ru »

2023-4-14 21:14

Львова-Белова пообещала разобраться с проблемами безнадзорных детей из Запорожской области

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова провела совещание в Мелитополе с главами региональных органов власти. На встрече обсуждались проблемы в обеспечении прав детей, нуждающихся в поддержке федерального центра. lifenews.ru »

2022-11-12 12:20

ООН пообещала Москве снять ограничения на вывоз продовольствия

Первый заместитель российского постпреда при ООН Дмитрий Полянский заявил, что организация пообещала в ближайшее время снять ограничения на вывоз российского зерна. lifenews.ru »

2022-11-7 07:33

Санду пообещала наказать протестующих в Молдавии за "предательство"

Президент Молдавии негативно оценивает акции, при которых активисты требуют отставки правительства, парламента. piter.tv »

2022-10-11 11:29

Глава МВД Великобритании пообещала решить проблему мигрантов и экологических протестов

Cуэлла Браверман рассказала о необходимости внимательнее следить за проливом Ла-Манш. piter.tv »

2022-10-5 10:18

Глава Минобороны ФРГ неожиданно посетила Одессу и пообещала ВСУ системы ПВО IRIS-T

Глава Минобороны Германии Кристина Ламбрехт прибыла в субботу, 1 октября, с необъявленным визитом в Одессу. Там она встретилась со своим украинским коллегой Алексеем Резниковым и пообещала передать "в ближайшие дни" Киеву системы ПВО IRIS-T SLM. Об этом сообщает телеканал Die Welt. lifenews.ru »

2022-10-2 22:02

Главный кандидат на пост премьера Италии пообещала поддерживать Киев

Лидер победившей на внеочередных парламентских выборах партии "Братья Италии" Джорджа Мелони заверила президента Украины Владимира Зеленского в продолжении поддержки Киева. lifenews.ru »

2022-9-28 03:50

Захарова пообещала адекватный ответ на высылку российского дипломата из Румынии

Румыния объявила персоной нон грата сотрудника посольства России в Бухаресте без оснований, под надуманными предлогами, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-8-21 14:08

Мэр Берлина пообещала помочь организовать гей-парад в Киеве

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли градоначальницу Берлина Франциску Гиффай от имени главы Администрации города Киева Виталия Кличко. Видео разговора было показано в новом выпуске шоу "ВиЛ" на Rutube. lifenews.ru »

2022-8-11 14:04

Украина пообещала включить приговорённых в ДНР к казни британцев в обменный список

Украинские власти в приоритетном порядке включат в ближайший список на обмен военнопленных британских наёмников Эйдена Аслина и Шона Пиннера. Такое заявление в беседе с газетой The Guardian сделал британский депутат Роберт Дженрик со ссылкой на слова посла Украины в Соединённом Королевстве Вадима Пристайко. lifenews.ru »

2022-6-10 13:29

Турция пообещала наладить добычу газа с черноморских месторождений в 2023 году

Запасы топлива там составляют 540 миллиардов кубометров, что позволит Анкаре поставлять его в значительную часть домохозяйств. lifenews.ru »

2022-5-30 19:47

Матвиенко пообещала соразмерную реакцию России на вступление Финляндии и Швеции в НАТО

Как пояснила спикер верхней палаты парламента, безопасность Российской Федерации будет обеспечена, несмотря на расширение Североатлантического альянса. lifenews.ru »

2022-5-20 01:52

Захарова пообещала Западу "сюрприз" из-за вступления Финляндии в НАТО

В российском МИДе заверили, что этот шаг не останется без ответа. Возможные меры военного реагирования предложат после анализа ситуации. lifenews.ru »

2022-5-20 18:28

Вучич заявил, что Болгария пообещала не создавать проблем для транзита газа РФ в Сербию

Важнее ценового вопроса только само наличие голубого топлива в стране, подчеркнул сербский лидер. На предстоящих переговорах с Россией по газу президент ожидает "нормальную стоимость". lifenews.ru »

2022-5-17 14:21

Глава МИД ФРГ пообещала снизить зависимость от энергоносителей из РФ "до нуля и навсегда"

Подобные заявления звучат в Германии постоянно. Канцлер страны Олаф Шольц также угрожал избавиться от импорта топлива из России. lifenews.ru »

2022-5-10 17:11

"Нас не застать врасплох": Матвиенко пообещала ответ России на любые агрессивные намерения

Убедительным тому свидетельством она назвала действия на Украине, в ходе которых Российская армия спасает не только свою страну, но и всё человечество от угрозы нацизма и радикального национализма. lifenews.ru »

2022-5-6 10:54

Матвиенко пообещала выйти с плакатом к правительству в поддержку российского бизнеса

Парламентарий предложила направить два с половиной миллиарда рублей на поддержку наших цветоводов. Помощь отечественному бизнесу позволит более быстрыми темпами развивать экономику, считает она. lifenews.ru »

2022-4-28 16:46

Ле Пен пообещала народную альтернативу Франции в противовес олигархии

Кандидат в президенты Франции призвала заниматься в большей степени внутренней политикой, а не "глобалистическим видением". piter.tv »

2022-4-22 09:29

ГИБДД пообещала не штрафовать за мелкие нарушения ПДД

Среди них упомянуто отсутствие предусмотренных конструкцией брызговиков, неисправность стеклоомывателей. Инспекторы могут в таком случае ограничиваться замечанием. lifenews.ru »

2022-4-18 07:10

Прокуратура пообещала не привлекать российских пользователей Facebook и Instagram за экстремизм

Россиян, использующих продукты Meta, пообещали не привлекать к ответственности. saint-petersburg.ru »

2022-3-21 14:36

Набиуллина пообещала снижение ставок в России после стабилизации ситуации

При этом она отметила, что на сегодняшний день банковская система работает без сбоев, а ситуация с ликвидностью стабилизировалась. lifenews.ru »

2022-3-19 17:41

Захарова пообещала подрыв британских интересов в России в ответ на санкции

По словам дипломата, истерия, в которой одну из ведущих ролей играет Лондон, не оставляет России иного выбора, кроме как принять пропорциональные жёсткие взаимные действия. lifenews.ru »

2022-3-5 18:58

Матвиенко пообещала соразмерный ответ в случае вторжения Украины в республики Донбасса

Спикер Совфеда подчеркнула, что Россия не бросит в беде тысячи своих граждан, проживающих в ДНР и ЛНР. РФ сделает всё необходимое, чтобы их защитить, отметила Матвиенко. lifenews.ru »

2022-2-16 02:54

Марин Ле Пен пообещала вывести Францию из НАТО в случае победы на президентских выборах

Как заявила политик, Париж должен выйти из интегрированного командования альянса, чтобы страну больше не втягивали в чужие конфликты. lifenews.ru »

2022-2-6 23:26