Результатов: 24

США оказались застигнуты врасплох из-за конфликта на Украине

Власти США, которые привыкли к диктату, застигла врасплох реакция Глобального Юга на украинский конфликт. Обозреватель Имран Халид утверждает, что в Вашингтоне недооценили рост влияния развивающихся стран. lifenews.ru »

2023-10-4 08:21

Американский экономист рассказал, как успехи СВО застали США врасплох

Успехи российских войск в зоне спецоперации на Украине застали США врасплох и выявили их слабость. Такое заявление сделал американский экономист Ричард Вольф в эфире YouTube-канала Dialogue works. lifenews.ru »

2023-9-10 15:18

"Застигнуты врасплох": На Западе рассказали, как ВСУ удивились российскому прорыву под Харьковом

Вооружённые силы Украины не ожидали прорыва фронта российскими военными в Харьковской области, их застали врасплох. Об этом говорится в публикации The Guardian. lifenews.ru »

2023-8-29 20:43

NBC: Байден застал врасплох чиновников США, назвав Си Цзиньпина диктатором

Высказывания президента США Джо Байдена в адрес председателя КНР Си Цзиньпина, которого тот назвал диктатором, застали врасплох представителей американской администрации. Они попытались оправдаться и объяснить, что слова лидера Белого дома не отражают официальную позицию Вашингтона, информирует телеканал NBC News. lifenews.ru »

2023-6-22 02:46

Австрийский полковник назвал черту Армии России, заставшую ВСУ врасплох

Отличная боевая слаженность и учитывание предыдущего опыта позволили российским войскам застать ВСУ врасплох. Об этом в интервью изданию Focus рассказал полковник Вооружённых сил Австрии Маркус Рейснер. lifenews.ru »

2023-6-21 01:35

Решение Путина застало Байдена врасплох

Президента США Джо Байдена застало врасплох решение российского лидера Владимира Путина объявить в стране частичную мобилизацию и поддержать проведение референдумов в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях. lifenews.ru »

2022-9-25 04:15

Почему референдумы на Украине и мобилизация в России застали евроСМИ врасплох

Западные СМИ практически под копирку оценили проведение референдумов в бывших областях Украины и оказались не готовы к повторению косовского сценария на территории Европы. lifenews.ru »

2022-9-22 17:47

"Нас не застать врасплох": Матвиенко пообещала ответ России на любые агрессивные намерения

Убедительным тому свидетельством она назвала действия на Украине, в ходе которых Российская армия спасает не только свою страну, но и всё человечество от угрозы нацизма и радикального национализма. lifenews.ru »

2022-5-6 10:54

NBC: Зеленский застал Вашингтон врасплох, раскрыв планы Блинкена и Остина прибыть в Киев

Чиновники США из-за установленных в стране правил безопасности не раскрывают планы о поездках до их завершения, однако украинский лидер заранее анонсировал встречу, заставив Белый дом опровергать её. lifenews.ru »

2022-4-27 12:34

Землетрясение в прямом эфире: Подземные толчки застали врасплох грузинского телеведущего

Сейсмологи сообщили, что магнитуда в эпицентре была на уровне 6,2. Проявление стихии ощутили также в Армении и Азербайджане. lifenews.ru »

2022-2-14 23:41

Политолог Дудаков заявил, что США застигнуты врасплох предложениями России по безопасности

Как он отмечает, Москве хотелось бы, чтобы эти вопросы решались быстрее, но потребуется длительное время. lifenews.ru »

2021-12-25 23:49

Китайские испытания с запуском гиперзвукового оружия "застигли врасплох" Пентагон

Американские эксперты считают, что таким образом КНР продвинулась значительно дальше США и России в сфере подобных разработок. lifenews.ru »

2021-11-22 08:52

15 весёлых реакций питомцев, которых хозяева застали врасплох одним поцелуем

В "Тиктоке" всё набирает обороты супермилый тренд: хозяева неожиданно целуют питомцев в голову и смотрят на их реакцию. "Ответы" самые разные. Угадайте, кто чаще всех атакует? lifenews.ru »

2021-7-26 15:00

Напоминает фильм-катастрофу: лесной пожар под Курганом застал врасплох автомобилистов

Видимость внутри пелены практически нулевая, поэтому единственный ориентир для водителей — это фары двигающегося впереди транспорта. lifenews.ru »

2021-5-6 22:01

Петра Порошенко застали врасплох вопросом о прибыли его банка

Президент Украины Петр Порошенко не смог объяснить, почему доходы Международного инвестиционного банка, который принадлежит главе государства, выросли на 278%. Соответствующий вопрос ему задал журналист на пресс-конференции в воскресенье. spbdnevnik.ru »

2017-5-14 18:59