Результатов: 69

NBC: Байден застал врасплох чиновников США, назвав Си Цзиньпина диктатором

Высказывания президента США Джо Байдена в адрес председателя КНР Си Цзиньпина, которого тот назвал диктатором, застали врасплох представителей американской администрации. Они попытались оправдаться и объяснить, что слова лидера Белого дома не отражают официальную позицию Вашингтона, информирует телеканал NBC News. lifenews.ru »

2023-6-22 02:46

NBC: Байден планирует в июле посетить Финляндию

Американские власти планируют официальный визит президента Джо Байдена в Финляндию, передаёт телеканал NBC. Посещение нового члена НАТО планируется приурочить к июльскому саммиту Североатлантического альянса, который состоится в Вильнюсе. lifenews.ru »

2023-4-29 06:00

NBC: Поездка Пелоси с делегацией на Тайвань находится под вопросом

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в пятницу вместе с делегацией отправится в турне по странам Азии. Решение по поводу её поездки на Тайвань ещё не принято, сообщает телеканал NBC со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-7-29 09:50

NBC узнала об одновременной работе компании McKinsey на Ростех и Пентагон

В самой компании не видят конфликта интересов в недавней деятельности в России и контрактами для американских федеральных ведомств. lifenews.ru »

2022-5-24 23:49

NBC: Зеленский застал Вашингтон врасплох, раскрыв планы Блинкена и Остина прибыть в Киев

Чиновники США из-за установленных в стране правил безопасности не раскрывают планы о поездках до их завершения, однако украинский лидер заранее анонсировал встречу, заставив Белый дом опровергать её. lifenews.ru »

2022-4-27 12:34

NBC: Разведка США не подтвердила слова Байдена о "геноциде" на Украине

А в Госдепартаменте телеканалу анонимно сообщили, что высказывания президента затрудняют работу дипломатов по оценке происходящего в этой стране. lifenews.ru »

2022-4-18 01:57

NBC News: Рейтинг одобрения деятельности Байдена в США упал до рекордно низкого уровня

Более половины респондентов отметили, что отрицательно оценивают работу президента США. Кроме того, американцы высказали своё мнение по поводу текущих событий на Украине. lifenews.ru »

2022-3-28 21:44

NBC сообщила о поставке Штатами Украине на этой неделе "сотен" ЗРК Stinger

Отмечается, что власти США действуют в рамках масштабного пакета "летальной и нелетальной" помощи Киеву на сумму 350 миллионов долларов, санкционированной ранее Белым домом. lifenews.ru »

2022-3-3 02:11

NBC: Американские спецслужбы предложили Байдену варианты кибератак против России

По данным СМИ, итоговое решение пока не принято. Предложенные инициативы включают, в частности, нарушение интернет-связи и электроснабжения. lifenews.ru »

2022-2-25 21:47

Телеканал NBC присоединил Одессу к участникам российского "вторжения" на Украину

Кроме того, утверждается, что у российских военных есть якобы девять различных маршрутов в Незалежную, а танки страны потенциально могут достичь Киева в течение 48 часов. lifenews.ru »

2022-2-12 15:00

NBC узнал, как Байден высказывался о Шольце и Макроне на закрытых встречах

Американский лидер давал характеристику и другим лидерам. Например, счёл резким поведение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. lifenews.ru »

2022-2-9 00:26

Спорт вне политики: NBC рассказал о "российских солдатах на границе с Украиной" во время открытия ОИ

В этот же момент режиссёр трансляции вывел на экран кадры с президентом РФ Владимиром Путиным, который наблюдал за проходом украинских спортсменов. lifenews.ru »

2022-2-4 16:35

NBC: Инкубационный период "омикрона" может быть короче, чем у ранее известных штаммов

Такие выводы основаны на предположении, что "цель" нового варианта коронавируса — в том, чтобы заразить как можно больше людей. lifenews.ru »

2021-12-22 12:47

СМИ — четвёртая власть: Политолог объяснил, как интервью Путина NBC повлияет на положение России в мире

Эксперт отметил, что Москва прекрасно понимает правила современной политической игры, где СМИ отведена важная роль, и использует прессу для доведения своей точки зрения до общественности. lifenews.ru »

2021-6-15 19:20

Китайцы пришли в восторг от ответов Путина в интервью телеканалу NBC

Один из пользователей Сети сравнил лидеров РФ и США во время бесед с журналистами и отметил, что российский президент выглядит гораздо спокойнее и увереннее, чем "встревоженный и бледный" Байден. Кто-то из комментаторов раскритиковал американского интервьюера, посчитав его поведение не совсем корректным. lifenews.ru »

2021-6-15 16:47

Стенограмму интервью Путина NBC опубликовали без купюр, заявили в Кремле

Ранее в прессе появилась информация, что из интервью российского лидера якобы были вырезаны фрагменты, в которых затрагивались темы блогера Алексея Навального и СМИ-иноагентов. Как подчеркнул пресс-секретарь главы государства, текст был опубликован без каких-либо сокращений. lifenews.ru »

2021-6-15 13:22

"Продолжил разговор, глядя мне в глаза": Журналист NBC рассказал, о чём говорил с Путиным без камер

По словам интервьюера, речь шла об оппозиции в России. Корреспондент подчеркнул, что глава РФ общался с ним, наклонившись вперёд. lifenews.ru »

2021-6-15 20:04

NBC: Пентагон разрабатывает планы по быстрому выводу войск США из Афганистана

Пентагон начал составлять планы экстренного вывода всех американских войск из Афганистана на случай, если президент Дональд Трамп удивит военных лидеров, отдав приказ о немедленном выводе войск, как он это сделал в Сирии, заявили NBC три нынешних и бывших чиновника министерства обороны страны. fontanka.ru »

2019-10-22 00:57

NBC увольняет взявшую у Путина интервью журналистку из-за расистского скандала

Руководство телеканала NBC расторгнет контракт с журналисткой Мегин Келли (Megyn Kelly) из-за расистского скандала с ее участием. Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники. Переговоры о дате окончания сотрудничества и прочих деталях еще не окончены. fontanka.ru »

2018-10-25 18:50

Ведущая NBC рассказала о "боевом" настроении Владимира Путина на интервью

Ведущая телеканала NBC заявила, что российский президент очень любит, когда ему "бросают вызов", во время разговора эта его черта несколько раз привела к весьма динамичному обмену мнениями. dp.ru »

2017-6-4 21:06

Журналистка NBC поделилась впечатлениями от интервью с Владимиром Путиным

Ведущая NBC News Мегин Келли взяла интервью у Владимира Путина и поделилась впечатлениями от разговора с президентом России. Беседа состоялась на полях Петербургского международного экономического форума. spbdnevnik.ru »

2017-6-4 19:37