Результатов: 56

Власти Турции предположили, кому могут принадлежать найденные на пляжах тела

Найденные на пляжах Турции тела могут принадлежать нелегальным мигрантам, рассказал в соцсети X министр внутренних дел страны Али Ерликая. lifenews.ru »

2024-1-23 23:28

Запрет на купание в Чёрном море продлили на пляжах Сочи и Анапы

На пляжах Сочи по решению городской администрации продлён запрет на купание в Чёрном море в связи с сильным штормом. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации туроператоров России (АТОР) в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-7-13 18:49

С шезлонга — в окоп: На одесских пляжах военкомы устраивают "засады" для призывников

В Одессе сотрудники военкомата вместе с полицейскими провели мобилизацию прямо на местных пляжах, вручив мужчинам в купальных плавках повестки. Фотоотчёт опубликовало украинское издание "УСИ Онлайн". lifenews.ru »

2022-6-16 17:51

На пляжах Кипра появилась инфраструктура для отдыха инвалидов

Ездить по пляжу на инвалидной коляске — трудно, поэтому люди с ограниченными возможностями или вынуждены просить помощи, или вовсе не могут отдыхать на берегу моря. Так, в рамках проекта ERMIS II на некоторых пляжах Кипра и Греции появились специальное оборудование, которое поможет людям с инвалидностью самостоятельно искупнуться в море. На пляжах установили систему перил и […] gazeta.spb.ru »

2021-9-22 01:44

На петербургских пляжах могут появиться апарт-отели

В новом Генплане развития Петербурга прописан переход зон спортивных сооружений и пляжей в зону, где допускается строительство объектов досуга и развлечений, а также апартов. spb.aif.ru »

2021-8-19 10:10

Моря больше нет: катастрофа в Сочи уничтожила планы на отпуск

Вслед за Крымом стихия накрыла и Сочи. Могло ли там в разгар лета не оказаться ни одного журналиста "ДП"? Конечно, нет. Светлана Афонина — с репортажем из сердца апокалипсиса. dp.ru »

2021-7-7 09:54

Роспотребнадзор запретил загорать и купаться на подтопленных пляжах Крыма

Предписание, выданное ведомством, обусловлено ухудшением качества морской воды в некоторых районах. lifenews.ru »

2021-6-22 14:34

Регулярная дезинфекция и разметка. Стало известно, что изменится на подмосковных пляжах после открытия

Всего в Подмосковье насчитывается 208 таких зон, 114 из них пригодны для купания. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 17:45

1 июля планируется открыть купальный сезон. Где и за сколько можно позагорать на пляжах в Москве и Подмосковье

В Москве и Подмосковье приступили к подготовке пляжей к купальному сезону. Где можно позагорать и искупаться, если нет возможности поехать на курорты, и сколько это будет стоить — в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-29 11:30

Россиянам разрешили не носить маски на пляжах

Отдыхающим на российских пляжах не обязательно носить маски, однако важно помнить о социальной дистанции. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова. «Маски на пляже мы не предлагали и не предлагаем, а вот расстояние между отдыхающими для людей, не связанных между собой семейными отношениями, — да, должна быть социальная дистанция, это обязательно и на пляже тоже», […] Сообщение Россиянам разрешили не носить маски на пляжах появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-5-31 14:58

Встречайте трикини: как будут выглядеть девушки на пляжах в эпоху коронавируса

Купальник из трёх элементов, созданный итальянским дизайнером на злобу дня, разлетается как горячие пирожки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 13:00

Толпы на улицах и пляжах. Лайф узнал, как Испания выходит из карантина — видео

Жёсткие ограничения всё ещё действуют на территории Мадрида, Барселоны и части автономного сообщества Кастилия-Леон.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 02:25

Толпы на улицах и пляжах. Испания постепенно выходит из карантина — видео

Жёсткие ограничения всё ещё действуют на территории Мадрида, Барселоны и части автономного сообщества Кастилия-Леон.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 02:25

На пляжах Израиля найдены опасные медузы

Израильские ученые предупреждают, что концентрация медуз на средиземноморском побережье увеличивается, в связи с чем растет опасность для отдыхающих.  По предварительной информации, популяция медуз в количестве десятков миллионов особей передвигается в сторону севера вдоль побережья Израиля, пишет РИА Новости со ссылкой на слова ученых из Национального института морских исследований в городе Хайфе.  В связи с этим […] gazeta.spb.ru »

2019-7-6 03:42

На пляжах Италии появилось огромное количество ядовитых медуз

Отдыхающим не советуют купаться в темное время суток. При ожоге обработать кожу аммиаком и горячей водой, затем немедленно обратиться к врачу. piter.tv »

2018-9-20 09:49

Жители Москвы могут отдыхать на бесплатных пляжах

С первых майских дней и до начала осени жители столицы, которые не могут на долго покидать город, в праздничные и выходные дни любят позагорать на пляжах в черте города. Столица...Запись Жители Москвы могут отдыхать на бесплатных пляжах впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-7-29 02:06

За курение на пляжах Таиланда теперь можно попасть в тюрьму

Власти Таиланда вводят запрет на курение на 20 пляжах в популярных курортных городах с 1 ноября. Пойманные за пагубную привычку туристы будут вынуждены заплатить штраф 200 тысяч рублей или могут даже оказаться за решеткой. fontanka.ru »

2017-10-16 10:09