Результатов: 22

Звезда оскароносного фильма "Паразиты" найден мёртвым после скандала с наркотиками

Корейский актёр Ли Сон Гюн, известный в том числе по роли в фильме "Паразиты", найден мёртвым после скандала с наркотиками. Как пишет AP со ссылкой на полицию, его тело обнаружили в машине в Сеуле. lifenews.ru »

2023-12-27 08:57

От сжатия челюсти до зуда: 15 признаков того, что внутри вас завелись паразиты

Если в организме завелись паразиты, то выявить их можно по хронической усталости, бессоннице и беспричинной боли в мышцах. Об этом рассказала врач общей практики Мария Беляева интернет-изданию "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-9-14 17:37

Врач рассказал, в каких частях тела могут поселиться паразиты

Паразиты могут выжить в любой части тела. Переносить глистов могут комары, причём при попадании в организм они проходят длинный путь до того, как окажутся в комфортном для себя месте. Об этом заявил профессор Института паразитологии Сеченовского университета Евгений Морозов. lifenews.ru »

2023-8-17 18:35

Врач назвал шесть признаков того, что внутри вас живут паразиты

Наличие паразитов в организме человека, или гельминтоз, не всегда легко обнаружить из-за стёртых симптомов, чем пользуются недобросовестные специалисты, особенно без медицинского образования, навязывая ненужное лечение. lifenews.ru »

2023-3-28 16:18

Паразиты в кишечнике оказались защитой человека от тяжёлой формы ковида

Учёные считают, что гельминты способны изменять иммунный ответ организма, спасая носителя от масштабного воспаления. lifenews.ru »

2021-9-8 00:49

Живность внутри нас. Чем опасны паразиты и пять способов их подцепить

Ароматная клубника, сочные вишня и черешня, малина, земляника, сладкие персики, абрикосы и сливы – свежие фрукты и ягоды в нашей стране появляются, увы, лишь на короткий летний сезон. spb.aif.ru »

2021-7-14 08:43

Кишечные инфекции, гепатит и паразиты: чем грозит купание в петербургских водоемах в аномальную жару

Дожди и грозы не принесут петербуржцам долгожданного облегчения. В выходные горожанам вновь придется терпеть жару. Региональное управление Роспотребнадзора не спешит утешать горожан – последняя проверка показала, что городские водоемы опасны, а купаться в них нельзя. gazeta.spb.ru »

2021-6-25 16:18

Главная причина аллергии у людей — это паразиты

После проведённого исследования учёным из Великобритании удалось установить, что способствует появлению аллергии. Таким образом, стало известно, что данное заболевание появляется после определённой ложной реакции организма человека. piterburger.ru »

2015-11-1 21:27