Результатов: 101

Эксперт объяснил, как при помощи "тяжёлой артиллерии" спасти трубы от засора

Чтобы устранить засор в ванне или раковине, можно обойтись без услуг сантехника. Как рассказал в интервью радио Sputnik начальник цеха эксплуатации сетей водоотведения "Росводоканал Тюмень" Роман Габрильян, для этого можно использовать химические средства. lifenews.ru »

2023-12-28 04:25

В Кремле назвали финансирование Киева тяжёлой ношей для Запада

На Западе понимают, что часть средств, которые выделяются на помощь Украине, "попросту разворовывается". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2023-11-6 14:36

В Британии заявили, что поддержка Украины является тяжёлой и болезненной

Оказывать поддержку Украине тяжело и болезненно. Об этом заявил глава МИД Великобритании Джеймс Клеверли в интервью журналу House. lifenews.ru »

2023-9-30 06:45

Экс-советник Кучмы рассказал о тяжёлой для Украины ситуации в Чёрном море

Из-за присутствия флота РФ Украина оказалась лишена доступа к Чёрному морю. Ситуация там является тяжёлой для Киева, поскольку Москва блокирует любые перевозки. Об этом заявил бывший советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-9-17 17:44

Восьмикратный чемпион по тяжёлой атлетике дал советы для новичков в спортзале

Когда человек решил для себя, что хочет заняться спортом, ему часто сложно понять, с чего вообще начать активный образ жизни. На эту тему своими советами поделился восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике, мастер спорта международного класса Михаил Кокляев. lifenews.ru »

2023-8-4 18:37

Пушилин назвал ситуацию на флангах под Артёмовском тяжёлой, но контролируемой

Ситуация на флангах под Артёмовском (украинское название — Бахмут) остаётся тяжёлой, но контролируемой. Об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин, добавив, что ВСУ продолжают обстрелы города. lifenews.ru »

2023-6-6 14:50

В РФ констатировали, что IWF заочно записала российских тяжелоатлетов в преступники

Международная федерация тяжёлой атлетики (IWF), обязывая российских и белорусских спортсменов заполнять специальные декларации на получение нейтрального статуса, заведомо поставит их в положение преступников. lifenews.ru »

2023-5-17 12:30

Рогов объяснил отсутствие тяжёлой техники на Параде Победы в Москве

Глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов объяснил отсутствие тяжёлой техники на Параде Победы на Красной площади в Москве. Он также заметил, что мероприятие было полно символизма и важных посылов. lifenews.ru »

2023-5-10 20:28

После тяжёлой болезни ушел из жизни народный артист России Геннадий Богачев

Известность на экране актёру Богачеву роли в сериалах "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", "Отпуск в сентябре", "Мастер и Маргарита", "Агент национальной безопасности". Его голосом на экране говорили Ричард Гир, Роберт Де Ниро, Мел Гибсон. piter.tv »

2023-4-25 12:30

Вучич назвал ситуацию в зоне СВО "тяжёлой окопной борьбой"

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что конфликт на Украине превратился в тяжёлую окопную борьбу. Такую оценку ходу боевых действий он дал в интервью телеканалу RTS. lifenews.ru »

2023-4-7 01:52

Мэр Донецка Кулемзин заявил о крайне тяжёлой ситуации в городе

В Донецке ситуация остаётся крайне тяжёлой, ВСУ обстреливают почти все районы города. Об этом рассказал мэр Алексей Кулемзин. lifenews.ru »

2023-3-13 04:35

"Горят и будут гореть": Песков высказался о поставках тяжёлой бронетехники ВСУ

Поставки Западом тяжёлой бронетехники Украине не изменят ситуацию на земле, так как "эти танки горят и будут гореть". Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-1-17 13:06

Эрдоган пообещал предоставить Украине гуманитарную помощь для преодоления "тяжёлой зимы"

Анкара предоставит Киеву гуманитарную помощь для преодоления "тяжёлой зимы". Об этом в телефонном разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2022-12-11 19:53

Зеленский сообщил о тяжёлой ситуации с электричеством на Украине

На территории Украины сохраняется сложная ситуация с энергоснабжением, заявил лидер Незалежной Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2022-11-19 08:45

"Телезнаток" Сергей Ершов умер после тяжёлой болезни

Умер один из первых знатоков телеигры "Что? Где? Когда?" Сергей Ершов. Об этом говорится в телеграм-канале клуба. Ершов скончался 4 ноября после тяжёлой и продолжительной болезни. lifenews.ru »

2022-11-8 05:19

Экс-губернатор Камчатки Михаил Машковцев умер после тяжёлой болезни

Бывший губернатор Камчатки Михаил Машковцев скончался в возрасте 75 лет после продолжительной тяжёлой болезни. О печальном известии сообщил нынешний глава региона Владимир Солодов в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-31 12:49

"Борьба с памятью": С латвийской стороны тяжёлой техникой разрушен "Курган Дружбы"

Часть памятника "Курган Дружбы" разрушена тяжёлой техникой с латвийской стороны. О повреждении мемориальных плит монумента под Псковом, расположенного на границе России, Белоруссии и Латвии, сообщил вице-спикер Псковского областного собрания Армен Мнацаканян, который также является руководителем партийного проекта "Единой России" "Историческая память" в регионе. lifenews.ru »

2022-10-29 00:08

Опубликовано видео работы беспилотника и тяжёлой артиллерии на авдеевском направлении

Артиллеристы 1-й Славянской бригады показали, как в ходе спецоперации чёткое взаимодействие беспилотника и тяжёлой артиллерии помогает обнаруживать и уничтожать опорные пункты ВСУ. Видео с авдеевского направления под Донецком публикует РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-1 12:09

Врачи Петербурга рассказали о тяжёлой форме ковида у маленьких детей

У маленьких петербуржцев поднимается высокая температура до 40 градусов, сопровождающаяся лихорадкой, головной болью, интоксикацией. piter.tv »

2022-8-23 16:57

Гинцбург допустил появление более тяжёлой мутации коронавируса после "дельтакрона"

Директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург допустил появление более тяжёлой мутации коронавируса. В интервью ТАСС он рассказал, что это возможно по причине большого потенциала изменчивости гибрида штаммов "дельта" и "омикрон" — "дельтакрона". lifenews.ru »

2022-8-21 10:52

ВСУ опять ударили по Энергодару из тяжёлой артиллерии

Вооружённые силы Украины второй раз за день открыли огонь по Энергодару. Об этом сообщил член главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-8-17 23:13

ВСУ обстреляли Запорожскую область из тяжёлой артиллерии

Украинские боевики открыли огонь по освобождённой территории Запорожской области. Как сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов, сработала система ПВО. lifenews.ru »

2022-7-23 20:33

На Украине признали потерю почти половины тяжёлой военной техники за время "Операции Z"

Вооружённые силы Украины (ВСУ) за время российской спецоперации потеряли до половины своей тяжёлой военной техники. Об этом сообщил замминистра обороны страны Владимир Карпенко. lifenews.ru »

2022-6-18 23:31

МакSим вернулась на большую сцену через 9 месяцев после комы и спела так, будто тяжёлой болезни не было

Когда Марина начала исполнять "Знаешь ли ты?", Билан и другие звёзды, сидевшие в партере, не смогли сдержаться — повскакивали с кресел и стали подпевать. lifenews.ru »

2022-5-18 14:28

Дочь маршала Жукова назвала тяжёлой потерей снос памятника её отцу в Харькове

Это крайне бесчеловечное отношение к победам и личности человека, который отдал всего себя, чтобы на земле были мир и спокойствие, отметила собеседница Лайфа. lifenews.ru »

2022-4-18 14:23

Глава ДНР Пушилин заявил о тяжёлой обстановке на линии соприкосновения в Донбассе

Лидер республики подчеркнул, что защита, которая годами выстраивалась Вооружёнными силами Украины, является непростой. lifenews.ru »

2022-2-27 13:30

МакSим рассказала о проблемах с голосом после перенесённой тяжёлой болезни

По словам медика, в лёгких при тяжёлой форме ковида образуется фиброзная ткань, которая не позволяет им расправляться как прежде и как того требует пение. lifenews.ru »

2022-2-21 07:10

Попова заявила о более тяжёлой ситуации с ковидом в регионах Донбасса, чем в России

Беженцы, прибывающие в Ростовскую область с территории Донецкой и Луганской народных республик, будут сдавать тесты на коронавирус в местах проживания. lifenews.ru »

2022-2-19 03:47

Соседи рассказали Лайфу о тяжёлой болезни женщины, которую застрелил муж в Среднеуральске

Супруги производили впечатление абсолютно нормальной семьи. По словам собеседниц, очень пьяным Виктора никто никогда не видел, он также всегда был вежлив и приветлив. lifenews.ru »

2022-2-13 18:52

Бывший советник связал "исчезновение" Назарбаева из виду с тяжёлой болезнью

При этом Ермухамет Ертысбаев отметил, что это всего лишь его мнение, так как никаких подтверждённых данных, где сейчас находится экс-лидер республики, у него нет. lifenews.ru »

2022-1-9 14:17

Минобороны провело третий испытательный пуск тяжёлой ракеты-носителя "Ангара-А5"

Через 12 минут после старта орбитальный блок в составе "Персея" и габаритно-массового макета полезной нагрузки отделился от третьей ступени. lifenews.ru »

2021-12-28 22:26

Единственную чемпионку ОИ по тяжёлой атлетике из России дисквалифицировали за допинг

Наказание Оксана Сливенко оспаривать не стала. Она отстранена от соревнований до 28 февраля 2023 года. lifenews.ru »

2021-12-11 05:59

Гинцбург не исключил, что штамм "омикрон" замедлит развитие тяжёлой формы ковида

По мнению учёного, к этому может привести главная особенность очередной мутации — большое количество изменений в ней. lifenews.ru »

2021-11-30 00:29

Под овации зала: Певица МакSим впервые вышла на сцену после тяжёлой болезни

Зрители надеялись, что хором с артисткой смогут затянуть её хит "Знаешь ли ты?", но выяснилось, что МакSим ещё не полностью оправилась от недуга. lifenews.ru »

2021-11-20 02:56

В Роспотребнадзоре заявили о высоком риске курильщиков получить ковид в тяжёлой форме

Также в их случае повышается риск заражения коронавирусом, поскольку лёгкие и без того поражены. lifenews.ru »

2021-11-18 04:33

Врачи из Петербурга спасли двухлетнего малыша с тяжёлой воспалительной болезнью сердца

В прежние годы гнойное поражение клапана считалось стопроцентным противопоказанием к операции — нашлись медики, которые перевернули эту печальную страницу незнания в истории медицины. piter.tv »

2021-11-15 22:28

"Простые истины": Гузеева рассказала о неприятных выводах после тяжёлой формы ковида

Актриса пожаловалась подписчикам на острое чувство одиночества в те две-три недели, что ей пришлось пережить, борясь с болезнью. lifenews.ru »

2021-10-19 01:30

"Казалось, что это круто": Белорусская бегунья Тимановская рассказала о "тяжёлой" жизни под охраной в Варшаве

По её собственному признанию, сейчас они с супругом мечтают об "очень простых вещах". lifenews.ru »

2021-10-6 11:23

Британцев предупредили о тяжёлой зиме из-за высоких цен на газ

Энергетики заявили о необходимости нацпрограммы по энергоэффективности домов. Скачки цен на топливо грозят и продовольственным кризисом. lifenews.ru »

2021-10-6 00:28

Капитан полиции участвовал в беспорядке на участке в Петербурге. После тяжёлой ночи он ушёл в отгул

Номер с уничтожением урны и разбрасыванием бюллетеней на участке № 803 в Кировском районе устроил капитан полиции Михаил Фёдоров, он же председатель УИКа. По информации «Фонтанки», 20 сентября Фёдоров на работу не явился, взяв отгул. fontanka.ru »

2021-9-20 14:43

Учёные выявили три гена, которые могут стать причиной тяжёлой формы ковида

По оценке исследователей, временное выключение функции гена PIGN может помочь уничтожить инфекцию и вернуть общество к нормальной жизни. lifenews.ru »

2021-9-10 11:58

Паразиты в кишечнике оказались защитой человека от тяжёлой формы ковида

Учёные считают, что гельминты способны изменять иммунный ответ организма, спасая носителя от масштабного воспаления. lifenews.ru »

2021-9-8 00:49