Результатов: 192

Продюсер раскрыл, какие изменения ожидаются после возвращения МакSим на сцену

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) может снизить стоимость своих выступлений на 200 тысяч рублей, вернувшись на сцену после творческого отпуска. Такое предположение сделал продюсер Сергей Дворцов. lifenews.ru »

2024-4-23 17:50

Актриса Марина Чернышова через суд вернулась на сцену "Левендаля"

Отмечается, что в 2021 году между актрисой и руководством театра возник конфликт, возникший "в связи с использованием созданными ею лично на свои денежные средства реквизитами к спектаклю "В гости к дедушке Крылову". piter.tv »

2024-4-16 18:41

Пугачёвой намекнули, как вернуться на российскую сцену вместо "заката и забвения"

Певица Алла Пугачёва могла бы вернуться на российскую сцену, если бы публично извинилась перед россиянами за свою предательскую позицию. Об этом сказал РИА "Новости" депутат Госдумы Сергей Соловьёв. lifenews.ru »

2024-4-12 12:16

Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2024-3-9 21:21

Пошёл на поправку: Звезда 90-х Андрей Губин планирует вернуться на сцену в этом году

Состояние здоровья певца Андрея Губина улучшилось. Как сообщает SHOT, исполнитель хита "Такие девушки, как звёзды" намерен вернуться на сцену в этом году. Ранее у артиста парализовало часть лица и появились проблемы с дикцией. lifenews.ru »

2024-2-3 10:33

"Подо мной трава...": Актёр Руденко впервые вышел на сцену после задержания с наркотиками

Актёр Анатолий Руденко впервые вышел на сцену после задержания с мефедроном в трусах. По данным телеграм-канала SHOT, артист сыграл роль Хомы Брута в сказке для взрослых "Вий". lifenews.ru »

2024-1-28 23:24

Михаил Боярский вернулся на сцену после повторной госпитализации в Петербурге

Актер и музыкант Михаил Боярский впервые появился на публике после тяжелой болезни и вышел на сцену Театра имени Ленсовета. В воскресенье, 31 декабря, Боярский сыграл в спектакле «В милом старом доме», собрав полный зал. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 20:36

"Надеюсь, не разочаровал": Лыков назвал постельную сцену с Гузеевой в "Тёще" великолепной

Актёр Александр Лыков прокомментировал совместную постельную сцену с Ларисой Гузеевой в фильме "Тёща". Он назвал эпизод великолепным и высоко оценил актёрский талант коллеги. lifenews.ru »

2023-11-29 12:57

Xolidayboy отменил концерт в Нижнем Новгороде за несколько часов до выхода на сцену

Выступление популярного исполнителя Xolidayboy (настоящее имя Иван Минаев) в Нижнем Новгороде отменили всего за несколько часов до выхода на сцену. Сообщение о срыве концерта появилось в соцсетях площадки MILO Concert Hall. Организаторы сослались на плохое самочувствие артиста. lifenews.ru »

2023-11-10 19:12

Пугачёва может вернуться на сцену в период новогодних праздников ради рекордного гонорара

Певица Алла Пугачёва намерена вернуться на сцену на новогодних праздниках. Как сообщает Mash, продюсеры артистки уже ищут ей сессионных музыкантов для концертов и обновляют райдер, в котором предусмотрен рекордный гонорар в 500 тысяч долларов. lifenews.ru »

2023-11-9 15:11

Игорь Николаев впервые вышел на связь после обширного инфаркта

Певец и композитор Игорь Николаев рассказал о своем состоянии после операции. Несмотря на перенесенный инфаркт, артист идет на поправку и готов вернуться на сцену. В середине сентября Игорь Николаев попал в больницу с серьезным инфарктом. gazeta.spb.ru »

2023-10-12 12:44

Врач раскрыл сроки возвращения Игоря Николаева на сцену после коронарного шунтирования

Певец Игорь Николаев перенёс серьёзную операцию на сердце — аортокоронарное шунтирование. Врач-невролог Александр Евдокимов рассказал "Вечерней Москве", что после такого вмешательства состояние пациентов улучшается и они очень быстро возвращаются к привычной жизни. lifenews.ru »

2023-9-21 22:12

Мамин голос: Лариса Долина вышла на одну сцену с крестницей — дочерью трагически погибшей Юлии Началовой

10 сентября у народной артистки РФ был праздник — ей исполнилось 68 лет. На торжестве Долина удивила гостей необычным дуэтом. lifenews.ru »

2023-9-12 18:41

Диана Гурцкая впервые после смерти мужа вышла на сцену

Российская эстрадная певица Диана Гурцкая вышла на сцену впервые после смерти мужа. Артистка хранила молчание более трёх месяцев, а вчера выступила в Государственном Кремлёвском дворце на праздничном концерте, посвящённом Дню знаний. lifenews.ru »

2023-9-2 12:17

Директор Лады Дэнс рассказал об ухудшении самочувствия артистки после выхода на сцену

Советская и российская певица Лада Дэнс вышла на сцену впервые после ДТП, однако выступление стало причиной ухудшения самочувствия артистки. По словам концертного директора исполнительницы Сергея Пудовкина, выступление в Нижнем Новгороде в честь Дня города состоялось, однако от начала и до конца Дэнс оставалась под наблюдением медперсонала. Он также отметил, что на сцену его подопечная вышла […] gazeta.spb.ru »

2023-8-22 18:00

МакSим впервые вышла на сцену после рехаба, выступив на урбанфоруме в "Лужниках"

Певица Максим дала первый концерт после завершения курса лечения от алкогольной зависимости. Выступление знаменитости состоялось 19 августа в рамках музыкального фестиваля "PRO лето" на Московском урбанистическом форуме в "Лужниках". lifenews.ru »

2023-8-20 23:02

Певица Адель вышла на сцену с ружьём, чтобы приструнить фанатов

Британская певица Адель в ходе выступления в Лас-Вегасе пригрозила зрителям стреляющим футболками пистолетом (T-shirt gun) и призвала не кидать никаких предметов на сцену. Об этом сообщает Variety. lifenews.ru »

2023-7-5 02:05

Надежда Кадышева вышла на сцену после долгого отсутствия и теперь выглядит как старая бабка

Когда-то давно Кадышева влюбляла в себя не только голосом, но и внешним видом. Красотка с мощным начёсом, ярким макияжем и в шикарных платьях не оставляла никому и шанса. Но годы берут своё... lifenews.ru »

2023-6-15 14:12

По стопам Лепса: певица «Максим» вышла на сцену и не смогла

Фанаты известной российской певицы Марины Максимовой, выступающей под псевдонимом «МакSим», были огорчены ее выступлением в Сочи, прошедшим 18 марта. Певица исполнила несколько композиций и покинула сцену. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 09:53

"Пошла вон!": Аврил Лавин обматерила выбежавшую на сцену голую активистку

Во время выступления певицы Аврил Лавин на 52-й премии Juno Awards в Канаде произошёл курьёзный инцидент: на сцену выскочила обнажённая активистка, чуть не сорвав речь звезды. Об этом сообщает издание PageSix. lifenews.ru »

2023-3-15 02:44

Юлия Рутберг рассказала, что Чурикова планировала выйти на сцену в феврале

В Москве проходит церемония прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой, которая скончалась 14 января. Проститься с ней прибыли родственники, поклонники и коллеги. Одна из них — актриса Юлия Рутберг. lifenews.ru »

2023-1-18 14:29

Лепс объяснился перед фанатами за прерванный концерт в Петербурге

Певец и продюсер Григорий Лепс выступил в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге и нестандартно покинул сцену. Исполнитель выбросил микрофон и ушел, впоследствии объяснив свои действия плохим самочувствием. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 10:30

В Киеве на глазах у детей активисты разыграли сцену гибели украинских военных от рук ВСУ в Еленовке

В Киеве местные активисты на улице разыграли сцену гибели украинских военных в СИЗО в Еленовке. Напомним, что солдаты сгорели заживо после того, как следственный изолятор обстреляли сами же Вооружённые силы Украины. lifenews.ru »

2022-8-6 19:27

Вайкуле впервые высказалась об украинском конфликте, выйдя на сцену с флагом Незалежной

Певица Лайма Вайкуле вышла на сцену с флагом Украины во время концерта в литовском курортном городе Паланге, сообщает портал Delfi. Она выразила поддержку Киеву и сказала, что как гражданка Латвии солидарна с позицией властей своей страны. lifenews.ru »

2022-8-3 19:49

Петербургские концертные площадки не пускают на сцену артистов из «Черного списка»

Как выяснилось, в Петербурге (и предположительно не только здесь) существуют стоп-листы артистов, которые фактически действительно есть, но в реальности их существование никто признавать не хочет. gazeta.spb.ru »

2022-7-9 11:07

МакSим вернулась на большую сцену через 9 месяцев после комы и спела так, будто тяжёлой болезни не было

Когда Марина начала исполнять "Знаешь ли ты?", Билан и другие звёзды, сидевшие в партере, не смогли сдержаться — повскакивали с кресел и стали подпевать. lifenews.ru »

2022-5-18 14:28

"Домогаров не спит, а Безруков проверяет сцену": Режиссёр Андрей Житинкин раскрыл ритуалы и суеверия актёров

В своей книге он рассказал о том, какими необычными действиями звёзды театра и кино привыкли сопровождать подготовку к выходу на сцену. lifenews.ru »

2022-4-12 18:37

87-летняя Валентина Талызина впервые вышла на сцену после инсульта, сыграв пьесу в инвалидном кресле

Так символично звезда решила встретить свой день рождения — и для народной артистки более триумфальное возвращение спустя три года придумать сложно. lifenews.ru »

2022-1-25 11:56

"Не приносит удовольствия": Янковский признался, как снимали ту самую сцену с Асмус в "Тексте"

Она произвела настоящий фурор, став одной из самых откровенных сцен современного кинематографа. lifenews.ru »

2022-1-10 11:30

В Казахстане детсадовцы сыграли сцену расстрела студента советскими солдатами

На кадрах малыши толкают "раненого" игрушечными автоматами, приводят его к начальнику и ставят на колени. lifenews.ru »

2021-12-20 21:29

Для МДТ построят новую сцену за 8 миллиардов рублей

В Петербурге выбрали подрядчика для строительства новой сцены Малого драматического театра (МДТ). Соответствующий аукцион завершен на портале госзакупок. Единственным участником конкурса стала компания «Трансепт Групп» Бориса Ротенберга, которая уже была подрядчиком проекта. topdialog.ru »

2021-12-17 16:46

К маю 2024 года в Петербурге построят новую сцену МДТ за 8 млрд

Новую сцену Академического малого драматического театра в Северной столице планируют построить весной 2024 года. Строительство новой сцены МДТ обойдется в 8 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок. gazeta.spb.ru »

2021-12-17 12:03

Певица МакSим получила "Золотой граммофон", выйдя на сцену со спасшими её врачами

Музыкальная премия певице досталась за клип на нашумевшую песню "Спасибо", который она сняла в марте текущего года. lifenews.ru »

2021-12-11 22:37

"Я очень устал, и мне 40 лет на носу": Дима Билан вновь вышел на сцену пьяным и записал эмоциональное видеооправдание

Артист отметил, что у него нервный срыв. В последнее время он часто плачет и переживает. Например, сейчас — из-за состояния здоровья Александра Градского, который попал в реанимацию. lifenews.ru »

2021-11-28 01:14

"Озеро" без лебедей: Новую сцену Большого театра затопило из-за сбоя системы пожаротушения

Всё случилось ночью, декорации к тому моменту были уже разобраны. Гендиректор Большого Урин надеется, что ЧП не повлияет на показ премьеры нового балета "Мастер и Маргарита". lifenews.ru »

2021-11-23 18:16

Под овации зала: Певица МакSим впервые вышла на сцену после тяжёлой болезни

Зрители надеялись, что хором с артисткой смогут затянуть её хит "Знаешь ли ты?", но выяснилось, что МакSим ещё не полностью оправилась от недуга. lifenews.ru »

2021-11-20 02:56

Из электричек на большую сцену: Как сложилась судьба победителя шоу "Голос" Сергея Волчкова и почему Градский не хотел его победы

Именно второй сезон достиг наиболее высоких рейтингов за всю историю телепроекта, но только сейчас выяснилось, что против одного из сильных участников выступал его наставник. lifenews.ru »

2021-10-24 00:40