Результатов: 72

Вырезали желчный пузырь, но не помогло: Россиянка заболела загадочной болезнью после ковида

Анна Пахомова из Новосибирска уже долгое время мучается из-за постковидного синдрома — у неё появились осложнения с поджелудочной. Сейчас женщина каждый день просыпается с болями, пьёт кучу таблеток и лежит под капельницами. lifenews.ru »

2023-10-17 15:08

Не понравился КняZz: В Казахстане с билбордов и афиш вырезали псевдоним Андрея Князева

В Казахстане вырезали надпись "КняZz" с билборда, на котором была размещена реклама концерта исполнителя в Караганде, сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-6-2 19:12

Руслана Белого вырезали из старых выпусков шоу Stand Up на ТНТ

Сбежавшего из России комика Руслана Белого вырезали из седьмого сезона Stand Up на ТНТ. Сейчас повтор программы идёт в вечернем эфире телеканала, однако уже без юмориста, пишет Starhit. lifenews.ru »

2023-5-29 12:20

Российскому военному в украинском плену вырезали на груди скандинавский символ

Следственный комитет РФ зафиксировал очередные факты бесчеловечного обращения с российскими военным в украинском плену. Так, один из бывших пленных рассказал, как представители ВСУ вырезали ему на груди скандинавский символ, чтобы "примерить", как будет выглядеть татуировка. lifenews.ru »

2023-5-20 14:24

Из "Аватара-2" вырезали десять минут, и Кэмерон объяснил причину

Из фильма "Аватар: Путь воды" вырезали 10 минут из-за решения "не фетишизировать оружие". Об этом рассказал режиссёр фильма Джеймс Кэмерон в интервью Esquire Middle East. Он пояснил, что причиной стали проблемы с распространением оружия в США. lifenews.ru »

2022-12-28 00:57

В Подмосковье у женщины вырезали огромную опухоль

В подмосковном городе Долгопрудном врачи местной больницы спасли 72-летнюю женщину, которая обратилась с жалобами на сильные боли в нижней части живота. Обследование показало огромную кисту правого яичника, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. lifenews.ru »

2022-10-29 06:42

"Вырезали сердце и часть лёгких": Пожар в пятиэтажке под Киевом оказался попыткой замести следы жуткого убийства

Подозреваемого в жестокой расправе задержали, однако мотивы его поступка пока не уточняются. lifenews.ru »

2021-6-23 19:37

Сцену орального секса Бэтмена и Женщины-кошки вырезали из третьего сезона "Харли Квинн"

В DC заявили, что будет трудно продать игрушку Бэтмена, если он делал кому-нибудь кунилингус. piter.tv »

2021-6-15 14:17

На скорости – в бетон. После полёта под звук клаксона в Петербурге из машины вырезали пострадавшего

Серьёзная авария с участием легкового автомобиля произошла в Красносельском районе Петербурга поздним вечером 7 мая. fontanka.ru »

2021-5-8 23:45

На скорости — в бетон. После полёта под звук клаксона в Петербурге из машины вырезали пострадавшего

Серьёзная авария с участием легкового автомобиля произошла в Красносельском районе Петербурга поздним вечером 7 мая. fontanka.ru »

2021-5-8 23:45

"Вырезали огромный кусок мозга": Что говорят врачи о шансах Заворотнюк спустя два года болезни

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии 13 сентября 2019 года. С тех пор поклонники с замиранием сердца следят за каждой новостью о состоянии "прекрасной няни", которая борется с агрессивным раком головного мозга — глиобластомой. lifenews.ru »

2021-4-3 18:01

Петербургские онкологи вырезали у школьницы опухоль размером с теннисный мяч

В НМИЦ онкологии имени Петрова провели сложнейшую операцию по удалению злокачественной опухоли. Пациенткой стала 13-летняя девочка. Злокачественное новообразование размером с теннисный мяч пронизывало все легкое, врастало в средостение, отодвигало пищевод, левую легочную артерию. gazeta.spb.ru »

2021-2-4 15:59

Спасатели вырезали людей из искореженного авто после ДТП на Луначарского, есть погибший

В Петербурге на проспекте Луначарского произошло смертельное ДТП с участием двух иномарок. Спасателям пришлось вырезать людей из искореженных автомобилей. Дорожный инцидент произошел в субботу, 19 декабря. gazeta.spb.ru »

2020-12-19 05:30

В Малых Колпанах пострадавшего в ДТП вырезали из машины спасатели

В Гатчинском районе Ленобласти произошло ДТП с участием двух автомобилей. Спасатели помогли водителю выбраться из раскуроченного транспорта. Все произошло во вторник, 25 февраля, в деревне Малые Колпаны. gazeta.spb.ru »

2020-2-25 07:30

Фильм уже не будет прежним. Трамп рассказал, почему в Канаде его камео вырезали из Один дома 2

Президент США Дональд Трамп выдвинул свою версию того, почему Канадская телерадиовещательная корпорация (CBC) вырезала из классической комедии «Один дома 2» эпизод с участием американского лидера. fontanka.ru »

2019-12-27 11:42

Полицейские Калининградской области массово вырезали снежинки к Новому году, поверив шутке своих коллег

Двое сотрудников МВД из Калининграда, подделав приказ начальства, заставили своих коллег в массовом порядке вырезать снежинки к Новому году. Полицейские взяли старый документ, заверенный подписью руководства, и переделали дату и текст, вписав в официальный приказ требование вырезать бумажные снежинки для украшения дежурной части к Новому году. gazeta.spb.ru »

2019-12-12 23:55

В ДТП на КАД водителя вырезали из кабины

Спасатели вырезали из кабины водителя в ДТП с участием двух фур на КАД. Водитель остался жив. Фотографии опубликовали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» «Вконтакте». Напомним, на КАД от Софийской улицы в сторону Пулковского шоссе произошло серьезное ДТП. gazeta.spb.ru »

2019-10-21 22:04

Из фильма на российском ТВ вырезали «долбаных украинцев»

Известный российский телеканал СТС транслировал криминальный боевик «Ограбление по-итальянски», но немного изменил содержание одной из фраз.   В оригинальной версии фильма на английском языке один из ключевых героев картины говорит фразу о том, что не следует идти против матери-природы, тёщи и «долбанных украинцев». gazeta.spb.ru »

2019-7-22 21:21

Подростку вырезали селезенку после удара девушки-студентки

Студентка Реставрационно-художественного колледжа, защищая своего бойфренда, ударила 15-летнего подростка ножом. В отношении нее возбудили уголовное дело, до суда ей запретили выезжать за пределы Петербурга. mr7.ru »

2019-1-5 11:56

На Обуховской Обороны Лансер разбил фургон телевизионщиков. Девушку вырезали из авто

Несовершеннолетняя девушка пострадала в результате ночной аварии в Невском районе Санкт-Петербурга. fontanka.ru »

2018-11-9 10:32

В Зеленогорске водителя легковушки вырезали из машины после ДТП

Страшная авария с участием легковушки и грузовика произошла на повороте в сторону Рощино недалеко от Зеленогоска. В сети появились фото и видео с места события. piter.tv »

2017-5-13 13:25