Результатов: 68

Такера Карлсона пригласили на шоу Павла Воли

Американского журналиста Такера Карлсона, который уже несколько дней находится в Москве, пригласили прийти на "Шоу Воли". Об этом сообщил представитель телеканала ТНТ. lifenews.ru »

2024-2-5 15:38

Мизулиной не показалась смешной шутка Павла Воли про секс со спящей девушкой

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина назвала резонансную шутку Павла Воли примером безответственного поведения перед аудиторией и пропаганды насилия как такового. Соответствующий пост появился в среду, 17 января, в её телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-17 15:33

Рекордный стендап-концерт Павла Воли из Санкт-Петербурга покажут на ТНТ

В декабре 2023-го года в СК "Юбилейный" состоялся большой стендап-концерт Павла Воли. Там комик побил свой же рекорд по числу зрителей. Таким образом Воля второй раз попал в Книгу рекордов России, а декабрьское выступление в «Юбилейном» стало самым большим по числу зрителей стендап-концертом в стране. piter.tv »

2024-1-12 12:04

Песков заявил, что продление зерновой сделки является жестом доброй воли со стороны РФ

Продление зерновой сделки на 60 дней — жест доброй воли со стороны РФ. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-14 13:19

Кулеба назвал исполнителями теракта в акватории Севастополя "людей доброй воли"

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба ответил на вопрос, кто стоит за террористической атакой на корабли Черноморского флота и гражданские суда в Севастополе. По его словам, это сделали "люди доброй воли". lifenews.ru »

2022-11-4 13:11

Российские войска отходят с острова Змеиный в качестве "шага доброй воли"

ВС РФ в качестве "шага доброй воли" завершили выполнение задач на острове Змеиный и вывели оттуда гарнизон. Как сообщили в Минобороны РФ, это сделано, чтобы показать мировому сообществу, что РФ не препятствует усилиям по вывозу сельхозпродукции с Украины. lifenews.ru »

2022-6-30 11:42

Песков заявил, что статус Херсонской области зависит от воли населения

Статус Херсонской области и ряда районов Харьковской зависит от воли местного населения. Об этом в интервью CNN заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-17 21:43

Трое мужчин решили покатать против воли жителя Ломоносова, с которым сцепились на дороге

Недолгой оказалась поездка 36-летнего мужчины в компании трех незнакомцев, с которыми он поругался в Петродворцовом районе Петербурга. fontanka.ru »

2022-3-10 08:52

"Олицетворение воли к победе": В Госдуме предложили сделать Камилу Валиеву знаменосцем сборной России на закрытии ОИ

Ранее нашу спортсменку допустили до соревнований женщин-одиночниц на Олимпийских играх в Пекине. lifenews.ru »

2022-2-14 12:40

"Колоссальная победа воли": Винер-Усманова оценила серебро гимнасток в упражнениях с обручами и булавами

Всего на первенстве мира в Японии наши спортсменки выиграли семь золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали. lifenews.ru »

2021-10-31 16:54

Cвоя биржа – с опционами и котировками. Что мешает исполнению воли президента о развитии свободной торговли газом

Невероятный рост цен на газ на рынках Европы и Азии жирно подчеркнул самобытность российской биржи, где торгуют газом. Она у нас тоже есть, но там оборачиваются микроскопические объемы, хотя цены в несколько раз ниже европейских. fontanka.ru »

2021-10-9 14:55

"Не была суперзвездой": Как жене Павла Воли напомнили о её скромных достижениях в художественной гимнастике

Можно сколько угодно говорить о травме и стечении обстоятельств, но факт остаётся фактом: в карьере Ляйсан Утяшевой так и не случилось видных и масштабных побед. lifenews.ru »

2021-9-30 00:40

Моргенштерн вместо Павла Воли: Google рассказал, как изменились поисковые запросы россиян за 15 лет

Исследование компании посвящено дню рождения сервиса Google Trends, который начал работать в 2006 году. lifenews.ru »

2021-8-12 04:34

Век воли не видать: как сложилась судьба самых известных киллеров России

Недавно бывший штатный киллер печально известной ореховской ОПГ Александр Пустовалов (Саша Солдат) пытался перевестись из колонии строгого режима в более комфортную колонию-поселение, но суд решил, что он не встал на путь исправления, и отказал ему. lifenews.ru »

2021-4-8 00:40

«Исторические процессы сильнее народной воли»: как референдум 1991 года подорвал доверие общества к власти

Всесоюзный референдум 17 марта 1991 года о сохранении СССР показал, что «исторические процессы сильнее народной воли», и обернулся травмой для власти и общества. Как считает политолог, глава Центра развития региональной политики... newdaynews.ru »

2021-3-17 17:29

"У них с Ляйсан всё хорошо". Мартиросян прокомментировал связь Воли с несовершеннолетней эскортницей и слухи о разводе

А тем временем комик с супругой отправились в путешествие, и, судя по кадрам, непохоже, что в их отношениях что-то не так. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-17 07:51

Как уходила стихия воли Ельцина по Александру Сокурову

Единственный на Руси, в СССР и России, кто ушел с трона по своему хотению, — Ельцин. Никогда еще не публиковалось: когда ровно 30 лет назад первый президент РФ отрекся от красной веры, режиссировал ему петербуржец. fontanka.ru »

2020-7-12 11:01

Хватит ли политической воли для перемен?

Графа «Против всех», залог вместо подписей и отмена смешанной системы. Близкий к Центризбиркому Фонд свободных выборов опубликовал проект нового Кодекса о выборах. Помимо упорядочивания действующих норм, документ предлагает и несколько радикальных изменений. businessfm.spb.ru »

2019-8-22 03:44

Ученые выяснили, сколько алкоголя лишает человека силы воли

Группа ученых из британского университета Сассекса выяснила количество алкоголя, которое влияет на ослабление силы воли у человека.   К таким последствиям может привести всего 0,5 литра спиртного. Выпив столько алкоголя, человек способен совершить преступление, пишет издание PlanetTоday. gazeta.spb.ru »

2019-7-14 01:46

В Санкт-Петербурге чествовали призеров конкурса литературного творчества «Человек доброй воли»

Участниками конкурса были учащиеся общеобразовательных организаций, студенты, курсанты и все заинтересованные лица в возрасте от 13 до 18 лет 78.mchs.gov.ru »

2019-6-5 14:55

Розыгрыш поездки в Москву на финал шоу Павла Воли «Stand Up Battle»

Бренд ХРУСteam и «Stand Up Battle» запустили всероссийский флешмоб #ДОХРУСТИМ. Участники баттла оставили послание, которое нужно #ДОХРУСТЕТЬ – продолжить и превратить в смешную шутку. 25 апреля Владислав Алешин и другие участники шоу выберут пятерых победителей, которые смогут попасть на финал шоу в Москве. freetime.ru »

2019-4-25 15:16

«Нам не хватает силы воли»: отмена санкций добьет российскую экономику

Самое худшее для России, если вдруг западные страны отменят санкции. Как считают известные экономисты, внешнее давление позволило «безвольному» правительству РФ начать заниматься развитием ряда отраслей, и в этом отношении есть определенные успехи. newdaynews.ru »

2018-11-27 11:32

Представитель Павла Воли опроверг слухи о госпитализации шоумена

Доверенный артиста Владимир Яременко заявил, что здоровью комика ничего не угрожает. Он также назвал глупостью появившуюся сегодня, 4 октября, новость о госпитализации Воли в Иркутске. mr7.ru »

2018-10-5 21:08

«Пенсионный» референдум: мешают «лазейки» в законодательстве и отсутствие политической воли

Российское законодательство, касающееся проведения референдумов, плохо проработано и «оставляет массу возможностей для отказа» в плебисците. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказала политконсультант, электоральный юрист Татьяна Лушникова. newdaynews.ru »

2018-8-6 13:08

Отец против воли школьницы из Петербурга хочет выдать ее замуж в Турции

Сотрудники следственных органов СКР по Санкт-Петербургу расследуют уголовное дело в отношении 40-летнего гражданина России, имеющего вид на жительство на территории Турция. Его подозревают в доведении до покушения на самоубийство (п. newdaynews.ru »

2017-11-3 12:02