Результатов: 135

Греф: Высокая конкурентоспособность российского банковского сектора простимулирована большим количеством кризисов и профессиональной политикой регулятора

Президент Сбербанка также ответил на вопрос, какие угрозы он видит не для отечественного финансового сектора, а для экономики страны в целом. piter.tv »

2023-7-6 12:53

Путин анонсировал упрощение открытия банковского счёта для иностранных компаний

Россия планирует предельно упростить открытие банковского счёта для иностранных компаний, анонсировал президент РФ Владимир Путин. По его словам, при соблюдении всех требований "антиотмывочного законодательства" для этого не нужно будет даже личное присутствие. lifenews.ru »

2023-6-17 15:55

Петербурженка предстанет перед судом за кражу денег с банковского счета бывшей родственницы

Уголовное дело направлено в Кронштадтский районный суд для рассмотрения по существу. piter.tv »

2022-12-30 12:17

Юрист раскрыл шансы на возврат денег в случае случайного банковского перевода

При банковском переводе, совершённом по ошибке, банк уже не обязан возвращать деньги. Однако можно договориться с ним или с получателем средств. Об этом Лайфу рассказал адвокат Игорь Ветров. lifenews.ru »

2022-11-11 13:59

Россия направила Литве ноту за отмену банковского обслуживания калининградского транзита

Министерство иностранных дел РФ направило властям Литвы ноту в связи с намерением «Шауляй банка» прекратить работу с Россией. Именно этот банк отвечает за все финансовые операции по калининградскому транзиту. newdaynews.ru »

2022-7-28 12:15

Глава ЕК пригрозила ограничениями для 70% банковского сектора России

Урсула фон дер Ляйен также уверена, что новые ограничительные меры помешают России перерабатывать и продавать нефть, ограничат доступ к высоким технологиям и полупроводникам. lifenews.ru »

2022-2-25 05:21

Эксперты «Лаборатории Касперского» предупредили об активизации банковского вируса

Стало известно об активизации хорошо знакомого всем специалистам в сфере кибербезопасности банковского вируса, который может украсть все деньги с банковских счетов, а также считать логины и пароли пользователей. gazeta.spb.ru »

2022-1-10 22:58

Отрезвляющее утро. Пожилой петербуржец в трусах нырнул «щучкой» с Банковского моста

Показательные утренние процедуры наблюдали горожане в центре Петербурга. Вместо душа мужчина отправился в ледяную воду канала Грибоедова. fontanka.ru »

2021-11-5 12:54

Прыжком с Банковского моста испанец отметил победу своей сборной над Швейцарией

В социальных сетях опубликовали видео, где сняли рискованный трюк. Он сопровождался аплодисментами и ободряющими криками соотечественников футбольного фаната.  piter.tv »

2021-7-4 21:30

В России появилась новая схема банковского мошенничества

Мошенники обзавелись новой схемой обмана россиян — они предлагают банковским клиентам оформить вклад под высокий процент. Как сообщает РИА Новости, преступники представляются сотрудниками банков и предлагают жертвами оформить новый вклад. gazeta.spb.ru »

2021-4-4 12:26

Счетная палата придет с проверкой в Центробанк и УК Фонда консолидации банковского сектора

Счетная палата проверит работу ЦБ РФ по оздоровлению банков. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующее поручение ведомству приняла сегодня Государственная дума. Согласно постановлению нижней палаты парламента,... newdaynews.ru »

2020-7-21 17:51

Привлечь внимание к хрупкости жизни. Грифонов Банковского моста в Петербурге одели в маски

В администрации города призвали жителей самостоятельно больше ничего на статуи не надевать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-18 19:30

На грифонов с Банковского моста надели защитные маски

Акцию провели представители Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры. Международный день охраны памятников и достопримечательных мест отмечается 18 апреля. gazeta.spb.ru »

2020-4-17 17:29

Эксперты сообщили о повышении индекса "здоровья банковского сектора" в России

Отмечается, что за год количество отозванных лицензий на финансовую деятельность сократилось почти вдвое.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 08:31

В Петербурге пройдет уличный спектакль-флешмоб #ТОЛЬКОБЕЗРУК в защиту Банковского моста

Мероприятие приурочено к VIII Санкт-Петербургскому международному культурному форуму. piter.tv »

2019-11-15 10:05

С грифонов Банковского моста уже слезает позолота

Со дня открытия моста через канал Грибоедова еще не прошло даже месяца. С крыльев грифонов в центре Петербурга стирают позолоту. Банковскому мосту может скоро снова понадобиться реставрация. Жители Центрального района Петербурга опубликовали фотографии с моста через канал Грибоедова, на которых видно, что из-за человеческих рук сквозь позолоченные бока начинает просвечивать желтая краска, фотографии опубликовал Telegram-канал […] gazeta.spb.ru »

2019-7-7 19:26

Беглов показал записки из грифонов Банковского моста

Врио призвал поделиться записью в соцсети — вдруг авторы найдутся. В Санкт-Петербурге завершилась реставрация Банковского моста: 19 июня переправу через канал Грибоедова торжественно открыли. Грифоны, которых забрали на обновление в январе 2019 года, вернулись на места. gazeta.spb.ru »

2019-6-19 21:13

Gazeta.SPb публикует видео и фото с отреставрированными грифонами с Банковского моста

Официальное открытие переправы у Петербургского государственного экономического университета собрало огромную толпу людей. Мероприятие состоялось сегодня, 19 июня. Обо всем рассказала Екатерина — читательница Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-6-19 13:34