Результатов: 133

Супруг экс-главы "Новой Голландии" Николай Конашенок* внесен в перечень экстремистов

Напомним, Шатуновская, занимавшая пост 13 лет, уволилась после высказываний своего супруга о теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле". piter.tv »

2024-4-17 18:20

В Госдуму внесен законопроект об освобождении от судимости и уголовного преследования после заключения контракта с ВС РФ

В нижнюю палату российского парламента внесен законопроект, которым предполагает закрепление механизма освобождения от уголовной ответственности лиц, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ в... newdaynews.ru »

2024-3-6 15:43

Законопроект о доступности сайтов госорганов для инвалидов внесен в Госдуму

Законопроект, который предлагает ввести новые требования по адаптации сайтов госструктур для инвалидов, внесен в Государственную Думу РФ группой сенаторов и депутатами Госдумы. piterets.ru »

2024-2-19 13:46

В Госдуму внесен законопроект о списании кредитов ветеранам СВО со второй группой инвалидности

Сегодня в Госдуму внесен законопроект, который освободит от погашения кредитов военнослужащих, получившим при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции тяжелые ранения и инвалидность II группы. newdaynews.ru »

2024-2-16 18:08

В Госдуме планируют расширить льготы по кредитным каникулам для мобилизованных

В Государственную Думу Российской Федерации был внесен законопроект, исключающий начисление процентов на остаток основного долга по потребительским кредитам и займам, которые обратившиеся за кредитными каникулами граждане брали до их мобилизации. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 23:24

Законопроект о бюджете города на 2023 год внесен на рассмотрение петербургского парламента

Законопроект о бюджете города на 2023 год внесен на рассмотрение петербургского парламента piterets.ru »

2022-10-11 15:25

В Госдуму внесен законопроект о повышении штрафов для «нерадивых родителей»

Государственный совет Адыгеи внес в нижнюю палату российского парламента законопроект о повышении штрафов до 5 тысяч рублей для «нерадивых родителей» при повторном нарушении обязанностей по воспитанию детей. newdaynews.ru »

2021-4-1 18:03

В Госдуму внесен законопроект об ограничении роста тарифов

В электронной базе Государственной думы зарегистрирован законопроект об ограничении роста тарифов естественных монополий величиной инфляции. Авторами документа выступили шесть депутатов от «Справедливой России» во главе с лидером партии Сергеем Мироновым. newdaynews.ru »

2020-12-17 11:59

Властям пора расплачиваться за свои решения: в Госдуму внесен законопроект о «вынужденно безработных» россиянах

В нижнюю палату российского парламента внесен законопроект о выплатах не ниже МРОТ «вынужденно безработным» гражданам. В пояснительной записке к документу говорится, что речь идет о сотрудниках компаний и предприятий, в отношении ... newdaynews.ru »

2020-11-21 13:37

В Госдуму внесен законопроект об увеличении в 10 раз штрафа за разглашение данных силовиков

Депутаты Госдумы от «Единой России» намерены в десять раз увеличить штрафы для граждан и должностных лиц за разглашение информации с ограниченным доступом. Соответствующий законопроект сегодня внесли в нижнюю палату парламента... newdaynews.ru »

2020-9-18 13:55

В Госдуму внесен законопроект, позволяющий силовикам без суда блокировать сайты

Авторами инициативы являются представители партии «Единая Россия»: председатель Заксобрания Башкирии Константин Толкачев и депутат Госдумы Рамзил Ишсарин. mr7.ru »

2020-9-16 09:08

В Госдуму внесен закон о распространении tax free на всю Россию

Инициатива предусматривает компенсацию налога, уплаченного иностранцами на товары, вывезенные за пределы Евразийского экономического союза (ЕАЭС). piter.tv »

2020-9-6 12:02

В Госдуму внесен законопроект о едином номере для вызова экстренных служб

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о введении на всей территории страны единого номера вызова экстренных служб «112». Принятие этого документа в условиях коронавирусной угрозы должно быть обеспечено в приоритетном... newdaynews.ru »

2020-8-19 14:28

Обслуживающий кладбище в Ломоносовском районе подрядчик внесен в черный список

В реестр недобросовестных поставщиков попал подрядчик, обслуживающий кладбище в Ломоносовском районе. Компания не выполнила обязательства на 20,4 млн рублей. Во вторник, 9 июня, стало известно, что ООО «Ломоносовский похоронный дом» внесено в черный список после жалобы муниципального Центра информационного и административно-хозяйственного обеспечения Ломоносовского района. gazeta.spb.ru »

2020-6-10 13:23

В Госдуму внесен законопроект о штрафах за езду без пропуска

В Госдуму внесен законопроект о штрафах за езду без пропуска на транспорте во время режима повышенной готовности или режима ЧС. Авторами документа стали депутаты Нижегородской области. Документ размещен в электронной системе нижней палаты парламента. newdaynews.ru »

2020-4-29 10:55

Нетабачному снюсу готовят акциз: в Госдуму внесен законопроект

В нижнюю палату российского парламента внесен законопроект о введение акциза на нетабачный снюс. Авторы документа – депутаты Госдумы Сергей Катасонов (ЛДПР), Айрат Фаррахов и Алексей Веллер (оба – «Единая Россия») считают, что... newdaynews.ru »

2020-2-14 12:18

В Госдуму внесен проект об отмене штрафов для школьников за нарушение порядка ОГЭ и ЕГЭ

Проект об отмене штрафов для школьников за нарушение порядка ОГЭ и ЕГЭ внесен в нижнюю палату парламента ЗакСом Тверской области. Как сообщает 16 сентября «Эхо Москвы», авторы документа против двойного наказания за одно нарушение. fontanka.ru »

2019-9-17 20:51

Россия готова отказаться от экспорта древесины: в Госдуму внесен законопроект

В Госдуму внесен законопроект об ограничении экспорта леса до 31 декабря 2035 года. Как передает корреспондент РИА «Новый День», авторами документа стали депутаты-«эсеры» во главе с лидером фракции Сергеем Мироновым. newdaynews.ru »

2019-3-1 13:54

В едином порыве: в Госдуму внесен законопроект об «ипотечных каникулах»

В Госдуму внесен законопроект об «ипотечных каникулах», который стал первым из документов, направленных на выполнение социальных инициатив президента РФ Владимира Путина. Как сообщила пресс-служба Госдумы, соавторами документа... newdaynews.ru »

2019-2-28 17:22

В парламент Петербурга внесен законопроект о выборах губернатора, предполагающий участие самовыдвиженцев

Законопроект на рассмотрение городского парламента внес врио губернатора Петербурга Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2018-11-26 17:07