Результатов: 47

"Единство забуксовало": В Госдуме объяснили решение G20 о едином подходе по Украине

Страны "Большой двадцатки" забуксовали перед могуществом России и больше не хотят осуждать нашу страну. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Амир Хамитов, комментируя их решение о едином подходе по Украине. lifenews.ru »

2023-9-7 14:05

День Арафа: Когда молитвы сливаются в едином потоке, а сердца — в океане искренности

Каждый мусульманин хотя бы раз в жизни должен совершить хадж — паломничество к святым местам в Мекке (Саудовская Аравия). Хадж совершается в 12-й месяц лунного мусульманского календаря, который называется Зуль-хиджа. lifenews.ru »

2023-6-27 14:49

Путин: Москва и Минск готовят договор о едином рынке электроэнергии

РФ и Белоруссия готовят договор о едином рынке электроэнергии. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства. lifenews.ru »

2023-4-6 16:34

Путин подписал закон о едином пособии беременным и семьям с детьми

Глава государства принял решение о поддержке семей с детьми. Мера вступит в силу в следующем году. Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому с начала 2023 года появится единое пособие по рождению и воспитанию ребенка. gazeta.spb.ru »

2022-11-21 17:01

Госдума единогласно отклонила принятый в первом чтении законопроект о едином операторе цифровой рекламы

По нему Правительство могли наделить полномочием по определению единого оператора цифровых рекламных объявлений. piter.tv »

2022-11-8 15:24

В США испугались заявления Путина и Си Цзиньпина о едином фронте

Соединённые Штаты напугало заявление президента РФ Владимира Путина и председателя Китая Си Цзиньпина о едином фронте двух стран на мировой арене, которое было сделано на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде. lifenews.ru »

2022-9-16 15:25

Путин призвал проработать вопрос о едином регулирующем органе в сфере туризма в России

Президент России Владимир Путин призвал проработать идею о едином регулирующем органе в сфере туризма. Об этом он заявил по итогам обсуждения данного вопроса на заседании президиума Госсовета, который состоялся сегодня во Владивостоке. lifenews.ru »

2022-9-7 17:01

Петербургские единороссы внесли в Госдуму поправки в законопроект о едином операторе цифровой рекламы

Депутаты "Единой России", представляющие Санкт-Петербург в Госдуме, выступили за доработку законопроекта о едином операторе цифровой рекламы. Парламентарии Сергей Боярский, Михаил Романов, Александр Тетердинко и Николай Цед предложили ряд поправок ко второму чтению документа. lifenews.ru »

2022-8-16 16:12

Власти Петербурга выступили против закона о едином операторе рекламы

По словам вице-губернатора города Анатолия Повелия, наличие монополиста спровоцирует полную ликвидацию рынка наружной рекламы. piter.tv »

2022-8-5 09:26

Законопроект о едином операторе досок объявлений может привести к краху IT-отрасли

В Госдуме РФ рассматривают законопроект, согласно которому могут ввести жесткое регулирование объявлений от физических лиц в интернете и в наружной рекламе. Предполагается, что подобный законопроект нужен для обеспечения равных условий распространения цифровой рекламы, а также уравнения последствий ограничительных мер в отношении России со стороны недружественных государств и их объединений, а также для защиты национальных интересов. gazeta.spb.ru »

2022-7-15 18:06

Путин поручил подготовить закон о едином операторе северного завоза

Документ также должен регулировать отношения, связанные с осуществлением доставки товаров, необходимых для обеспечения жизнедеятельности населения в районах Крайнего Севера. lifenews.ru »

2022-5-24 20:36

Зеленский подписал указ о едином вещании на всех каналах Украины

Согласно документу, все передачи будут находиться на единой информационной платформе стратегической коммуникации — круглосуточном телемарафоне "Единые новости UАразом". lifenews.ru »

2022-3-21 15:24

Страны НАТО решили договориться о едином ответе на кибератаки

Сейчас в силе пятая статья Вашингтонского договора альянса, согласно которой нападение на одно государство приравнивается нападению на всех. Эту норму могут расширить и на киберсферу. lifenews.ru »

2021-6-14 22:36

В Госдуму внесён законопроект о едином измерителе интернет-аудитории

По словам автора инициативы, это назревшая необходимость, которая позволит государству и рынку получать более чёткую информацию о просмотре контента. lifenews.ru »

2021-5-20 18:33

Иностранным гражданам помогут найти работу в "Едином миграционном центре" Петербурга

Граждан проконсультируют, помогут собрать пакет документов и получить необходимую квалификацию. piter.tv »

2021-2-13 13:18

Путин поставил точку в спорах о едином дне голосования

Самым удобным временем для единого дня голосования (ЕДГ) является сентябрь. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя на встрече с лидерами фракций Госдумы вероятность переноса выборов на другие даты. newdaynews.ru »

2020-10-6 16:53

Информация о вакцинированных от CoViD-19 будет размещаться в едином информационном ресурсе

Все граждане, получившие прививку, смогут вести дневник наблюдения на Едином портале госуслуг, а также через специальное мобильное приложение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 22:35

В Госдуму внесен законопроект о едином номере для вызова экстренных служб

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о введении на всей территории страны единого номера вызова экстренных служб «112». Принятие этого документа в условиях коронавирусной угрозы должно быть обеспечено в приоритетном... newdaynews.ru »

2020-8-19 14:28

В едином порыве. Владельцев земли вдоль Большой Невки сплотит общая набережная

Проектирование пешеходно-велосипедной набережной вдоль Большой Невки от моста на Елагин остров до парка им. 300-летия Санкт-Петербурга начнется в следующем году. Планы пришлось сдвинуть из-за секвестирования бюджета. fontanka.ru »

2020-7-30 10:18

Более 5,5 тысяч жителей Ленобласти приняли участие в Едином дне трудоустройства

На ярмарках вакансий жители региона смогли познакомиться с предложениями работы, посетить практические тренинги по совершенствованию профессиональных компетенций и грамотному составлению резюме. piter.tv »

2019-9-18 19:44

Депутаты Ломоносова объявили о самороспуске, чтобы участвовать в едином дне выборов в Петербурге

В Горизбиркоме предполагают, что полномочия также сложат представители еще двух МО. piter.tv »

2019-4-2 07:59

В едином порыве: в Госдуму внесен законопроект об «ипотечных каникулах»

В Госдуму внесен законопроект об «ипотечных каникулах», который стал первым из документов, направленных на выполнение социальных инициатив президента РФ Владимира Путина. Как сообщила пресс-служба Госдумы, соавторами документа... newdaynews.ru »

2019-2-28 17:22

Горячие точки на дорогах Петербурга перечислят на едином портале

Автомобилисты предлагают включить в список переезд на Туристской улице, Светлановскую площадь и поворот на Литейный мост с набережных. businessfm.spb.ru »

2018-4-27 12:45