Результатов: 984

"Забил до крови": "Гурман" из Подольска собирался съесть трёх полуживых ежей на ужин

Стражи правопорядка Московской области проводят проверку после публикации в Интернете видео, на котором мужчина держит ежей за задние лапы. Об этом сообщили в региональном полицейском главке. lifenews.ru »

2024-4-26 00:37

Путин: Безработица в России держится на уровне ниже трёх процентов

В России уровень безработицы держится на показателе ниже трёх процентов. Снижение произошло в том числе среди молодёжи, заявил президент РФ Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который проходит сегодня, 25 апреля. lifenews.ru »

2024-4-26 15:52

Эвакуация объявлена в трёх посёлках Тюменской области из-за паводков

В Тюменской области жителей сразу трёх посёлков призвали к экстренной эвакуации, так как возникла угроза затопления. Об этом рассказали в информационном центре правительства региона. lifenews.ru »

2024-4-23 14:53

США ввели санкции против одной компании из Белоруссии и трёх из Китая

Соединённые Штаты ввели санкционные меры в отношении одной компании из Белоруссии и трёх из Китая. Как сообщили в Госдепе США, такое решение Вашингтон принял якобы из-за их работы с Пакистаном в области разработки баллистических ракет. lifenews.ru »

2024-4-20 04:16

Губернатор Старовойт сообщил об уничтожении трёх БПЛА над Курской областью

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об уничтожении трёх украинских беспилотников над Курской областью. Об этом он рассказал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-20 23:59

В Иране сообщили только о трёх сбитых беспилотниках Израиля

Израиль не задействовал ракетное вооружение при атаке на Иран. Такие удары не были зафиксированы на территории страны, сказано в сообщении издания Tasnim. Системы противоракетной обороны тоже не активировались, добавили в государственном агентстве IRNA. lifenews.ru »

2024-4-19 07:02

Ещё в трёх населённых пунктах Тюменской области объявили эвакуацию из-за паводка

В трёх деревнях Казанского района Тюменской области объявлена эвакуация жителей в связи с угрозой затопления. Об этом сообщили в информационном центре правительства региона. lifenews.ru »

2024-4-16 08:37

Полиция ищет "маньяка-химика", напавшего уже на трёх девушек в Подмосковье

Неизвестный мужчина выплёскивает кислоту на жительниц подмосковного Монино. За пару дней произошло уже три таких инцидента, видеозапись одного из них опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-4-13 17:27

Трёх россиянок сняли с рейса в аэропорту Стамбула без объяснения причин

Turkish Airlines не пустила на борт самолёта, следующего в мексиканский Канкун, трёх россиянок, которые летели на отдых, имея брони в отелях и обратные билеты. Об этом сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров (АТОР) и гендиректор компании Space Travel Артур Мурадян. lifenews.ru »

2024-4-11 16:19

Появились фото из подвала многоэтажки в Петербурге, где нашли трёх детей-маугли

В Санкт-Петербурге нашли трёх мальчиков-маугли, которые проживали вместе со своим отцом в подвале девятиэтажки на Московском шоссе. Дети жили в абсолютной антисанитарии и нечеловеческих условиях: грязная мебель, кучи хлама, остатки еды повсюду, грязная раковина и голые трубы. Фотографии из подвала публикует "Звезда". lifenews.ru »

2024-4-11 15:01

Родители трёх школьников обвинили петербуржца в изнасиловании своих сыновей

Из их заявлений в полицию следует, что злоумышленник заманивал мальчиков 2012–2013 годов рождения в свою квартиру, где совершал над ними насилие. spb.aif.ru »

2024-4-9 09:46

Тела трёх погибших нашли в зоне затопления после прорыва дамбы в Орске

Тела трёх человек обнаружены в зоне затопления в Старом городе Орска в Оренбургской области после прорыва дамбы на реке Урал. Об этом сообщили журналистам ТАСС в оперативных службах. lifenews.ru »

2024-4-6 10:12

С поражения в трёх партиях начала полуфинальную серию с клубом «Динамо-Ак Барс» волейбольная «Ленинградка»

По 15 очков у победительниц набрали Брайелин Мартинес и Ангелина Сперскайте. piterets.ru »

2024-4-6 02:44

Колокольцев представил новых руководителей трёх территориальных органов МВД

Владимир Колокольцев представил личному составу новых руководителей трёх территориальных органов МВД России. Об этом сообщила в пятницу, 5 апреля, официальный представитель ведомства Ирина Волк. Она напомнила, что в соответствии с указом президента начальником Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре назначен полковник полиции Сергей Ветохин, министром внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике стал генерал-майор полиции Вячеслав Крючков, а начальником УМВД России по Томской области — полковник полиции Александр Никульников. lifenews.ru »

2024-4-6 18:46

Россия и Казахстан подпишут договор о строительстве трёх ТЭЦ

Кабмин РФ поручил Минэнерго утвердить с Казахстаном соглашение о постройке угольных теплоэлектростанций в трёх городах, сообщается в распоряжении правительства. lifenews.ru »

2024-4-5 22:12

Российские военные продвинулись сразу на трёх направлениях в зоне СВО

ВС РФ за минувшие сутки продвинулись сразу на трёх направлениях в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Как уточнили в Министерстве обороны России, речь идёт об Авдеевском, Донецком и Южно-Донецком направлениях. lifenews.ru »

2024-4-4 18:05

В Уфе взяли с поличным трёх парней, пытавшихся совершить диверсию за деньги

В Уфе задержали трёх молодых людей за подготовку к диверсии. Как сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления ФСБ России, они должны были поджечь объект связи за денежное вознаграждение. lifenews.ru »

2024-4-3 14:34

"Могло быть посерьёзнее": Москвичей предупредили о грядущем похолодании до минус трёх градусов

В ближайшие выходные в Москве и области ожидается похолодание до минус трёх градусов. Об этом предупредил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. lifenews.ru »

2024-4-2 15:16

Силовики накрыли трёх террористов прямо в их логове в Каспийске

В Дагестане силовики задержали троих преступников во время проведения контртеррористической операции (КТО), их подозревают в подготовке к совершению терактов. Об этом сказано в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). lifenews.ru »

2024-3-31 10:20

Пожар в Алтайском крае унёс жизни трёх маленьких детей

В районном центре Благовещенка, расположенном на территории Алтайского края, загорелся частный жилой дом. Как передаёт МЧС России в телеграм-канале, в результате случившегося скончались трое несовершеннолетних. lifenews.ru »

2024-3-28 07:50

Воду обнаружили во всех трёх скважинах на руднике "Пионер" в Приамурье

Вода обнаружена во всех трёх разведочных скважинах, которые пробурили на руднике "Пионер" в Амурской области, где произошло обрушение. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС РФ. lifenews.ru »

2024-3-27 09:37

Трёх сообщников террористов из "Крокуса" арестовали до 22 мая

Басманный суд Москвы арестовал ещё трёх фигурантов дела о теракте в "Крокус сити холле": Исроила Исломова и двух его сыновей — Диловара и Аминчона. Всем им избрана мера пресечения на два месяца, до 22 мая. lifenews.ru »

2024-3-25 18:52

В суд доставили трёх пособников убийц из "Крокуса" — им принадлежал белый "рено" для побега

Столичный суд продолжает выносить решения об избрании меры пресечения подозреваемым по делу о террористическом акте в "Крокус сити холле". Об этом сказано в телеграм-канале самой инстанции. lifenews.ru »

2024-3-25 18:30

Обвиняемого в убийстве трёх женщин экс-гаишника экстрадировали в Россию из Вьетнама

Вьетнамские стражи правопорядка передали своим коллегам из России экс-сотрудника ГИБДД Михаила Борзых, который, как предполагает следствие, убил трёх женщин в Московской области в феврале текущего года. lifenews.ru »

2024-3-23 07:14

Россияне назвали зарплату, ради которой готовы работать без отпуска в течение трёх лет

Россияне рассказали, ради какой зарплаты они готовы отказаться от отпуска на три года. По результатам исследования, больше половины опрошенных (53%) готовы работать без перерыва в течение трёх лет. Считают, что нет такой суммы, ради которой они готовы пожертвовать своим отдыхом на такой период, — остальные 47% респондентов, сообщает RT. lifenews.ru »

2024-3-15 11:36

Гладков: Количество пострадавших при обстреле Шебекина увеличилось до трёх

Количество пострадавших при обстреле белгородского Шебекина со стороны Вооружённых сил Украины увеличилось до трёх, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-13 14:14

Более трёх миллионов россиян проголосуют на выборах президента не по прописке

Свыше трёх миллионов россиян воспользовались сервисом "Мобильный избиратель" на портале "Госуслуги". 11 марта — последний день, когда можно направить обращения для голосования на выборах президента России не по прописке, сообщает Минцифры РФ. lifenews.ru »

2024-3-10 15:43

Россиянин Пётр Ян прервал серию из трёх поражений в UFC

В Майами, на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), завершился поединок в легчайшем весе между российским бойцом смешанных единоборств Петром Яном и спортсменом из Китая Суном Ядуном. По итогам мероприятия судьи единогласным решением отдали победу россиянину. lifenews.ru »

2024-3-10 07:51

Тела женщины и трёх мужчин нашли в сгоревшем доме под Воронежем

В сгоревшем доме в городе Эртиле Воронежской области полицейские нашли тела женщины и трёх мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК Следственного комитета по региону. lifenews.ru »

2024-3-5 12:21

Беглый убийца трёх человек в Подмосковье пойман в Казахстане

В Туркестанской области Казахстана полиция задержала гражданина Узбекистана, который подозревается в убийстве трёх человек в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел республики. lifenews.ru »

2024-2-29 08:34

Волейбольная «Ленинградка» после трёх поражений подряд в матчах Суперлиги победила в Челябинске «Динамо-Метар» в четырёх партиях

Анастасия Гарелик в который раз стала самой результативной в составе «Диких Пчёл». piterets.ru »

2024-2-28 00:37

Жуткое ДТП под Ярославлем унесло жизни трёх человек

В Ярославской области 25 февраля произошло смертельное ДТП на трассе Мышкин – Некоуз у деревни Ступино. В результате аварии погибло три человека, четверо пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону. lifenews.ru »

2024-2-25 14:50

ВСУ за сутки потеряли на Донецком направлении более 395 военных и три танка

ВСУ за сутки потеряли на Донецком направлении более 395 военных. Также противник лишился трёх танков, в том числе Leopard, трёх американских БТР М113, четырёх боевых бронированных машин и девяти автомобилей, сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-21 14:39

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга в трёх партиях выиграл дерби у «Динамо-ЛО»: первый сет затянулся до счёте 31:29

Наконец-то в стартовом составе сосновоборцев вышел Марко Ивович. piterets.ru »

2024-2-19 01:00

Расследование громкого дела «трёх генералов» в Петербурге завершено

Знаменитое уголовное дело о коррупции в петербургской полиции для утверждения обвинительного заключения передано в Генпрокуратуру. spb.aif.ru »

2024-2-16 11:46

Страшное ДТП с маршруткой под Белгородом унесло жизнь трёх человек

Страшное ДТП с микроавтобусом в Корочанском районе Белгородской области унесло жизнь трёх человек. Автомобиль перевозил работников предприятия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2024-2-13 09:53

Пьяная женщина на иномарке вылетела на встречку и убила трёх человек на Сахалине

Три человека погибли в результате столкновения двух легковушек на Сахалине, ещё двое пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. lifenews.ru »

2024-2-12 05:41

Счета Филиппа Киркорова заблокировали в трёх банках

Счета российского певца Филиппа Киркорова в трёх разных банках оказались заблокированы по решению ФНС. Похоже, что причина в задолженности перед налоговой в 47 тысяч рублей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-10 10:20

Украина вышла ещё из трёх соглашений по линии СНГ

Украина вышла ещё из трёх соглашений, которые действуют в рамках СНГ. Об этом сообщил представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук. Речь идёт о соглашении по поводу порядка выполнения военных перевозок, а также двух договоров, регламентирующих сотрудничество в медицинской сфере. lifenews.ru »

2024-2-9 16:36

В Подмосковье неизвестный застрелил трёх пенсионерок

Тела трёх пенсионерок нашли в частном доме в подмосковной деревне Свитино Наро-Фоминского городского округа. Как сообщает сайт MK.ru, пожилые женщины скончались в результате огнестрельных ранений. lifenews.ru »

2024-2-8 13:32

Тайские законы ставят трёх музыкантов "Би-2" перед выбором: депортация в Россию или арест

Троих музыкантов из группы "Би-2" с гражданством РФ могут депортировать только в Россию, рассказали в консульском отделе российского посольства в Таиланде. Дипломаты отметили, что у двоих из пяти россиян из рок-группы есть второй израильский паспорт, у трёх только российский. lifenews.ru »

2024-1-31 15:17

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» в трёх партиях победил «Югру-Самотлор»: полоса неудач для команды Александра Климкина прервана?

Пусть «Югра-Самотлор» является главным аутсайдером мужской Суперлиги, но эта победа очень важна для сосновоборцев! piterets.ru »

2024-1-29 00:39