Результатов: 24

Путин подписал закон о благоустройстве памятников, посвященных ВОВ

Путин подписал закон о сохранении памятников, посвященных ВОВ. Он вступит в силу через 180 дней. Президент России Владимир Путин подписал закон о благоустройстве памятников, посвященных Великой Отечественной войне. gazeta.spb.ru »

2023-10-19 19:38

В благоустройстве Любашинского сада нашли нарушения со стороны ответственного Комитета

Следственный комитет Санкт-Петербурга приступил к проверке по факту возможных неправомерных действий со стороны должностных лиц Комитета по благоустройству города и администрации Калининского района. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 20:23

Петербуржцы отметили недочеты при благоустройстве Заневского парка

Работы по благоустройству еще не завершились, однако парк открыт для горожан – посетители уже заметили несколько недостатков. piter.tv »

2022-4-8 12:20

Летом в благоустройстве и озеленении города помогало более 1500 подростков

Работы проходили в Александровском саду, в парке около ТЮЗа, в Исаакиевском сквере, в саду Олимпия и других. saint-petersburg.ru »

2021-9-7 14:40

В администрации Красносельского района — обыски. Ищут миллионы, пропавшие на благоустройстве и ремонте школы

В кабинетах администрации Красносельского района проходят обыски. Как сообщил 3 сентября «Фонтанке» источник в правоохранительных органах, причиной стали два уголовных дела о мошенничестве в особо крупном размере. fontanka.ru »

2021-9-4 18:46

ГАТИ начислила штрафов на 7 млн рублей за нарушения при благоустройстве в Петербурге

За прошедшую неделю Государственная административно-техническая инспекция начислила штрафов на сумму 7 млн рублей за нарушение правил благоустройства в Петербурге. Организации получили крупные штрафы за самовольные работы, нарушение культуры производства работ и неисполнение обязанностей по содержанию фасадов и территорий. gazeta.spb.ru »

2021-5-6 17:58

В администрации Рощино рассказали о благоустройстве мест для отдыха в поселке

Основная идея проекта - благоустройство существующих "излюбленных" мест для отдыха и устройство новых функциональных зон, для проведения досуга жителей  и гостей поселка. piter.tv »

2019-7-6 23:17

Беглов поблагодарил московских коммунальщиков за помощь в благоустройстве

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов выразил официальную благодарность сотрудникам московских коммунальных служб, которые помогали в весенней уборке Петербурга. Как выяснилось из сообщения Смольного, около 80 человек приезжали из столицы для обмена опытом, а заодно помогали приводить город в порядок. topdialog.ru »

2019-4-27 13:33

На сайте комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленобласти появилась информация о благоустройстве городов и поселков

Напомним, в 2018 году в рамках программы капитального ремонта в п. Рощино отремонтировано 14 многоквартирных домов. Выполнен ремонт фасадов, фундаментов, кровли, инженерных коммуникаций. piter.tv »

2019-2-5 13:02

Бывшего главу Волоколамска подозревают в хищениях при благоустройстве. Сейчас он работает в другом районе Подмосковья

ФСБ обыскивает администрацию Волоколамского района Московской области. Как пишет 5 декабря РБК, бывшего главу Волоколамска Андрея Вихарева подозревают в хищении бюджетных средств. fontanka.ru »

2018-12-6 22:35