Результатов: 113

Россиянин Пётр Ян прервал серию из трёх поражений в UFC

В Майами, на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), завершился поединок в легчайшем весе между российским бойцом смешанных единоборств Петром Яном и спортсменом из Китая Суном Ядуном. По итогам мероприятия судьи единогласным решением отдали победу россиянину. lifenews.ru »

2024-3-10 07:51

Исполняющим обязанности главы Верховного суда РФ временно назначен Пётр Серков

Временно исполняющим обязанности главы Верховного суда Российской Федерации до назначения нового руководителя станет первый зампредседателя суда Пётр Серков. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сообщение представителя государственного учреждения. lifenews.ru »

2024-2-25 13:11

Пётр Толстой — о поездке Киркорова в ДНР: Можно войти не в ту дверь, а потом — в ту

Заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой высказался о поездке певца Филиппа Киркорова в ДНР. Депутат прокомментировал поступок артиста его же словами про "ту и не ту двери". lifenews.ru »

2024-2-14 11:35

Пётр Чернышёв показал подросшую дочку от Заворотнюк

Фигурист Пётр Чернышёв вышел на лёд вместе с пятилетней дочерью Милой от актрисы Анастасии Заворотнюк. Это произошло после ледового шоу Татьяны Навки, где спортсмен исполнил главную роль. lifenews.ru »

2023-11-8 09:34

Пётр I поздравляет с Днём знаний. В метро будут продавать «Подорожники» нового дизайна

С 1 сентября в кассах метрополитена и точках продаж проездных билетов ГКУ «Организатор перевозок» можно будет приобрести карты «Подорожник» в двух новых дизайнах. Один из них – с изображениями Петра I, на втором – Дворцовая площадь. topdialog.ru »

2023-8-31 13:14

Скоростной катамаран "Форт Пётр I" отправится из Петербурга в Кронштадт

Поездка станет более комфортной и интересной для пассажиров: новое судно призвано привлечь к Кронштадту внимание как можно большего числа туристов. piter.tv »

2023-8-21 14:40

Российские шахматисты Ян Непомнящий и Пётр Свидлер прошли в 1/16 финала Кубка мира в Баку, а вот Аниш Гири, Теймур Раджабов и Александра Костенюк проиграли тай-брейки и вылетели

Костенюк теперь отправится домой в Швейцарию и не сыграет в следующем круге с Полиной Шуваловой. piterets.ru »

2023-8-8 23:22

Как миллиардер Пётр Авен заслужил прощение в Англии и теперь получает пособия на прислугу

Бывший министр внешнеэкономических связей РФ и сооснователь "Альфа-банка" Пётр Авен делает всё, чтобы остаться жить в Англии в своём лондонском замке. Он снял с себя часть санкций после того, как отрёкся от России и стал симпатизировать Украине. lifenews.ru »

2023-8-3 10:46

Замминистра минобра РФ Пётр Кучеренко скончался

Стало известно, что скончался заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Пётр Кучеренко. Известно, что он скончался будучи в самолете, возвращаясь с рабочей поездки на Кубу. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 22:55

Россиянин Пётр Ян проиграл грузину Двалишвили в главном бою UFC Fight Night 221

Российский боец Пётр Ян проиграл грузину Мерабу Двалишвили в главном поединке турнира UFC Fight Night 221, который проходил в Лас-Вегасе, штат Невада. lifenews.ru »

2023-3-12 05:04

Умер бывший первый заместитель мэра Москвы Пётр Аксёнов

В возрасте 76 лет скончался первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы, бывший первый заммэра столицы Пётр Аксёнов. Об этом сообщила Московская торгово-промышленная палата (МТПП) в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-5 13:22

Ракетный крейсер "Пётр Великий" проведёт учения в Баренцевом море

Тяжёлый ракетный крейсер "Пётр Великий" проведёт учения на полигоне боевой подготовки Северного флота в Баренцевом море. Они будут продолжаться несколько дней, сообщили в пресс-службе СФ. lifenews.ru »

2022-11-2 21:36

Как польский гангстер Пётр Капущинский на Украине в ранге полковника издевается над наёмниками

Иностранные наёмники продолжают покидать Украину. Некоторые говорят, что даже не на передовой столкнулись с настоящим адом, который устроил им куратор от разведки Пётр Капущинский. Кто он такой? lifenews.ru »

2022-9-8 00:40

В Луганске открылась выставка "Пётр I. К 350-летию со дня рождения"

Выставка "Пётр I. К 350-летию со дня рождения", посвящённая жизни первого русского императора, открылась в Луганском краеведческом музее. Мероприятие проходит в рамках проекта Министерства культуры РФ и Музея Победы "Наши традиции", оно подготовлено при поддержке Министерства культуры, спорта и молодёжи ЛНР. lifenews.ru »

2022-8-11 21:40

Скрипач-виртуоз Пётр Лундстрем вспомнил о самом сложном концерте для военных в Донбассе

Скрипач-виртуоз Пётр Лундстрем неоднократно выступал перед солдатами на поле боя и в госпиталях в Донбассе. О причинах смелого поступка и мотивах он рассказал в беседе с газетой "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-8-10 15:13

Пётр Ян может провести поединок с чемпионом UFC

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян, выступающий в легчайшей весовой категории, может провести поединок с бойцом из другого дивизиона UFC. Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на менеджера спортсмена Саята Абдрахманова. lifenews.ru »

2022-6-27 14:06

"Надеюсь, всё закончится": Пётр Ян планирует нокаутировать Стерлинга в чемпионском поединке в UFC

Поединок состоится в ночь на 10 апреля по московскому времени в Джексонвилле, штат Флорида. lifenews.ru »

2022-4-5 17:37

Крейсер "Пётр Великий" в ходе учений отразил "нападение" на базу Северного флота

Во время манёвров отработали вопросы поддержания боевой готовности зенитного ракетного оружия и радиотехнических средств корабля, а также проверили уровень подготовки боевых расчётов. lifenews.ru »

2022-1-30 16:08

Звезда "Не родись красивой" Пётр Красилов снова появился на ТВ, и фанаты не узнали бывшего сердцееда

"Габариты" актёра, о которых он сам довольно откровенно шутит, за последние 15 лет и правда сильно изменились. Зрители, которые когда-то были влюблены в Петра без памяти, оказались в полном шоке. lifenews.ru »

2022-1-14 19:10

Пётр Толстой заявил, что делегация РФ не поедет на осеннюю сессию ПАСЕ

По словам депутата, группу делегатов от РФ подвергли дискриминации по факту применения в стране определённых вакцин от коронавируса. lifenews.ru »

2021-9-24 12:41

Пётр Толстой рассказал Лайфу, почему решил голосовать очно в третий день выборов в ГД

Депутат отметил, что голосование проходит организованно и спокойно, а люди с пониманием относятся к мерам безопасности, введённым на участках из-за эпидемии коронавируса. lifenews.ru »

2021-9-19 16:42

"Виват, россияне!": Пётр Великий пришёл на думские выборы в Петербурге

Визит "императора" на избирательный участок вызвал настоящий ажиотаж среди голосующих граждан и членов комиссии, которые тут же попросили сделать фото на память. lifenews.ru »

2021-9-19 12:35

"Россия не будет жить по чужим лекалам": Пётр Толстой оценил отказ ОБСЕ от наблюдения на выборах в РФ

Вице-спикер ГД отметил, что Россия уже давно не нуждается в одобрительных кивках с Запада по поводу развития политической системы страны. lifenews.ru »

2021-8-6 07:55

"Самое главное, что сказал нам Бог, — СМЕРТИ НЕТ": Что рассказывал Пётр Мамонов читателям Лайфа о Боге, любви, людях и жизни

"Можно верить, что ты — презерватив, а можно верить, что ты — сын Бога. Выбирай, человек! Воля Божия на то, чтоб мы трудились над собственным сердцем", и другие высказывания музыканта. lifenews.ru »

2021-7-16 19:52

Скончался Пётр Мамонов

В четверг, 15 июля, умер основатель группы «Звуки Му», авангардный музыкант, актёр Пётр Мамонов. В последние недели он тяжело болел коронавирусом и находился в реанимации. О смерти музыканта сообщается на его странице в социальной сети Facebook. topdialog.ru »

2021-7-15 17:49

Клубы, свадьбы и гулянья: идеальная столица империи

Как Пётр превращал болото в имперскую столицу и как отдыхали первые горожане, "Деловой Петербург" рассказывает в рамках специального проекта "Четыре века делового Петербурга". dp.ru »

2021-6-2 18:04

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой стал главой московского отделения "Единой России"

Назначение открывает новые возможности сделать что-то полезное для Москвы и России, считает парламентарий. lifenews.ru »

2021-6-1 20:40

Новыми почётными гражданами Петербурга стали Борис Эйфман и Пётр Яблонский

Законодательное собрание Петербурга на закрытом заседании в среду, 26 мая, избрало новых почётных граждан Северной столицы. Ими стали художественной руководитель Академического театра балета Борис Эйфман и директор петербургского НИИ фтизиопульмонологии, заслуженный врач России Пётр Яблонский. topdialog.ru »

2021-5-26 15:07

Спущен на воду тральщик «Пётр Ильичёв» проекта 12700

На Средне-Невском судостроительном заводе спущен на воду корабль противоминной обороны «Пётр Ильичёв» проекта 12700. Флаг ВМФ на нём поднимут уже в нынешнем году. «Средне-Невский судостроительный завод в полной мере освоил серийное строительство кораблей противоминной обороны проекта 12700, которые отличаются превосходными характеристиками в своём классе и неоднократно доказали это, выполняя широкий спектр задач в составе Военно-морского […] Сообщение Спущен на воду тральщик «Пётр Ильичёв» проекта 12700 появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-4-29 11:54

Пётр Шкуматов — об аварии с блогером Эдвардом Билом: Он виноват на 100%

По словам собеседника Лайфа, если бы на месте ДТП был отбойник, то вообще ничего бы не было. Но это не освобождает водителя синего "ауди" от ответственности. lifenews.ru »

2021-4-1 16:05