Результатов: 100

Флот Петербурга пополнился пассажирским катамараном «Форт Александр I»

Пассажирский флот Северной столицы продолжает пополняться новыми современными судами. Об этом рассказал вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков. По словам высокопоставленного чиновника, сегодня, 26 апреля, был спущен на воду скоростной пассажирский катамаран «Форт Александр I». gazeta.spb.ru »

2024-4-26 18:05

Северный форт в Кронштадте выставили на продажу

Предприниматель ищет потенциального инвестора для создания комплекса отдыха с отелем, рестораном и яхт-клубом, либо готов рассмотреть продажу проекта с будущим правом аренды. piter.tv »

2024-4-24 15:56

Скоростной катамаран "Форт Пётр I" отправится из Петербурга в Кронштадт

Поездка станет более комфортной и интересной для пассажиров: новое судно призвано привлечь к Кронштадту внимание как можно большего числа туристов. piter.tv »

2023-8-21 14:40

Скоростной катамаран запустили между Петербургом и Кронштадтом

Горожане смогут быстро добраться по воде. Судно отправляется из центра города. Скоростной пассажирский катамаран «Форт Кроншлот» теперь связывает Петербург и Кронштадт. Информацией об этом поделились в пресс-службе компании-перевозчика. gazeta.spb.ru »

2023-7-22 12:21

Катамаран "Форт Кроншлот" спущен на воду в Петербурге

Судно изготовили на Средне-Невском судостроительном заводе по заказу судоходной компании "Нева Тревел". Оно предназначено для внутренних водных путей Северной столицы. piter.tv »

2023-4-28 16:48

Американские военные на базе Форт Силл обстреляли детей на Хэллоуин конфетами из HIMARS

Солдаты Армии США в штате Оклахома поздравили детей с Хэллоуином, выстрелив конфетами из РСЗО HIMARS. Видео публикует в Twitter американская военная база Форт Силл. lifenews.ru »

2022-11-2 16:02

Дайте денег нам на форт: в Петербурге ищут средства для реконструкции исторических укреплений в Кронштадте / Форт отдали предпринимателю по программе льготной аренды «Рубль за метр», теперь он ищет инвесторов через «Авито»

На площадке по продаже личного имущества обнаружились необычные объявления. Предприниматель предлагает участки на территории 6-го Северного форта в Кронштадте под элитный развлекательный комплекс или бомбоубежище. newdaynews.ru »

2022-10-13 18:23

"Идеальное бомбоубежище": форт в Кронштадте выставили на продажу за 185 млн рублей

В конце сентября на популярном сайте объявлений появились предложения купить участок площадью 7,6 га на территории 6-го Северного форта и построенные на нём здания в придачу. piter.tv »

2022-10-7 12:02

На СНСЗ начато строительство двух пассажирских катамаранов

В четверг, 14 апреля, на Средне-Невском судостроительном заводе заложили первые два пассажирских катамарана проекта 04580 «Котлин». Они названы «Форт «Кроншлот» и «Форт «Петр Первый», и будут работать, как и намекает название, на маршрутах в Кронштадте. topdialog.ru »

2022-4-14 16:19

Новости компаний: Pegasus Airlines, ВТБ, Fort Group

Авиакомпания Pegasus Airlines с 12 апреля возобновит перелёты между Петербургом и Стамбулом, банк ВТБ открыл девелоперскому холдингу Setl Group кредитную линию в размере 10 млрд рублей для строительства ЖК, компания Fort Group объявила о грядущем закрытии детского парка Angry Birds и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-4-6 23:18

Путин призвал сделать конкурс "Учитель года" таким же зрелищным, как "Форт Боярд"

По словам главы государства, для организации этого мероприятия нужно нанимать креативные команды, которые сделают конкурс по-настоящему захватывающим. lifenews.ru »

2021-8-25 18:52

Игра на понижение: риски и подводные камни банкротных торгов

Электронные аукционы по продаже имущества компаний, находящихся в процедуре банкротства, — одна из самых безопасных и удобных форм покупки недвижимости на сегодня. По крайней мере, так принято думать. dp.ru »

2021-3-18 09:41

«Красная горка» и «Серая Лошадь». Затерянные форты в 80 км от Петербурга

В начале ХХ века подступы к Петербургу со стороны Балтики защищала система морских крепостей. Про Кронштадт знают все, но вот форты «Красная горка» и «Серая Лошадь» известны не каждому, поэтому их стоит увидеть! spb.aif.ru »

2021-1-6 08:00

Перспективы иска Fort Group к Смольному: защита здоровья или прибыли

Структура Fort Group подала в суд на Смольный, требуя смягчить коронавирусные ограничения для торговых центров. Призыв к коллегам присоединиться к борьбе пока повис в воздухе. Возможно, коллеги хорошо изучили предыдущую судебную практику на этот счёт. dp.ru »

2020-7-29 17:22

Два друга исследовали заброшенный форт, когда нечто невидимое захлопнуло за ними дверь

Тони и Пол уже знали о такой вероятности, поэтому заранее поставили камеру, направленную на коридор.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 13:00

Арендатор готов уступить кронштадтский форт Тотлебен за 13 млн

Объявление о переуступке права аренды форта Тотлебен появилось на сайте Avito. Нынешний арендатор, который брал форт по программе «Памятники за рубль», готов скостить цену. fontanka.ru »

2020-6-2 12:49

Паспарту рассказал о новом сезоне "Форт Боярд" и о работе с Шнуровым

Известный французский актер Андре Буше, прославившийся по роли в телешоу "Форт Боярд", посетил Петербург и Форт "Император Александр I" в Кронштадте. piter.tv »

2019-8-30 13:27

Чумной форт с ловушками преодолели студенты на яхтах

В Кронштадте прошла третья молодежная регата Makarov Sailing Cup, в которой приняли участие студенты ведущих петербургских вузов: СПбГУ, Университета путей сообщения, Академии водного транспорта, Академии государственной службы и, конечно же, Государственного университета морского и речного флота им. freetime.ru »

2019-6-4 22:25

В кронштадтский форт "Константин" слетятся воздушные змеи со всей Европы

Лето близко. Позади осталась долгая и темная петербургская зима, а это значит, что нужно как следует встретить любимое время года, и пожелать, чтобы оно было столь же жарким и ярким, как III Международный фестиваль воздушных змеев «Фортолет», который состоится в первые дни июня в историко-культурном комплексе «Форт Константин». mr7.ru »

2019-5-15 10:36