Результатов: 86

"Украина этого не делает": Раскрыта причина больших потерь ВСУ в Донбассе

Большие потери в Вооружённых силах Украины в Донбассе связаны с отсутствием укреплений. Об этом в эфире местного Пятого канала заявил журналист и бывший советник главы Министерства обороны Незалежной Юрий Бутусов. lifenews.ru »

2024-4-8 00:44

Рунический гороскоп: Какие зодиаки без потерь переживут ретро-Меркурий с 1 по 7 апреля, а какие нет

Эксклюзивно для Life.ru рунолог Игорь Вечерский составил гороскоп для всех знаков зодиака. Эти сведения призваны направить и вдохновить в трудный момент начала ретроградного Меркурия 1 апреля. Как правильно себя вести — читайте в нашем гороскопе. lifenews.ru »

2024-3-31 09:00

В США призвали Зеленского гнать на фронт больше украинцев из-за больших потерь ВСУ

Украине явно не хватает людей на фронте, поэтому руководство страны должно пересмотреть правила призыва на военную службу. Об этом рассказал в беседе с La Stampa бывший глава ЦРУ Дэвид Петреус. lifenews.ru »

2024-3-18 11:57

Битва за мужа: Как выстроить гармоничные отношения со свекровью без потерь

Наладить контакт с родственниками мужа — задача непростая. Особенно когда речь идёт о свекрови и золовке, тут уже начинаются настоящие проблемы. Но есть несколько способов исправить эту ситуацию. Life.ru даёт подробную инструкцию от психолога. lifenews.ru »

2024-3-10 17:00

Главврач украинской больницы раскрыл шокирующие цифры потерь ВСУ

Число тяжелораненых военных Вооружённых сил Украины за последние несколько недель выросло на 30%. Об этом в интервью ABC News рассказал главный врач одной из украинских больниц Сергей Рыженко. lifenews.ru »

2024-1-10 05:39

В США не хотят помогать Киеву из-за огромных потерь западной техники и провала ВСУ

В Вашингтоне не хотят помогать Киеву из-за огромных потерь западной техники и провального исхода контрнаступления ВСУ. Об этом сообщает Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-12-10 11:01

"Стоит сильный запах": ВСУ устроили крематорий на заводе из-за чудовищных потерь

Из-за больших потерь на фронте ВСУ организовали крематорий на костесжигательном заводе в Константиновке, ДНР. Об этом в телеграм-канале сообщает военный эксперт Борис Рожин (Colonelcassad). По его данным, сейчас туда свозят тела сразу с нескольких горячих точек. lifenews.ru »

2023-11-28 20:14

"Потерь было бы больше": Набиуллина объяснила повышение ключевой ставки

Решение Банка России повысить ключевую ставку было вынужденным. Как заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина, если бы регулятор не принял такие меры, потери были бы гораздо выше. lifenews.ru »

2023-11-16 12:51

США и Франция разошлись в оценке потерь украинской армии с начала СВО

В Вашингтоне оценивают общие потери ВСУ с начала специальной военной операции в 190 тысяч убитых и раненых. Такие сведения опубликовала в понедельник, 13 ноября, британская газета Economist со ссылкой на источники в Пентагоне. lifenews.ru »

2023-11-14 14:44

Армия Израиля сообщила об отсутствии потерь в ходе ночных рейдов в секторе Газа

Потерь с израильской стороны в ходе ночных рейдов в секторе Газа не зафиксировано. Об этом заявил пресс-секретарь Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) бригадный генерал Даниэль Хагари. По его словам, вечером в пятницу, 27 октября, израильские войска вошли на северную территорию сектора Газа и расширили наземные операции. lifenews.ru »

2023-10-29 13:08

Срок жизни украинских солдат порой составляет несколько часов из-за огромных потерь

Ожидаемая продолжительность жизни солдата ВСУ из-за огромных потерь порой составляет всего несколько часов. Об этом сообщает Military Watch Magazine. По данным издания, в плен ВС РФ сдаётся всё больше украинских бойцов. lifenews.ru »

2023-10-5 17:44

Для восполнения потерь ВСУ перебросили на Донецкое направление три подразделения

Для восполнения потерь после неудачных штурмов Клещеевки и Андреевки командование Вооружённых сил Украины перебросило на Донецкое направление три подразделения. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-30 15:57

ВСУ выводят подразделения в тыл из-за больших потерь на Южно-Донецком направлении

Украинские власти выводят подразделения морпехов и теробороны в тыловые районы из-за больших потерь, чтобы получилось восстановить боеспособность на Южно-Донецком направлении. А ведь там противник атаковал ВС РФ пять раз и потерпел поражение, сообщила пресс-служба Минобороны России. lifenews.ru »

2023-9-23 13:55

На Украине забили тревогу из-за больших потерь на фронте

Украина несёт большие потери на фронте, множество бойцов ВСУ получают ранения. Киев не может исправить ситуацию из-за коррупции в Минздраве страны. Так считает экс-советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-9-10 12:20

Россиянам объяснили, как без потерь пережить грядущую тропическую жару

При жаре очень важно пить воду, так как из-за интенсивного потоотделения человек теряет много жидкости и появляется угроза обезвоживания. Об этом в беседе с Лайфом рассказала кандидат медицинских наук, врач-терапевт клиники "МЕДСИ в Хорошёвском проезде" Евгения Иванова. lifenews.ru »

2023-8-13 12:00

В США раскрыли отчаянное желание Зеленского из-за невосполнимых потерь

Президент Украины Владимир Зеленский хочет вовлечь Соединённые Штаты Америки в военный конфликт с Россией. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-5-10 03:55

"Искренне извиняюсь": Министра обороны Украины затравили за сравнение потерь ВСУ и жертв землетрясения в Турции

Министр обороны Украины Алексей Резников был вынужден обратиться с извинениями к турецкому народу за сравнение потерь ВСУ с числом жертв смертоносных февральских землетрясений в республике. Глава военного ведомства попросил прощения в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-4-18 13:37

Подсчитана стоимость потерь ушедших из России зарубежных брендов

Иностранные бренды, покинувшие Россию и приостановившие работу в стране после начала спецоперации, потеряли порядка двух миллиардов долларов. Об этом пишет "Коммерсант", опираясь на оценки консультантов. lifenews.ru »

2023-4-6 05:58

Германия может дать Украине больше денег из-за её потерь

Минфин ФРГ собирается согласовать увеличение финансовой помощи Киеву до 5,4 миллиарда евро. Об этом пишет издание Spiegel, ссылаясь на письмо ведомства в бюджетную комиссию Бундестага. lifenews.ru »

2023-3-28 02:23

В США озвучили огромное число потерь украинской армии с начала конфликта

По оценкам американских чиновников, более ста тысяч солдат потеряла украинская армия на поле боя за год конфликта. Как пишет газета Politico, основное число потерь приходится на Артёмовск. lifenews.ru »

2023-3-16 09:31

Американский экономист Вольф заявил, что Байден и Зеленский не признают потерь

Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Джо Байден не признают затрат и потерь, которые происходят из-за ситуации вокруг Незалежной. Так считает американский экономист Ричард Вольф. Он напомнил, что спикер Палаты представителей Америки Кевин Маккарти пообещал "драться, сколько потребуется". lifenews.ru »

2023-1-8 12:45

Болеем без потерь: всё про оплату больничных

Сейчас вовсю бушует грипп разных штаммов. В связи с этим как никогда становится актуальным вопрос получения больничных. Рассказываем, кто может претендовать на выплату больничных и как их рассчитать. gazeta.spb.ru »

2022-12-19 20:20

В ЛНР сообщили о прибытии в зону спецоперации врачей с Западной Украины из-за потерь ВСУ

Значительное число украинских медиков прибыло в Артёмовск, а также в близлежащие населённые пункты из-за огромных потерь ВСУ. Об этом ТАСС рассказал офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-12-12 08:48

В ЛНР сообщили о переброске сил ВСУ в район Артёмовска для восполнения потерь

Офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко сообщил о переброске дополнительных сил украинской армии в район Артёмовска для восполнения боевых потерь. Об этом он сообщил в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2022-12-7 08:46

Марочко: Киев готовит химическую провокацию в Одессе, чтобы отвлечь внимание от потерь ВСУ

Украинские власти готовят провокацию на Одесском припортовом заводе для отвлечения внимания от провалов в Донбассе и катастрофических потерь в ВСУ. Об этом заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-12-1 13:10

Два штурмбата ВСУ пошли в атаку у Красного Лимана и отступили из-за больших потерь

Глава ДНР Денис Пушилин рассказал в эфире телеканала "Соловьёв Live" об очередной попытке ВСУ атаковать позиции союзных войск на Краснолиманском направлении. Так, в этот раз бойцы двух штурмбатов 95-й бригады активизировались в районе населённых пунктов Коровий Яр, Новосёловка и Дробышево. По словам главы республики, атака не увенчалась успехом. lifenews.ru »

2022-9-20 11:51

Украинский пленный раскрыл масштабы потерь ВСУ

Украинские военные в ходе боёв в Донбассе несут большие потери, многие отказываются идти на передовую. В том числе это происходит в районе Артёмовска (Бахмут). Об этом рассказал взятый в плен вагнеровцами старший лейтенант 58-й бригады ВСУ Олег Рожковский. lifenews.ru »

2022-9-19 01:33

Киев тайком хоронит солдат из-за огромных потерь, заявили в Херсоне

Во время безуспешных попыток наступления в Херсонской области Вооружённые силы Украины понесли катастрофические потери, но скрывают это. С таким заявлением выступил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-9-6 04:51

МО РФ: Бойцы ВСУ сбежали с позиций в Новомихайловке и Дибровном из-за больших потерь

Украинские военнослужащие дезертировали с боевых позиций в Донецкой Народной Республике и Харьковской области из-за больших потерь. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-26 13:04

Батальон 66-й мехбригады ВСУ утратил боеспособность из-за потерь

Один из батальонов 66-й механизированной бригады ВСУ в районе Новомихайловки утратил боеспособность из-за потерь, военнослужащие были вынуждены покинуть позиции. Об этом сообщил в ходе брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-23 13:34

Украинские военные массово дезертируют из-за потерь и нехватки боеприпасов

Военнослужащие Вооружённых сил Украины продолжают массово дезертировать из-за больших потерь и нехватки боеприпасов. О случаях оставления позиций в районах Соледара и Марьинки рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-17 12:54

Более 200 военных 56-й бригады ВСУ дезертировали из-за больших потерь

Свыше 200 бойцов 56-й мотопехотной бригады ВСУ испугались больших потерь и бежали со своих позиций, рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-14 13:29

Астропрогноз Василисы Володиной: Как без потерь прожить неделю с 8 по 14 августа и не лишиться сил

В августе нас ждёт несколько по-настоящему поворотных моментов в самых разных ситуациях, которые могут изменить жизнь каждого. Что важного россиян ждёт на неделе с 8-го по 14-е число и как вести себя? lifenews.ru »

2022-8-9 15:51

МО РФ: "Кракен" утратил боеспособность из-за массовых потерь и дезертирства

Украинское националистическое формирование "Кракен" утратило боеспособность на Харьковском направлении из-за массовых потерь и дезертирства. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-9 13:27

Минобороны РФ: Киев из-за потерь ВСУ досрочно направляет на передовую мобилизованных

Они проходят подготовку в учебном центре механизированной бригады в городе Белая Церковь. piter.tv »

2022-8-7 14:15

ВСУ пришлось отступить от Соледара, Артёмовска и Авдеевки после больших потерь

Подразделения трёх мотопехотных бригад ВСУ под натиском сил России, ДНР и ЛНР оставили позиции под Соледаром, Артёмовском и Авдеевкой из-за больших потерь. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-4 12:50

Минобороны РФ: три украинские бригады в ДНР утратили боеспособность из-за потерь

Они были вынуждены покинуть занимаемые позиции в районах населенных пунктов Соледар, Артемовск и Авдеевка. piter.tv »

2022-8-4 12:30

Украинским войскам предрекли крах из-за огромных ежедневных потерь

Украинские войска потерпят крах, если продолжат нести большие потери в конфликте с Россией. Об этом заявил подполковник Вооружённых сил США в отставке Дэниел Дэвис изданию 19FortyFive. lifenews.ru »

2022-7-25 20:19

Минобороны РФ: ВСУ сокращают сроки лечения раненых для восполнения потерь

Вооружённые силы Украины сокращают сроки лечения раненых солдат для восполнения потерь в зоне боевых действий. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-7 12:13

ВС РФ благодаря тактике малых котлов сокращают число потерь, заявил политолог

Применение тактики малых котлов, выбранной ВС РФ в ходе "Операции Z", позволяет сократить число потерь среди российских военных и демилитаризировать группировки ВСУ. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог Марк Ананченков. lifenews.ru »

2022-6-7 15:07

Военные ВСУ отказываются выполнять приказы из-за больших потерь

По словам одного из сдавшихся бойцов, в основном это делают мобилизованные. Они стараются уходить с переднего края, так как "погибать никто не хочет". lifenews.ru »

2022-5-2 19:39

Минобороны РФ опубликовало новый список потерь ВСУ в ходе "Операции Z"

Обнародованные документы свидетельствуют о большом количестве дезертировавших украинских военнослужащих, раненых и пропавших без вести, отметили в ведомстве. lifenews.ru »

2022-4-21 12:44

«Золотая маска» — 2022: арифметика потерь в ожидании итогов

«Фонтанка» рассказывает, почему москвичи так и не увидели три петербургских и еще несколько российских спектаклей, которые числились в номинации fontanka.ru »

2022-4-19 19:06