Результатов: 71

"Русские выигрывают": В США заявили об огромных потерях НАТО на Украине

Страны — члены НАТО понесли потери в украинском конфликте из-за ударов российских войск по объектам ВСУ. Об этом в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил американский профессор Джон Миршаймер. lifenews.ru »

2024-4-22 23:18

Бизнес-империя мужа Блиновской с треском рушится на фоне проблем со счетами и огромных долгов

Бизнес-империя Алексея Блиновского с треском рушится из-за проблем со счетами и огромных долгов. По данным SHOT, из двенадцати организаций мужа "королевы марафонов" три уже находятся в стадии ликвидации. lifenews.ru »

2024-2-7 09:59

В США не хотят помогать Киеву из-за огромных потерь западной техники и провала ВСУ

В Вашингтоне не хотят помогать Киеву из-за огромных потерь западной техники и провального исхода контрнаступления ВСУ. Об этом сообщает Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-12-10 11:01

Москвичей предупредили о двух фазах снегопадов и огромных сугробах

Прогнозом погоды на текущую неделю поделился с жителями Москвы ведущий специалист прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. Он рассказал, что в столице ожидаются две фазы сильных снегопадов, которые образуют 15-сантиметровые сугробы. lifenews.ru »

2023-11-24 12:29

10 таких огромных овощей и фруктов, глядя на которые понимаешь: бояться ГМО уже слишком поздно

Вы, наверное, слышали много разговоров о ГМО и их возможных воздействиях на здоровье. Но существуют овощи и фрукты такие огромные, что становится очевидно — ГМО или нет, они всё равно заслуживают внимания. Давайте рассмотрим 10 таких удивительных растений. lifenews.ru »

2023-10-30 08:00

Стало известно об огромных потерях "Азова"* и "Кракена" под Кременной

ВСУ перебросили силы на Кременское направление, что привело лишь к колоссальным потерям в их рядах. Как рассказал РИА "Новости" боец спецназа "Ахмат" с позывным Аид, речь идёт о составе нацбатальонов "Азов"* и "Кракен". lifenews.ru »

2023-10-27 23:38

"Три огромных котла": В США рассказали, как ВС России загнали ВСУ в ловушку

ВС России создали три огромных котла, где теперь уничтожают ВСУ. Об этом рассказал бывший разведчик армии США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-10-20 12:19

Срок жизни украинских солдат порой составляет несколько часов из-за огромных потерь

Ожидаемая продолжительность жизни солдата ВСУ из-за огромных потерь порой составляет всего несколько часов. Об этом сообщает Military Watch Magazine. По данным издания, в плен ВС РФ сдаётся всё больше украинских бойцов. lifenews.ru »

2023-10-5 17:44

Командир "Ахмата" рассказал об огромных потерях ВСУ при атаках на Клещеевку

Вооружённые силы Украины несут огромные потери, но не оставляют попыток взять населённый пункт Клещеевка под Артёмовском. Об этом заявил РИА "Новости" заместитель командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ и командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов. lifenews.ru »

2023-9-23 08:08

В США нашли виновных в огромных потерях ВСУ на поле боя

Французская военная техника, которую получила Украина, отличается низким качеством и боеспособностью, в результате чего гибнут украинские солдаты. Об этом пишет американский портал Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-7-4 10:38

10 таких огромных питомцев, что остаётся только валяться в шоке

Кто-то любит маленьких милых питомцев, с которыми можно и в путешествие отправиться, и на кровать пустить. Но это точно не про героев этой подборки — для таких "домашних животных" неплохо было бы завести загон... lifenews.ru »

2023-5-21 10:00

Украину предупредили об огромных скрытых возможностях России

У России есть существенный скрытый потенциал в конфликте на Украине, который она может использовать против Киева. Такое мнение выразил профессор международной политики Нью-Йоркского университета Марк Галеотти в статье для The Times. lifenews.ru »

2023-4-3 09:00

Жительница Приморья неделю не могла выйти из дома из-за огромных сугробов

Жительница посёлка городского типа Кавалерово в Приморском крае оказалась на неделю заперта в своём доме из-за огромного количества снега. Спрессованные сугробы не давали ей даже открыть калитку. Об этом сообщили в региональном отделении ОНФ, опубликовав видео женщины в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-28 11:43

На Украине рассказали об огромных потерях в "зелёной энергетике" из-за России

Примерно 90% ветровой энергетики и до 50% солнечной потеряла Украина в результате ракетных обстрелов и атак беспилотников. Об этом сообщил министр энергетики страны Герман Галущенко. lifenews.ru »

2022-10-24 18:21

10 огромных собак, поглядев на которых, вы точно захотите завести себе такую же

К большим собакам относятся настороженно — и не без причины. Но среди пушистых гигантов находятся такие милашки, что хочется переехать за город и завести себе сразу несколько псов. lifenews.ru »

2022-10-7 18:45

Жители Северной столицы второй день стоят в огромных очередях на границе с Финляндией

По сообщениям желающих попасть на территорию Евросоюза, в очередях перед пунктами пропуска в Суоми приходится провести до 10 часов, в том числе и ночью. businessfm.spb.ru »

2022-9-24 08:18

Киев тайком хоронит солдат из-за огромных потерь, заявили в Херсоне

Во время безуспешных попыток наступления в Херсонской области Вооружённые силы Украины понесли катастрофические потери, но скрывают это. С таким заявлением выступил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-9-6 04:51

В Бундесвере заявили о потенциале и "огромных запасах" вооружений ВС РФ

Не стоит недооценивать потенциал Российской армии, которая обладает запасами вооружений. Об этом заявил генеральный инспектор Вооружённых сил Германии генерал Эберхард Цорн в беседе с Reuters. lifenews.ru »

2022-9-1 21:59

Украинским войскам предрекли крах из-за огромных ежедневных потерь

Украинские войска потерпят крах, если продолжат нести большие потери в конфликте с Россией. Об этом заявил подполковник Вооружённых сил США в отставке Дэниел Дэвис изданию 19FortyFive. lifenews.ru »

2022-7-25 20:19

Петербург подвергся нашествию огромных слизней-каннибалов

В Санкт-Петербурге обнаружен один из ста самых опасных вредителей в Европе — Arion vulgaris, предупреждает паблик "ВКонтакте" "Питер решает". lifenews.ru »

2022-7-5 18:56

Причину огромных очередей в Пулково выясняет прокуратура

Северо-Западная транспортная прокуратура проведет проверку после жалоб пассажиров на огромные очереди в аэропорту Пулково. Как сообщили в пресс-службе ведомства, надзорный орган проверит соблюдение прав пассажиров в Пулково после публикаций в СМИ об огромных очередях к стойкам регистрации. gazeta.spb.ru »

2021-6-30 20:06

Девушка растолстела до огромных размеров, поедая горы фастфуда на камеру и радуясь лишнему весу

Но, несмотря на то что Рика часто фотографируется в нижнем белье, чтобы показать все складки, она не продаёт откровенные фото и не соглашается на индивидуальные стримы. lifenews.ru »

2021-6-20 12:00

Динозавр размером с "боинг". В Аргентине нашли останки самых огромных ящеров в истории — фото

Одна берцовая кость этого существа оказалась в полтора раза больше человеческого роста. lifenews.ru »

2021-1-30 00:40

Петербуржцы рассказали, почему стоят в огромных очередях у магазинов

Магазины одежды Петербурга продолжают собирать километровые очереди. Как оказалось, горожан туда заманивают отнюдь не скидками. Толпу вновь заметили у магазина Zara на Невском проспекте 1 июля. Очередь выстроилась, несмотря на дождь и внеплановый выходной, и протянулась почти до набережной Мойки. gazeta.spb.ru »

2020-7-2 12:36

Экономический кризис в России: предприниматели опасаются огромных убытков

Российский бизнес замер после ограничений, введенных властями в связи с угрозой коронавируса, и ожидает серьезных убытков. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», такие данные были получены по результатам опроса,... newdaynews.ru »

2020-4-2 18:53

Transparency рассказала об огромных тратах чиновников в командировках

Глава Минпромторга Денис Мантуров в 2016 году потратил на проживание в президентском номере китайского отеля The Peninsula Shanghai 1,38 млн рублей. mr7.ru »

2019-6-25 11:16

У границы с Петербургом продолжает расти свалка огромных размеров

Незаконная свалка огромных размеров продолжает функционировать на землях Всеволожского лесничества. Некогда законсервированная незаконная свалка, расположенная во Всеволожском районе Ленобласти между Мурманским шоссе, промзоной на проспекте Большевиков, КАД и промзоной «Уткина Заводь», вновь пополняется отходами. gazeta.spb.ru »

2019-6-6 12:05