Новости


Диетолог рассказал, как похудеть с помощью напитков

Американский врач-диетолог Джонатан Вальдез объяснил, как можно похудеть при помощи напитков. Названные им способы подойдут для людей среднего и старшего возраста. По словам Вальдеза, для похудения очень важно пить как можно больше жидкости, но при этом следует воздержаться от напитков из магазинов, в которые добавлено много сахара.

Скрывавшийся в костюме Джокера Наваи Бакиров на шоу "Маска" скинул 10 килограммов

Солист HammAli & Navai объяснил, почему с момента первого выпуска третьего сезона "Маски" у его двуликого персонажа поменялись причёска и ботинки. А ещё признался, что с самого начала не притворялся.

Как похудеть в зависимости от знака зодиака

Пришла весна — пора любви, и многим хочется быть во всеоружии. Сейчас принято говорить, что успехи на любовном фронте не зависят от фигуры, но всё же пока в нашей стране встречают по одёжке.

Вирусологи назвали еще одно последствие коронавируса

Вирусологи рассказали, что переболевшие коронавирусом часто теряют вес, причем в основном это сокращение мышечной массы. «Когда человек болеет и долго лежит — это всегда приводит к потере веса», — рассказал инфекционист Николай Малышев.

Эксперты рассказали, к чему приведет отказ от сахара на месяц

Эксперты в области нутрициологии рассказали о последствиях воздержания от употребления сахара и содержащих его продуктов на месяц. Как сообщает Al Arabiya, полный отказ от сахара или сокращение его употребления в первую очередь скажется на фигуре.

Эндокринолог предупредил о резком изменении веса при коронавирусе

Заболевание коронавирусом может привести как к похудению, так и к набору массы тела. Об этом заявил врач-эндокринолог Юрий Потешкин. По его словам, острая фаза любого инфекционного заболевания в подавляющем большинстве случаев сопровождается потерей аппетита.

Диетолог рассказала, как похудеть без вреда для иммунитета

Врач-диетолог, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Наталья Круглова считает, что каждый человек может сбросить лишний вес без вреда для здоровья. По словам специалиста, чтобы худеть безопасно, нужно сохранять в рационе все группы продуктов.

Диетолог опроверг известный миф о похудении

Диетолог Андрей Невский развеял популярный миф о том, что тем, кто стремится похудеть, нельзя есть после 18. 00. По его словам, спланировать ужин можно заранее, подсчитав калории до приема пищи, а не после.

Врачи рассказали, какой вес можно сбросить за неделю без вреда для здоровья

Эксперты считают, что за неделю без вреда для здоровья можно сбросить 0,5-1 килограмм веса. Об этом сообщает Express со ссылкой на данные Национальной службы здравоохранения Великобритании. Для того, чтобы сбросить такой вес советуют уменьшить калорийность потребляемой пищи и увеличить физическую активность.

Стало известно о способе похудения без диет

Диетолог Адриана Орос рассказала, как можно избавиться от лишних килограммов, не ограничивая себя в продуктах. Для этого нужно использовать «метод тарелки». Как сообщает АВС, этот метод заключается в том, что при приеме пищи половину тарелки должны занимать овощи, четверть — белковые продукты, такие как мясо, яйца, рыба или бобовые, а оставшуюся часть — сложные углеводы, […]

Ивлеева рассказала, как ей удалось сбросить лишний вес

Режим самоизоляции, сопровождавший эпидемию коронавирусной инфекции, для многих негативно отразился на весе. Не стала исключением и Instagram-блогер Анастасия Ивлеева. Однако, девушка взяла себя в руки и очень сильно похудела.

Похудевшего Баскова перестали узнавать знакомые

Певец Николай Басков за время карантина похудел на 16 кг. В instagram он поделился снимками, сделанными с разницей в несколько месяцев. На первой фотографии запечатлен Басков до самоизоляции, на другой — после.

Диетологи назвали продукты для эффективного сжигания жира на животе

Диетологи рассказали, какие продукты эффективно помогают бороться с жировыми отложениями на животе. По их словам, с жиром на животе помогают бороться орехи, йогурт и яйца. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Fit for Fun.

Стало известно о состоянии похудевшего на 100 килограммов актера Семчева

Актер Александр Семчев опроверг информацию о его госпитализации в тяжелом состоянии из-за серьезных проблем с сердцем. «Я в реанимации? Я дома… Это утка», — заявил артист, сообщает телеканал «Звезда».

Самая тяжелая женщина России похудела на 40 кг

Жительница Волгограда Наталья Руденко признана самой тяжелой женщиной в России. Недавно ей сделали операцию по уменьшению желудка.   Благодаря хирургическому вмешательству женщине удалось сбросить уже 40 килограммов.

Эксперты рассказали какое время подходит лучше всего для интенсивных тренировок

Со временем каждый человек при отражении в зеркале задумывался о том, что ему стоит уже подтянуться и немного сбросить лишний вес. Пойти в спортзал или просто начать бегать – это...Запись Эксперты рассказали какое время подходит лучше всего для интенсивных тренировок впервые появилась ПитерБургер.ru.

Лучшее

Раскрыт секрет успешности диет

Прежде всего следует понять, с какой проблемой предстоит бороться. От этого зависят методы, а они могут быть очень разными.

Самая толстая женщина России похудела на 150 килограммов

Наталья Руденко рассказала как смогла похудеть на 150 килограммов за два года. Женщину называли «самой толстой женщины России». Она весила 280 килограммов. Врач поставил перед ней цель сбросить лишний вес до 70 килограммов.

Актуальное

5 актёров и актрис, которые подставили под удар здоровье и экстремально похудели ради роли

Иногда, чтобы получить заветную роль, артистам нужно не просто доказать свой профессионализм — некоторые прямо перекраивают тело, чтобы стать нужным персонажем. Собрали пять впечатляющих примеров.

Названы 5 овощей, употребляя которые, невозможно похудеть

Диетологи рассказали, какие овощи способны помешать человеку, желающему сбросить лишний вес. Об том, какие продукты негативно влияют на состояние фигуры, пишет издание Daily Express. По словам экспертов, перво-наперво необходимо перестать есть картофель.

Стали известны пять напитков для избавления жира на животе

Диетолог Сьюзан Боуерман рассказала о существовании полезных напитков, которые помогают избавиться от висцерального жира. Как пишет портал Eat This, Not That, к увеличению веса приводит множество напитков, особенно сладких, но напитков, которые, наоборот, помогали бы похудеть, не существует.

Назван способ похудеть, не ограничиваясь в еде

Старший диетолог Национальной службы здравоохранения Великобритании Тамара Уилнер рассказала, как можно сбросить вес, не ограничивая себя в еде. Как считает специалист, подсчет калорий нельзя назвать долгосрочным решением проблемы с похудением.