Результатов: 100

Командир "Ахмата" сообщил о переломе в сознании солдат ВСУ

Подавляющее большинство военнослужащих Вооружённых сил Украины при малейшей возможности сдаются в плен российским войскам. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов. lifenews.ru »

2023-11-29 04:38

Песков заявил, что Путину передали орден имени Ахмата Хаджи Кадырова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что орден имени Ахмата Хаджи Кадырова был передан российскому лидеру Владимиру Путину. Об этом он сказал в ходе брифинга. lifenews.ru »

2023-10-10 12:57

Командир "Ахмата" рассказал об огромных потерях ВСУ при атаках на Клещеевку

Вооружённые силы Украины несут огромные потери, но не оставляют попыток взять населённый пункт Клещеевка под Артёмовском. Об этом заявил РИА "Новости" заместитель командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ и командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов. lifenews.ru »

2023-9-23 08:08

Командир "Ахмата" раскрыл "тактику" ВСУ, которая до сих пор сберегала Challenger

Причиной до недавнего времени "неуязвимости" британских танков Challenger 2 в зоне проведения СВО является то, что они попросту не появлялись на передовой. Об этом пишет EADaily со ссылкой на командира спецназа "Ахмат", заместителя командующего 2-го армейского корпуса ВС России Апты Алаудинова. lifenews.ru »

2023-9-6 18:29

Бойцы "Ахмата" возвращаются на СВО из Ростова, куда прибыли для подавления мятежа

Бойцы чеченского "Ахмата", прибывшие накануне в Ростов-на-Дону и Ростовскую область на фоне мятежа ЧВК "Вагнер", начали возвращаться в зону проведения спецоперации. Об этом сообщил командир спецназа и помощник главы Чечни Апти Алаудинов. lifenews.ru »

2023-6-26 14:51

Вратарь "Ахмата" попросил прощения у болельщиков "Спартака"

Болельщики "Спартака" были агрессивны, но это понятно: нервничали. Такое мнение высказал вратарь грозненского "Ахмата" Гиорги Шелия, в адрес которого, как он сам считает, и был направлен гнев на матче 21-го тура чемпионата РФ по футболу. lifenews.ru »

2023-4-2 04:00

В "Спартаке" раскрыли, почему Промес просидит на скамейке запасных в матче против "Ахмата"

Нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса оставили в запасе на матче против грозненского "Ахмата" в рамках 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом журналистам сообщил глава пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов. lifenews.ru »

2023-4-2 16:44

Бойцы "Ахмата" успешно "денацифицировали" украинскую ДРГ в направлении Кременной

Украинская диверсионно-разведывательная группа была ликвидирована у города Кременная в Северодонецком районе Луганской Народной Республики (ЛНР). Об этом сообщил в среду в своём телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2022-11-30 10:56

Командир "Ахмата" оценил ежедневные потери ВСУ

Каждый день Вооружённые силы Украины теряют порядка 500 человек личного состава. Об этом сообщил секретарь Совбеза Чечни, командир спецподразделения "Ахмат" Апты Алаудинов в эфире "Соловьёв Live". lifenews.ru »

2022-10-16 13:13

Кадыров разрешил бойцам "Ахмата" фингалами вразумлять украинских военных при взятии в плен

Глава Чечни Рамзан Кадыров разрешил бойцам "Ахмата" ставить фингалы военнослужащим Вооружённых сил Украины, если те сдаются в плен. Заявление он сделал в ответ на доклад Героя России, командира спецназа "Ахмат" Апты Алаудинова, который рассказал чеченскому лидеру об обстановке и дальнейших действиях в зоне спецоперации. lifenews.ru »

2022-9-20 13:44

"Спартак" попросил РФС оценить пять спорных эпизодов матча РПЛ против "Ахмата"

Московский "Спартак" обратился в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС с просьбой дать оценку пяти эпизодам матча первого тура чемпионата России против грозненского "Ахмата". Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на службу коммуникаций союза. lifenews.ru »

2022-7-20 16:33

"Да никакого скандала": Федун назвал обычной практикой судейство в матче "Спартака" против "Ахмата"

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун назвал обычной практикой судейство Вячеслава Безбородова в матче первого тура чемпионата России против грозненского "Ахмата". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-7-17 12:51

Триллер в олимпийской столице: "Сочи" в концовке вырвал победу у "Ахмата" в матче чемпионата России по футболу

Команда Владимира Федотова набрала 46 очков и поднялась на третье место в турнирной таблице РПЛ, опередив ЦСКА. lifenews.ru »

2022-4-25 20:56

Новый тренер "Ахмата" Яя Туре будет переводить всю зарплату на благотворительность

Именитый в прошлом игрок "Манчестер Сити" также уверен, что сможет сделать весомый вклад в развитие футбола в республике и ждёт встречи с её главой. lifenews.ru »

2021-6-29 15:49

Игроки молодёжных команд "Ахмата" и "Локомотива" устроили массовую потасовку прямо на поле

Поводом для этого послужила жёлтая карточка, которая была показана одному из игроков грозненской команды. lifenews.ru »

2021-5-27 15:39

«Зенит» выпек 4 блина для «Ахмата». Петербургский клуб оформил разгром в Масленицу

Вакцинация «Спутником», блины на скорость и крупная победа. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как в матче 22-го тура РПЛ на «Газпром Арене» петербургский клуб не оставил камня на камне от «Ахмата» из столицы Чечни. fontanka.ru »

2021-3-13 19:51

"Чёрная страница в истории Штатов". Кадыров предупредил, что санкции против "Ахмата" ещё аукнутся Вашингтону

В Грозном назвали введённые ограничения позором и лицемерием. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-11 21:22

Гендиректор "Ахмата" рассказал о состоянии Кадырова

По словам гендиректора ФК «Ахмат» Ахмеда Айдамирова, у главы Чечни Рамзана Кадырова все хорошо, он не поступал в московскую клинику с подозрением на COVID-19. mr7.ru »

2020-5-23 22:38

Да здравствует новый чемпион! Вахаев задушил Гончарова и забрал пояс "Ахмата"

В Краснодаре завершился турнир Absolute Championship Akhmat 104, главным событием которого стал титульный поединок в тяжёлом весе между действующим чемпионом АСА Евгением Гончаровым и обладателем пояса канувшей в Лету лиги АСВ Мухуматом Вахаевым.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-23 12:22

Ригони и Ерохин выйдут за “Зенит” против “Ахмата”

Сутормин остался на скамейке запасных, а Дриусси и Малком травмированы. “Зенит” объявил состав на матч с “Ахматом”. Тренерский штаб петербургского клуба бросает в бой вместо Себастьяна Дриусси и Малкома Эмилиано Ригони и Александра Ерохина. gazeta.spb.ru »

2019-8-17 18:15

«Зенит» выйдет на матч против «Ахмата» без Дриусси и Малкома

В субботу, 17 августа, ФК «Зенит» сыграет на своём поле против грозненского «Ахмата». Перед этим матчем команда потеряла травмированными двух футболистов – Малкома и Себастьяна Дриусси. «Травма Малкома стала следствием столкновения с игроком соперника, который был удалён с поля за получение второй жёлтой карточки. topdialog.ru »

2019-8-17 15:06