Результатов: 31

"Очень необычное ощущение": Актриса Ирина Горбачёва рассказала, почему побрилась налысо на Бали

На премьере фильма "Почему ты?", которая состоялась в кинотеатре "Художественный", актриса Ирина Горбачёва рассказала, зачем она побрилась налысо во время поездки на Бали. Выяснилось, что она это сделала, так как сожгла волосы. lifenews.ru »

2024-4-19 19:42

Промеса побрили налысо в дубайском СИЗО

Полузащитника "Спартака" Квинси Промеса, которого арестовали в ОАЭ, держат в камере с более чем пятнадцатью преступниками, а также ему полностью обрили голову согласно правилам заключения. Об этом пишет De Telegraaf. lifenews.ru »

2024-3-29 19:38

Подражатель "подмосковного Отелло" обрил налысо и отрубил руку жене на глазах у пятилетнего сына

Житель Перми под наркотиками побрил налысо свою жену и отрубил ей руку на глазах у их пятилетнего сына. Страшную историю публикует kp.ru. lifenews.ru »

2023-9-1 15:43

Стас Костюшкин побрился налысо под "воровскую" музыку после критики за клип с Блиновской

Российский певец Стас Костюшкин демонстративно побрился налысо после жёсткой критики поклонников за клип "Королева", в котором снялась блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов и обмане на "марафонах желаний". Видео музыкант разместил в соцсети. lifenews.ru »

2023-5-5 18:54

Россиянин побрил налысо, избил и облил зелёнкой беременную девушку после проверки на верность

Житель Красноярска жестоко избил, побрил налысо и облил зелёнкой свою беременную девушку. Причиной нападения стали подозрения абьюзера в неверности возлюбленной. Следственный комитет и полиция уже начали проверку. lifenews.ru »

2022-11-27 19:30

Трихолог не советует мужчинам бриться налысо, а женщины — другое дело

Врач-трихолог Людмила Егжина опровергла миф о том, что, если побриться налысо, волосы начнут расти гуще и активнее. Об этом она рассказала читателям Лайфа. По словам эксперта, сбривание никак не спровоцирует увеличение волосяных стержней из одного фолликула. lifenews.ru »

2022-11-18 12:23

Мужчина ограбил приятеля под угрозой побрить его налысо на Советском проспекте

В Петербурге задержали мужчину, ограбившего своего знакомого соотечественника. Злоумышленник угрожал гостью «стрижкой». Инцидент произошел в ночь на субботу, 5 июня. Около 2:25 в отдел полиции обратился 26-летний уроженец Средней Азии. gazeta.spb.ru »

2021-6-6 12:16

Больная раком дочь расплакалась, увидев, как мама побрилась налысо вместе с ней — трогательное видео

В 2018 году Лусиане Ребелло из Португалии диагностировали рак шейки матки. С тех пор девушка регулярно проходит химиотерапию. В конце января 2021 года у девушки начинался новый курс, поэтому она приняла решение побриться налысо, не дожидаясь, пока волосы начнут отпадать сами. lifenews.ru »

2021-2-3 11:27

Прилучный побрился налысо перед Новым годом

Павел Прилучный шокировал поклонников радикальной сменой имиджа. Актеру пришлось почти налысо побриться прямо перед Новым годом. В своем Instagram-аккаунте Прилучный показал, как ему сбривали волосы машинкой, оголяя череп. gazeta.spb.ru »

2020-12-28 07:09

«Психанул»: известный актер Максим Матвеев побрился налысо

Звезда многих российских фильмов и сериалов, таких как «Союз спасения» и «Триггер», Максим Матвеев похвастался кардинальной сменой имиджа. Артист выложил в своем Instagram фотографию, на которой сменил густые черные кудри на идеально гладкую лысину. gazeta.spb.ru »

2020-11-1 23:02

Кристина Асмус заявила о своем желании побриться налысо

Мысль о радикальной смене имиджа совсем не страшит актрису. В последнее время девушка часто попадает в заголовки СМИ. Чего стоят только многочисленные слухи о предстоящем разводе с юмористом Гариком Харламовым. gazeta.spb.ru »

2020-7-15 03:06

Девушка за два года покрыла всё тело татуировками и побрилась налысо, чтобы их лучше было видно

Девушка по имени Эшли сделала свою первую татуировку в 2018-м, а уже через год она была практически вся в наколках.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-26 22:00

Емельяненко привёл себя в "нормальный вид" и побрился налысо вслед за Кадыровым

Менять свою причёску спортсмену пришлось в домашних условиях, так как все парикмахерские по-прежнему закрыты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 05:39

Сам себе парикмахер. 7 звёзд, которые побрились налысо, не дождавшись окончания карантина

Вчера глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оригинально ответил на просьбу открыть парикмахерские, постригшись наголо. Но, оказывается, он стал не первым, кто в изоляции радикально подошёл к собственной причёске.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 16:11