Результатов: 45

Российские приставы разыскивают Промеса за долги его посудной компании

Полузащитника футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса ищут российские судебные приставы из-за долгов его компании. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-26 15:08

Стало известно, когда в Дубае состоится первое судебное заседание об экстрадиции Промеса

Судебные слушания по вопросу экстрадиции футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса назначены на 2 мая, пишет портал RTL Boulevard. Нидерланды требуют от ОАЭ выдать спортсмена, так как на него заведено несколько уголовных дел. lifenews.ru »

2024-4-23 18:23

Промеса побрили налысо в дубайском СИЗО

Полузащитника "Спартака" Квинси Промеса, которого арестовали в ОАЭ, держат в камере с более чем пятнадцатью преступниками, а также ему полностью обрили голову согласно правилам заключения. Об этом пишет De Telegraaf. lifenews.ru »

2024-3-29 19:38

Экс-звезда "Дома-2" намекнула, что ждёт ребёнка от задержанного Квинси Промеса

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Мэри Кулешова намекнула, что ждёт ребёнка от полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, который сейчас находится в дубайской тюрьме. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 17:08

Стали известны условия содержания Промеса в дубайской тюрьме

Полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса в дубайской тюрьме кормят индийской едой, выяснил SHOT. У него также отобрали мобильный телефон, однако футболист по необходимости получает одежду и лекарства. lifenews.ru »

2024-3-18 16:36

Стало известно, где держат находящегося под угрозой экстрадиции в Нидерланды Промеса

Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес, которого ранее задержали в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ) по запросу Нидерландов, находится в главном управлении полиции Дубая. Там 32-летний футболист пробудет в ожидании решения суда по экстрадиции. lifenews.ru »

2024-3-17 18:26

Прокуратура Нидерландов рассчитывает на экстрадицию Промеса в ближайшее время

Прокуратура Нидерландов рассчитывает на экстрадицию полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса из Объединённых Арабских Эмиратов в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-секретарь надзорного ведомства королевства Туша Эссед. lifenews.ru »

2024-3-14 15:31

В "Спартаке" пролили свет на судьбу задержанного в ОАЭ Квинси Промеса

Решение Окружного суда Амстердама, связанное с запросом Нидерландов на экстрадицию из Объединённых Арабских Эмиратов полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса, будет обжаловано. Об этом сообщили в пресс-службе столичного футбольного клуба. lifenews.ru »

2024-3-14 13:19

У Промеса появилась надежда легко отделаться по делу о ДТП в Дубае

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в ОАЭ с большой вероятностью может избежать трёх лет тюремного заключения за оставление места дорожной аварии в Дубае, так как в ней никто не пострадал. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник в Генеральном консульстве России в Эмиратах. lifenews.ru »

2024-3-6 16:17

"Двойное дно": Адвокат предостерёг полузащитника "Спартака" Промеса от судебной уловки в ОАЭ

Адвокат Александр Добровинский готов оказать полузащитнику ФК "Спартак" Квинси Промесу помощь с возвращением в РФ, если сам игрок или представители клуба выйдут с ним на связь. Об этом юрист рассказал Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-6 12:39

Журналист раскрыл, каким будет судебное решение по делу Квинси Промеса

Нидерландского нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса не отправят в тюрьму в ОАЭ, однако футболист получит штраф, заявил журналист Иван Карпов. Суд в Дубае над спортсменом пройдёт 5 марта. lifenews.ru »

2024-3-5 18:08

"Спартак" без Промеса не смог забить "Зениту" ни одного гола

Футболисты петербургского "Зенита" в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграли вничью с московским "Спартаком". Встреча проходила на "Газпром-арене" в Северной столице и завершилась со счётом 0:0. lifenews.ru »

2024-3-3 21:54

ОАЭ и Нидерланды "делят" Промеса, который имеет проблемы с законом в обеих странах

Власти Нидерландов ведут переговоры с ОАЭ, требуя экстрадиции задержанного футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса, который амстердамским судом заочно приговорён к тюремному сроку за наркотики. Об этом сообщил телеканал NOS. lifenews.ru »

2024-3-1 17:51

Вскрылся непростительный проступок Промеса в ОАЭ, который навлёк на него череду бед

Задержание нидерландского футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса в Дубае оказалось не связано с его арестом на родине. По сведениям SHOT, он навлёк беду на свою голову побегом с места ДТП в ОАЭ. lifenews.ru »

2024-3-1 15:02

Звезду "Спартака" Промеса всё ещё держат в Дубае

Нидерландскому футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу до сих пор не разрешили вылететь из Дубая в Санкт-Петербург. Его продержали всю ночь, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2024-3-1 12:29

В Нидерландах прокомментировали сообщения о задержании Промеса в ОАЭ

Прокуратура Нидерландов не может подтвердить, что гражданин этой страны и футболист московского "Спартака" Квинси Промес задержан в Объединённых Арабских Эмиратах. Об этом сообщил пресс-секретарь амстердамского отделения прокуратуры Эверт Бурстра. lifenews.ru »

2024-3-1 01:50

Юрист объяснил причину задержания Промеса в дубайском аэропорту

Нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса задержали в аэропорту Дубая из-за его возможной экстрадиции в Нидерланды, отметил адвокат Максим Калинов. По его словам, существует вероятность того, что футболиста отправят в ОАЭ для исполнения приговора по делу о наркотиках. lifenews.ru »

2024-2-29 20:49

Промеса не пустили в самолёт вместе со "Спартаком" в Дубае

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес не смог улететь вместе с командой из Дубая. Как сообщает Metaratings, игрока не пустили на борт самолёта. lifenews.ru »

2024-2-29 17:38

В Нидерландах арестовали недвижимость осуждённого за контрабанду наркотиков Промеса

Прокуратура Амстердама арестовала имущество футболиста Квинси Промеса, осуждённого за контрабанду наркотиков. Как передаёт De Telegraaf, речь идёт о недвижимости спортсмена на миллионы евро. lifenews.ru »

2024-2-16 01:13

Адвокат оценил вероятность экстрадиции Промеса в Нидерланды

Россия сама примет решение по вопросу экстрадиции футболиста московского клуба "Спартак" Квинси Промеса в Нидерланды, где его приговорили к тюрьме по делу о контрабанде наркотиков. Об этом заявил адвокат по уголовным делам Максим Калинов. lifenews.ru »

2024-2-15 18:12

Суд в Нидерландах приговорил звезду "Спартака" Промеса к шести годам тюрьмы

В Амстердаме суд заочно приговорил футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса к шести годам тюрьмы, его признали виновным в контрабанде кокаина. Об этом сообщает журналист Уэсли Мейер в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2024-2-14 12:36

Прокуратура Нидерландов запросила 9 лет тюрьмы для звезды "Спартака" Промеса

Прокуратура Нидерландов потребовала приговорить к девяти годам лишения свободы нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса по обвинению в причастности к контрабанде наркотиков. Об этом сообщает телеканал ESPN из зала суда. lifenews.ru »

2024-1-24 15:20

В "Спартаке" опровергли слухи об отстранении Промеса от всех матчей

Информация о том, что нападающий "Спартака" Квинси Промес отстранён от участия в соревнованиях, не соответствует действительности. Об этом заявил глава пресс-службы футбольной команды Дмитрий Зеленов. lifenews.ru »

2023-7-12 16:20

"Менталитет у него русский": Глушаков назвал Промеса нормальным парнем, который любит баню и коньяк

Полузащитник Денис Глушаков считает игрока московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса главным легионером в истории красно-белых. Об этом он рассказал в беседе со "Спорт-Экспрессом". lifenews.ru »

2023-6-23 14:14

Футболиста "Спартака" Промеса приговорили к тюремному сроку

Нидерландского футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса на родине приговорили к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. Такое решение принял суд Амстердама, сообщает агентство Reuters. lifenews.ru »

2023-6-19 10:34

В "Спартаке" рассказали, как идёт восстановление Мозеса и Промеса

В состоянии полузащитника "Спартака" Виктора Мозеса и флангового форварда красно-белых Квинси Промеса наблюдается положительная динамика. Об этом нашим коллегам из газеты "Спорт-Экспресс" рассказал руководитель пресс-службы московского клуба Дмитрий Зеленов. lifenews.ru »

2023-4-18 17:16

В "Спартаке" рассказали о состоянии Промеса после матча с "Ахматом"

Руководитель пресс-службы московского ФК "Спартак" Дмитрий Зеленов прокомментировал состояние нападающего Квинси Промеса, которого заменили в матче с "Ахматом" 21-го тура Российской премьер-лиги. lifenews.ru »

2023-4-2 18:11

Следствие по делу о нападении футболиста "Спартака" Промеса на брата возобновилось

В Амстердаме суд возобновил расследование уголовного дела в отношении нидерландского нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса. Об этом сообщает издание AD со ссылкой на пресс-секретаря инстанции. lifenews.ru »

2023-3-15 16:03

Бывший тренер "Спартака" Рианчо назвал Промеса легендой российского футбола

Бывший тренер футбольного клуба "Спартак" Рауль Рианчо прокомментировал сотый гол Квинси Промеса за красно-белых. Он поздравил нападающего с этим достижением и назвал его легендой российского футбола. lifenews.ru »

2023-3-14 07:32

Нападающего "Спартака" Промеса заподозрили в связях с наркобароном

Нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промеса заподозрили в связях с наркоторговцем. Как пишет AD, речь идёт о деле Зигфрида Уортела из Суринама, у которого в 2019 году пропала партия кокаина весом в 400 килограммов. lifenews.ru »

2023-1-12 19:36

Салихова назвала Промеса лучшим футболистом России за последнее десятилетие

Супруга бывшего владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова считает Квинси Промеса лучшим футболистом России последнего десятилетия. lifenews.ru »

2022-12-24 13:35

Каррера заявил, что у желания Промеса получить паспорт РФ могут быть свои мотивы

Желание нидерландского нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса получить паспорт РФ имеет свои мотивы, однако главное, чтобы сам игрок был счастлив. Об этом заявил бывший наставник красно-белых Массимо Каррера, которого цитирует "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-11 16:03

"Зенит" попросил ЭСК РФС рассмотреть неудаление Промеса в матче Кубка РФ

"Зенит" обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) после матча Кубка РФ со "Спартаком". ФК просит рассмотреть неудаление игроков красно-белых Квинси Промеса и Наиля Умярова, а также удаление с поля Малкома и Вильмара Барриоса, которые выступают за бело-голубых. lifenews.ru »

2022-11-30 19:55

Голы Промеса и Игнатова принесли "Спартаку" третью победу подряд в РПЛ

Московский "Спартак" одержал победу над "Уралом" в матче четвёртого тура Мир Российской премьер-лиги со счётом 2:0. Встреча проходила в Екатеринбурге. lifenews.ru »

2022-8-7 17:07

Суд обязал Промеса выплатить компенсацию за нападение с ножом

Полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса из Нидерландов обязали выплатить компенсацию за нанесение ножевых ранений двоюродному брату. Соответствующее решение вынес гражданский суд Амстердама. lifenews.ru »

2022-6-13 04:12

"Приехал в Москву, чтобы спрятаться": Лучшего бомбардира "Спартака" Промеса обвинили в покушении на убийство, и ему грозит тюрьма

Безобидная вечеринка для родственников по случаю окончания сезона обернулась дракой. В результате двоюродному брату футболиста ножом раздробили коленную чашечку. lifenews.ru »

2021-11-20 16:57

"Скорее всего, не сыграет": Витория оценил состояние Промеса перед стартом "Спартака" в Лиге чемпионов

Голландский полузащитник получил травму в матче первого тура чемпионата России против казанского "Рубина". lifenews.ru »

2021-8-4 17:00

Игрока "Спартака" Промеса могут обвинить в попытке непредумышленного убийства

Адвокат потерпевшего рассказал подробности инцидента, в котором обвиняют голландского футболиста. piter.tv »

2021-3-16 09:14

Зенит переделал афишу к матчу со Спартаком. Промеса заклеили Глушаковым

«Зенит» 31 августа срочно переделал афишу к матчу 6-го тура Российской премьер-лиги против «Спартака». Пресс-служба сине-бело-голубых наложила на крупное изображение в фас звезды красно-белых Квинси Промеса поясной портрет Дениса Глушакова. fontanka.ru »

2018-8-31 14:24