Результатов: 74

"Двойное дно": Адвокат предостерёг полузащитника "Спартака" Промеса от судебной уловки в ОАЭ

Адвокат Александр Добровинский готов оказать полузащитнику ФК "Спартак" Квинси Промесу помощь с возвращением в РФ, если сам игрок или представители клуба выйдут с ним на связь. Об этом юрист рассказал Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-6 12:39

Диетолог предостерёг от продуктов-оборотней, которые только выглядят полезными

Многие продукты ошибочно считают полезными, хотя они могут наносить вред здоровью, заявил диетолог-консультант Алексей Кабанов. Он рассказал, что сметана, которую любят использовать вместо майонеза под предлогом "полезности", на самом деле содержит огромное количество насыщенных жиров. lifenews.ru »

2024-2-17 22:28

Кремль предостерёг Запад от диалога в режиме "чтения нотаций"

Российская сторона выражает готовность начать с Западом диалог по стратегической стабильности, но пока для этого нет предпосылок. Такое заявление сделал в беседе с журналистами в среду, 8 ноября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-8 12:19

"Завтра будет поздно": Иран предостерёг Израиль от продолжения ударов по сектору Газа

Тегеран через союзников Израиля предостерёг от продолжения ударов по сектору Газа. Об этом в беседе с Al Jazeera сообщил глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан. lifenews.ru »

2023-10-16 16:25

Врач предостерёг мужчин от заливания антисептика в уретру по "народному" методу

Все заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП), представляют опасность для мужчин, безвредных венерических заболеваний нет. Об этом, а также о том, какие последствия могут наступить, если не вылечить недуг вовремя, Лайфу рассказал врач-уролог высшей квалификационной категории центральной поликлиники ЦКБ "РЖД-Медицина" на Басманной Андрей Смерницкий. lifenews.ru »

2023-7-2 15:22

Врач предостерёг от использования соляриев — они в 100 раз опасней солнца

Многие люди посещают солярии для подготовки к пляжному сезону. Однако не все знают, что эти процедуры могут навредить здоровью. О рисках, а также о том, как правильно загорать на солнце, Лайфу рассказал Алексей Парамонов — врач-косметолог, дерматолог и хирург. lifenews.ru »

2023-6-26 13:34

Посол Антонов после инцидента с дроном предостерёг США от вторжения в акваторию России

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов на встрече в Госдепартаменте США после инцидента с американским беспилотником в Чёрном море заявил, что Россия "не допустит, чтобы кто-то прорывался в её акваторию". lifenews.ru »

2023-3-16 19:19

Российский дипломат предостерёг НАТО от поставки самолётов Украине

Если НАТО начнёт поставлять Киеву боевые самолёты, это будет означать прямую вовлечённость стран альянса в конфликт. Об этом заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский в интервью Джэксону Хинклу. lifenews.ru »

2023-3-10 08:06

Врач предостерёг от употребления БАДов с мухоморами, которыми отравился депутат Терехов

Употребление биологически активных добавок (БАД) на основе мухоморов в лучшем случае бесполезно, а в худшем может нанести тяжелейший вред организму человека. Об этом телеканалу "Москва 24" сообщил психиатр-нарколог Василий Шуров, прокомментировав отравление депутата Заксобрания Красноярского края Дениса Терехова. lifenews.ru »

2023-3-9 18:09

Адвокат предостерёг любителей не платить по счетам

Если посетитель ресторана не оплатил счёт, то ему грозит штраф, причём размер суммы может достигать пятикратной стоимости причинённого ущерба. Об этом в беседе с РИАМО заявил адвокат коллегии адвокатов "Тарло и партнёры" Денис Широков. lifenews.ru »

2022-12-16 12:32

Берлускони рассказал, как помирился с Путиным, и предостерёг от мировой войны

Вступление Украины в Североатлантический альянс спровоцирует мировую войну. Соответствующее заявление сделал бывший итальянский премьер-министр и лидер партии "Вперёд, Италия" Сильвио Берлускони. lifenews.ru »

2022-10-18 19:24

"Надеюсь, хватит ума-разума этого не делать": Путин предостерёг желающих ввести войска НАТО на Украину

Журналисты спросили президента РФ Владимира Путина, существует ли возможность введения войск НАТО на Украину, если положение Киева станет катастрофическим. Российский лидер предостерёг от такого шага, подчеркнув, что это может привести к глобальной катастрофе. lifenews.ru »

2022-10-14 16:35

Китай в очередной раз предостерёг от эскалации конфликта на Украине

Участники украинского конфликта не должны позволять ему "разлиться дальше". Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел Китая Ван И. lifenews.ru »

2022-9-25 21:26

"Опасно и безрассудно": Аналитик предостерёг США от войны с Китаем

Политика Вашингтона в отношении Тайваня опасна и безрассудна, а сами Соединённые Штаты ни в коей мере не готовы к возможной войне с КНР. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2022-8-3 23:54

Холмогоров предостерёг Евросоюз от "вхождения в Украину"

Граждан Евросоюза не ждёт ничего хорошего, если членом объединения станет Украина. Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать" озвучил публицист, историк, политический философ Егор Холмогоров. lifenews.ru »

2022-6-28 17:15

"Шаг к неприемлемой эскалации": Лавров предостерёг от поставок Украине оружия, способного ударить по России

По словам главы МИД РФ, Запад призвал нанести РФ "поражение на поле боя", а для этого ему нужно Незалежную "накачивать вооружениями", которые могут достать до территории нашей страны. lifenews.ru »

2022-5-27 21:08

Президент Италии предостерёг от негативного отношения к русской культуре

По словам Серджо Маттареллы, возмущение и осуждение происходящего не могут относиться к великим духовным силам прошлого, ведь это было бы тяжело и контрпродуктивно. lifenews.ru »

2022-5-2 17:12

Нарколог Казанцев предостерёг от использования маринадов с уксусом в борьбе с похмельем

Злоупотреблять не нужно и рассолами без уксуса, ведь солёные продукты повышают риск тахикардии, заметил специалист. Лучше больше спать, гулять на свежем воздухе и принимать контрастный душ. lifenews.ru »

2022-5-2 12:23

Автоэксперт Рязанов предостерёг автовладельцев от нейтралки на АКПП при спуске

Многие автомобилисты используют этот приём для экономии топлива, отмечает специалист. Однако надо прекратить использовать "автомат" аналогично "механике". lifenews.ru »

2022-5-2 05:37

Шольц предостерёг от поспешности в вопросе поставок тяжёлого вооружения на Украину

Отмечается, что партнёры канцлера ФРГ по правящей коалиции заняли более жёсткую позицию, считая, что Германия должна направить Незалежной больше подобного оружия. lifenews.ru »

2022-5-2 13:43

"Мне не платили": Пленный британский наёмник предостерёг англичан от участия в боях на Украине

Он участвовал в боях в составе группы из семи человек. В итоге националисты были разбиты, а иностранец получил ранение и сложил оружие. lifenews.ru »

2022-4-29 18:41

Священник Козлов предостерёг от резкого разговения на Пасху

Также он советует не злоупотреблять жирными мясными блюдами, особенно тем, кто постился, так как это может плохо повлиять на здоровье и "ясности сознания не добавит". lifenews.ru »

2022-4-25 08:58

Медведев предостерёг украинские власти от попыток "выбивания показаний" из Медведчука

Зампредседателя Совбеза отметил, что "отдельные уродцы" из числа представителей официального Киева намерены "быстро и справедливо" осудить политика, а затем обменять на пленных украинцев. lifenews.ru »

2022-4-14 13:33

Замглавы МИД РФ Грушко предостерёг ЕС от "игры с огнём" вокруг темы блокады Калининграда

А ранее сенатор Сергей Цеков заявил, что этот западный российский город не окажется в блокаде из-за возможных европейских санкций. lifenews.ru »

2022-4-7 13:18

Психиатр Шуров предостерёг от самолечения успокоительными

Как уточнил он, бесконтрольное применение лекарств может запросто стать причиной болезни почек, печени и центральной нервной системы. lifenews.ru »

2022-4-5 16:34

Премьер Норвегии Стёре предостерёг жителей страны от проявлений русофобии

В частности, политик отметил, что ко всем гражданам нужно относиться корректно, учитывая те права и обязанности, которые у них есть. lifenews.ru »

2022-4-2 15:18

Глава банка Deutsche Bank предостерёг Германию от остановки "Северного потока"

Он подчеркнул, что перед вводом новых рестрикций против Москвы нужно тщательно просчитать их последствия для экономики Европы. lifenews.ru »

2022-3-20 14:57

"Хуже танков и автоматов": Премьер Украины предостерёг граждан от паники, "уничтожающей государства"

Денис Шмыгаль отметил, что на дворе не 2014, а 2022 год, и заверил, что усилилась не только украинская армия, но и в целом позиции государства "на международной арене". lifenews.ru »

2022-2-13 02:04

Песков предостерёг от попыток заработать политические очки призывами признать ДНР и ЛНР

Напомним, что проект соответствующего обращения внесли в Госдуму депутаты от КПРФ. По их мнению, признание республик защитит местное население от внешних угроз. lifenews.ru »

2022-1-22 12:47

Представитель Госдепа Прайс предостерёг РФ от недооценки американских рычагов воздействия

Также он заявил, что Вашингтон с партнёрами готовы ввести "беспрецедентные, жёсткие санкции" в случае "российского вторжения" на Украину. lifenews.ru »

2022-1-11 02:34

Гинцбург предостерёг россиян от вызова Деда Мороза на дом

Глава центра имени Гамалеи также отметил, что сейчас опасно и водить ребёнка на массовые мероприятия. Особенно если нет уверенности в наличии антител. lifenews.ru »

2021-12-31 03:11

Дмитрий Киселёв предостерёг Запад от перехода "красных линий" России

Телеведущий отметил, что для РФ это "вопрос жизни и смерти" и Москва в таком случае примет серьёзные ответные меры. lifenews.ru »

2021-12-21 22:53

Генерал СБУ Вовк предостерёг Зеленского от фантазий о танках на Красной площади

Также он считает, что лидеру Украины в текущей ситуации не стоит рассчитывать на встречу с президентом России Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2021-12-14 04:19

Порошенко предостерёг Зеленского от проведения референдума по Донбассу

Экс-президент Незалежной подчеркнул, что такое голосование может быть использовано как технология для проведения "неукраинских решений". lifenews.ru »

2021-12-11 06:32

"За этой провокацией стоит президент Украины": Депутат Госдумы Шеремет предостерёг Киев от попыток прорыва через Керченский пролив

Парламентарий отметил, что РФ вправе задействовать механизм жёстких санкций, возможно энергетического характера, "чтобы впредь неповадно было заниматься созданием точек эскалации у наших границ". lifenews.ru »

2021-12-10 07:50

Посол Антонов предостерёг "отчаянные головы" от попыток проверить оборону РФ на прочность

Глава дипмиссии в США назвал "очень опасным заблуждением" расчёт на то, что Россия не будет отвечать. lifenews.ru »

2021-11-28 00:37

МИД РФ предостерёг Вашингтон от введения необдуманных новых санкций против россиян

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что ещё рано комментировать эти "внутрипарламентские упражнения", потому что американский конгресс пока не принял итогового решения. lifenews.ru »

2021-9-24 21:17

"В следующий раз будет сложнее": Посол предостерёг британские корабли от входа в воды России

Дипломат подчеркнул, что инцидент с эсминцем Defender был не "невинным проходом", а демонстративным. lifenews.ru »

2021-8-26 04:19

Совбез ООН предостерёг талибов от поддержки террористов за пределами Афганистана

Также движение призвали дать гарантии того, что в исламской республике никто не будет посягать на безопасность других государств. lifenews.ru »

2021-8-17 20:44

Глава Воронежской области предостерёг от распространения фейков о взрыве автобуса

Губернатор предупредил, что информацию о гражданах – источниках такой информации будут передавать куда следует. lifenews.ru »

2021-8-13 06:30

"Не будет победителей": Лукашенко предостерёг Запад от попыток начать третью мировую войну

Он предлагает странам вместе обсудить, как выйти из этого положения, пока все не увязли настолько, что обратного пути не осталось. lifenews.ru »

2021-8-10 16:07

"США к этому не готовы": Экс-полковник американской армии предостерёг Байдена от войны с Россией

По словам Дугласа Макгрегора, Байден отказывается слушать советы и предупреждения, тогда как многие президенты от Франклина Рузвельта до Дональда Трампа могли вовремя сказать "нет" и не провоцировать конфликт. lifenews.ru »

2021-4-13 22:17