Результатов: 69

Появилось видео паники на рынке в КБР из-за страшного пожара на площади в две тысячи "квадратов"

На рынке города Майского в Кабардино-Балкарской республике произошло мощное возгорание. Площадь составила уже 2000 квадратных метров, сообщает МЧС России. lifenews.ru »

2024-2-11 11:00

"Ладненько, всего доброго!": Вежливый "террорист" с гранатой довёл до паники работницу ветклиники в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина пришёл в ветеринарную клинику и стал предлагать персоналу и посетителям гранату. Он извлёк из кармана предмет, похожий на гранату Ф-1, и принялся выяснять, не интересует ли она кого-то из присутствующих? Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2023-10-30 14:04

"Стелят соломку": В Госдуме раскрыли причину паники на Западе из-за удара нового "Ланцета"

Беспрепятственный удар нового российского дрона-камикадзе "Ланцет" по украинскому МиГ-29 и публикация на эту тему в Forbes опровергает заявления западных СМИ о якобы поставляемом Киеву "суперсовременном" вооружении. lifenews.ru »

2023-9-21 14:42

На Украине назвали причину истерики и паники у Зеленского

У украинского лидера Владимира Зеленского сейчас истерика и паника из-за дефицита живой силы в ВСУ. Такое мнение выразил экс-советник второго президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-9-3 16:34

Туристка рассказала, что в Крыму нет никакой паники после теракта на мосту

Паники после теракта на Крымском мосту среди туристов не наблюдается. Об этом рассказала туристка из Нижнего Новгорода Анна, отметив, что она не собирается прерывать свой отдых после произошедшего. lifenews.ru »

2023-7-17 14:26

Онколог объяснил, когда увеличенные лимфоузлы — не повод для паники

Увеличенные лимфатические узлы являются "визитной карточкой" различных заболеваний. Во многих случаях это вовсе не повод для паники и беспокойства, предупредил онколог Данаил Назлиев. lifenews.ru »

2023-5-19 14:42

Без паники: Почему подростков тянет в "Рёдан" и стоит ли родителям опасаться

Доцент кафедры психологии образования и педагогики факультета психологии, кандидат психологических наук Александра Долгих в эфире радио "Комсомольская правда" объяснила, почему подростки интересуются субкультурами и вступают в различные группы. lifenews.ru »

2023-3-7 14:46

"Нет повода для паники": Власти пояснили предупреждение, что сайры не будет

В российских магазинах не ожидается дефицита сайры, заявили в Росрыболовстве. В ведомстве уточнили, что поменяются только миграционные пути этой промысловой рыбы. lifenews.ru »

2022-8-24 23:37

Масло, спирт и никакой паники: Названы способы "изгнать" из уха незваное насекомое

Если в ухо попало насекомое, не стоит паниковать: оно не повредит барабанную перепонку, заверила заведующая детским лор-отделением ЦКБ управделами Президента РФ Тамара Дворникова. lifenews.ru »

2022-7-29 19:03

"Паники не было": Пилот Ка-52 рассказал, как посадил подбитый ВСУ вертолёт с отказавшим двигателем

Военный отметил, что главной целью после обстрела было добраться до российских позиций, так как нельзя было оставлять машину противникам. lifenews.ru »

2022-4-2 13:39

Таблетка от паники: Эксперты фармацевтической отрасли призвали россиян не поддаваться лекарственному ажиотажу

Возможные перебои в транспортировке решаются оперативно, а основной поставщик сырья в Россию (75%) — это Китай и Индия, и они спокойно заменят до 91% европейских поставок, уверены собеседники Лайфа. lifenews.ru »

2022-3-11 20:04

Потерял ключи: как быстро и без паники открыть дверь

Потерять ключи можно в любой момент, особенно тогда, когда форс-мажор точно станет причиной максимального неудобства и стресса. Например, накануне поездки в аэропорт, на свой день рождения или после очень трудного рабочего дня. piter.tv »

2022-3-4 12:46

Российские банки поднимают ставки по кредитам из-за паники на фоне санкций

Российские банки на фоне обострения ситуации в стране решили повысить ставки по кредитам, чтобы клиенты не брали кредиты в условиях паники. Некоторые банки и вовсе приостановили выдачу кредитов. Как сообщает «Коммерсант», кредитные организации решили пересмотреть риск-политику в отношении клиентов и ценовую политику по продуктам. gazeta.spb.ru »

2022-2-28 11:57

СБУ обратилась к украинцам из-за нагнетания паники и распространения фейков в Интернете

В службе отметили, что это делается с той целью, чтобы посеять тревогу среди людей, "подорвать веру в способность властей защитить свой народ" и расшатать единство населения. lifenews.ru »

2022-2-14 10:49

"Хуже танков и автоматов": Премьер Украины предостерёг граждан от паники, "уничтожающей государства"

Денис Шмыгаль отметил, что на дворе не 2014, а 2022 год, и заверил, что усилилась не только украинская армия, но и в целом позиции государства "на международной арене". lifenews.ru »

2022-2-13 02:04

Кулеба рассказал об экономических проблемах Украины из-за паники вокруг "войны"

Глава МИД Незалежной отметил, что страна и её партнёры совместно работают над тем, чтобы "избежать худших сценариев". lifenews.ru »

2022-1-30 16:58

"Нет причин для паники": Зеленский заявил, что держит ситуацию на Украине под контролем

Об этом президент Незалежной сообщил после совещания СНБО, итогом которого стали "не громкие решения для медийного пространства, а очень важные выводы" для общества и граждан. lifenews.ru »

2022-1-25 21:33

Депутат Рады Кива обвинил Зеленского в распространении паники и страха на Украине

Парламентарий напомнил об интервью украинского лидера The Washington Post, где тот не исключил нападения России на Харьков. Кива считает, что такие слова нанесли ущерб бизнесу. lifenews.ru »

2022-1-23 06:26

Вирусолог Бутенко не видит оснований для паники из-за прихода "омикрона" в Россию

Летальных исходов среди пациентов, подхвативших этот вариант ковида, не зарегистрировано, что очень обнадёживает, указал профессор. lifenews.ru »

2021-12-6 15:40

Байден назвал поводом для беспокойства, но не паники омикрон-штамм ковида

Рано или поздно мутация появится в Соединённых Штатах, однако в стране намерены не впадать в хаос, а бороться с ней быстро и научными методами, уточнил президент. lifenews.ru »

2021-11-30 21:27

"Паники не было": Пассажирка рассказала о спасении из воздушного шара, "приземлившегося" в море в Сочи

Управлявший им инструктор стал задыхаться, взять под контроль ситуацию пришлось туристу. Он сам сообщил о случившемся спасателям и перерезал тросы, соединявшие корзину и купол. lifenews.ru »

2021-10-1 20:19

От температуры до паники: Врач рассказала о реакции организма на страх перед прививкой от ковида

Если тревожность очень высокая, медик призывает отложить процедуру. Она также дала советы, как подготовить себя к уколу. lifenews.ru »

2021-7-22 03:49

Самые смелые выходки принцессы Дианы, которая раз за разом доводила до паники королеву и весь двор

Сложно поверить, но среди особ монаршей семьи Великобритании степенными и торжественными были не все. Великая принцесса Ди при каждом удобном случае шла против системы и королевы. Она проявляла свою бунтарскую натуру в мелочах, вызывая возмущение у старого поколения и восторг у нового. lifenews.ru »

2021-7-2 17:58

«Всё спокойно и без паники». Очевидцы публикуют видео эвакуации из тоннеля метро Петербурга

Петербуржцы публикуют в социальных сетях видеозаписи, на которых видно, как происходила эвакуация пассажиров городской подземки после аварии на станции «Парнас». Ролики стали появляться в Instagram вечером 22 июня. fontanka.ru »

2021-6-23 21:23

«Стоим на ушах, но без паники». Детские летние лагеря включаются в программу кешбэка, не дожидаясь команды сверху

Путевка в хороший летний лагерь в Петербурге или Ленобласти за 10 тысяч на три недели выглядит вполне реально. Но лагерям трудно вписаться в программу кешбэка без посредников. fontanka.ru »

2021-5-20 15:57

"Нет никакой паники". Россиянка из Лондона рассказала о локдауне в городе из-за коронавируса-мутанта

Она также призвала соблюдать меры безопасности, потому что "вирус существует". lifenews.ru »

2020-12-26 23:57

Без паники: петербуржцы не спешат сметать гречку с полок магазинов

Вторая волна коронавируса, накрывшая страну, пока не вызвала такой же паники среди населения, как весной. Об этом свидетельствуют полки магазинов, на которых свободно лежат товары первой необходимости. dp.ru »

2020-10-6 15:14

Незнакомец прислал девушке интимное фото, но неожиданный ответ довёл его до паники

Реальность такова, что практически каждой девушке в соцсетях присылали так называемый дикпик (фото мужского полового органа). И, если предотвратить этот неприятный момент не получается, можно сделать так, чтобы нарушитель пожалел. lifenews.ru »

2020-8-21 13:21

«Эмпатия вместо паники». Как работают петербургские волонтеры во время пандемии

Добровольцы рассказали о том, как адаптируются к условиям карантина, с чем возникают сложности и кто к ним обращается за помощью. businessfm.spb.ru »

2020-5-20 06:44

"Врачам — респект, паники не надо". Льва Лещенко выписали из больницы в Коммунарке — видео

Ранее стало известно, что два из трёх тестов артиста на коронавирус оказались отрицательными.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-7 17:28

Советы психолога. Как избежать паники

Вслед за пандемией коронавируса над всем миром нависла угроза всеобщей паники. Неудивительно: телевидение, СМИ вещают нерадостные новости сутками напролёт, статистика по заражённым каждый день растёт, летальных исходов всё больше. lifenews.ru »

2020-3-28 10:00

Эпидемия паники. Как коронавирус превратился в массовую истерию

После информационного потока о пандемии коронавируса грань между разумной осторожностью и истерией постепенно стирается dp.ru »

2020-3-26 10:33

"Без паники!" Александр Петров предположил, что спасёт русского человека в изоляции

Актёр сравнил этот тяжёлый для страны период с советским временем, когда можно попросить у соседей всё: сахар, гречку и даже дачу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 20:03

Провоцируют волну паники. Эксперт сравнил влияние коронавируса на экономику с терактом 9/11

Анализировать события с точки зрения цен на топливо и курсов валют некорректно, считает он.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-12 16:41

Без паники и волнения. Психолог рассказал о странном поведении подростка, едва не убившего мальчика

На допросе школьник заявил, что жалеет о содеянном. Но это не вызывает у него эмоционального всплеска.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-26 18:50

Без паники: в УФАС не видят причин для подорожания гречки

Петербуржцам не стоит бояться взлёта цен на гречневую крупу. В пресс-службе петербургского УФАС во вторник развеяли появившиеся в СМИ слухи о скором подорожании гречки, заявив, что оснований для паники нет. topdialog.ru »

2019-10-22 19:18