Результатов: 202

В Петербурге задержали мужчину, размахивавшего страйкбольной гранатой в алкомаркете

Полицейские Приморского района Петербурга задержали мужчину, размахивавшего страйкбольной гранатой в алкомаркете piterets.ru »

2024-4-6 14:01

В Шереметьево задержан пассажир с боевой гранатой

В московском аэропорту Шереметьево задержан пассажир с боевой гранатой. По данным SHOT, мужчина, летевший в Оренбург, пытался пронести Ф-1 в самолёт. lifenews.ru »

2024-1-26 11:37

Полицейский голыми руками обезвредил мужчину с боевой гранатой Ф-1 в Таганроге

Старший сержант полиции Сергей Бережной обезоружил мужчину, угрожавшего гранатой кассиру в магазине в Таганроге. По словам официального представителя МВД Ирины Волк, таким образом пьяный покупатель решил вернуть деньги за приобретённый в магазине алкоголь. lifenews.ru »

2024-1-6 21:51

Бросил, крикнул и сбежал: Петербуржец устроил перформанс с гранатой в поликлинике

Неизвестный сбросил гранату на территорию поликлиники в Петербурге. Об этом сообщает местный телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-11-14 12:47

Полицейские в Петербурге задержали мужчину, устроившего дебош в ветклинике и игрушечной гранатой

В Петербурге полицейские задержали мужчину, устроившего дебош в ветклинике и игрушечной гранатой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В воскресенье, 29 октября, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от администратора ветеринарной клиники, расположенной на улице Дыбенко, заявившего, что в помещение клиники зашел дебошир с гранатой. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 16:16

"Ладненько, всего доброго!": Вежливый "террорист" с гранатой довёл до паники работницу ветклиники в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина пришёл в ветеринарную клинику и стал предлагать персоналу и посетителям гранату. Он извлёк из кармана предмет, похожий на гранату Ф-1, и принялся выяснять, не интересует ли она кого-то из присутствующих? Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2023-10-30 14:04

Мальчику на Кубани оторвало пальцы гранатой, пролежавшей в тумбочке отца 25 лет

Мальчику из Славянска-на-Кубани Краснодарского края оторвало два пальца гранатой, которую он нашёл в тумбочке отца. Взрывоопасный предмет мужчина хранил 25 лет. Подарок ему привёз из Чечни брат, пишет Kub Mash. lifenews.ru »

2023-10-26 15:58

Жителя Ставрополья пытались подорвать гранатой за кислую мину на чужой свадьбе

В Ставропольском крае 26-летний местный житель кинул боевую гранату в дом своего знакомого в ночь после свадьбы, на которой они оба гуляли в качестве гостей. Конфликт, как пишет SHOT, начался ещё в разгар торжества: мужчины поссорились, потому что первому показалось, что второй недостаточно радовался за молодых. lifenews.ru »

2023-8-17 11:04

Парень с гранатой напал на подростков в Петербурге

В Петербурге на фестивале субкультуры фурри 19-летний молодой человек попытался взорвать страйкбольную гранату. Его удалось задержать, заведено уголовное дело. spb.aif.ru »

2023-8-7 11:33

Задержан неадекватный петербуржец, напавший с гранатой на подростков-фурри

В Санкт-Петербурге задержан и доставлен в отдел полиции 19-летний житель Северной столицы, который сегодня в Удельном парке напал на подростков. Об этом сообщили в региональном главке МВД. lifenews.ru »

2023-8-7 21:30

Поклонники субкультуры фурри из Петербурга обезвредили мужчину с гранатой

Мужчина со страйкбольной гранатой пришел на фестиваль фурри в Удельном парке Санкт-Петербурга и хотел причинить вред участникам мероприятия. Во время фестиваля подростки заметили мужчину в маске, скрывающей лицо. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 19:32

В Удельном парке Петербурга мужчина с гранатой напал на подростков-фурри

В Удельном парке Санкт-Петербурга мужчина со страйкбольной гранатой напал на группу фанатов фурри (сообщество людей, которые увлекаются человекоподобными существами и животными). Об этом сообщает "Фонтанка" со ссылкой на одного из участников встречи. lifenews.ru »

2023-8-7 17:50

Неадекват с пистолетом подорвал машину гранатой у "Москвы-Сити"

В центре Москвы вооружённый пистолетом мужчина залез в автомобиль, приставил дуло к виску водителя и начал угрожать ему. Всё случилось в 1-м Красногвардейском проезде. lifenews.ru »

2023-8-4 20:32

Лайф узнал о тёмном прошлом захватчика с гранатой из многоэтажки в Москве

Мужчина, взявший в заложники жену и грозящий устроить взрыв в московской квартире, уже привлекался за хулиганство. Он угрожал убийством мужчине, позже уголовное дело было прекращено, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-27 12:30

В Подмосковье пенсионеру оторвало руку страйкбольной гранатой, и он умер

Страйкбольная граната взорвалась в руках 66-летнего мужчины в подмосковном Орехово-Зуеве. Как сообщает SHOT, от полученных травм пенсионер скончался в больнице. lifenews.ru »

2023-5-15 18:12

Появилось видео атаки машины в Петербурге противотанковой гранатой

В Санкт-Петербурге противотанковая граната влетела в припаркованную машину, пострадавших нет. Об этом пишет SHOT и публикует кадры с камер наблюдения. lifenews.ru »

2023-5-11 17:15

Под Курском задержан пьяный мужчина с гранатой, решивший спрятать её в кустах

В селе Черницыно Курской области задержан пьяный сельчанин, который разгуливал по улицам с гранатой. Увидев полицейских, мужчина решил избавиться от неё и спрятать "трофей" в кустах, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-8 01:09

В Москве коммунальщики напугали прохожих брошенной "гранатой"

В центре Москвы трое коммунальщиков бросили зажигалку и тем самым испугали прохожих. Очевидцы сочли, что это была граната, и вызвали полицию, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-5-7 16:18

Украинец в камуфляже подорвал гранатой машину с женщиной

В Николаеве неизвестный в камуфляжной форме пытался совершить ограбление с помощью гранаты. Как пишет телеграм-канал "Новости Николаева", в качестве жертв он приметил владельца "жигулей", занимавшегося ремонтом автомобиля, и стоявшую рядом женщину. lifenews.ru »

2023-4-28 22:10

Студент попался в Люберцах с 30 пакетами наркотиков и угрожал полиции гранатой

В деревне Марусино Московской области задержан подросток, который с кипой свёртков с наркотиками пытался сбежать от полицейских. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-10 17:31

На улице Оптиков на мужчину напали с пистолетом и гранатой

На днях, а именно 31 марта, в полицию Приморского района города пришел мужчина, который рассказал, что на улице Оптиков на него напали. Как пишет издание «Табло СМИ«, на улице Оптиков мужчине начали угрожать пистолетом, а после украли у нее телефон и кошелек. gazeta.spb.ru »

2023-4-1 12:58

Неизвестные установили растяжку с "гранатой" в подъезде дома в Москве

Неизвестные установили растяжку с гранатой на юго-западе Москвы. Как сообщает SHOT, чеку привязали к ручке подъездной двери в доме на улице Знаменские Садки. Опасную находку обнаружили жильцы. lifenews.ru »

2023-3-7 12:22

На проспекте Науки злоумышленник с гранатой пытался ограбить ломбард

Работники компании не испугались и не стали выполнять условия дебошира. Он ушел с пустыми руками. piter.tv »

2022-12-29 10:35

"Обезьяны с гранатой": Комбат затруднился спрогнозировать дальнейшие действия ВСУ

Командир батальона 131-го полка Народной милиции ДНР с позывным Индус, участвующий в боевых действиях на Угледарском направлении, сравнил украинских военных с обезьяной с гранатой. Своё заявление он сделал, говоря о ситуации в Херсонской области. lifenews.ru »

2022-10-20 06:56

"Обезьяна с гранатой": Мирошник усомнился, что США против появления "грязной бомбы" у Киева

Власти Украины морально готовы к тому, чтобы попытаться обзавестись ядерным оружием, отказаться от безъядерного статуса. Такое мнение высказал глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. lifenews.ru »

2022-10-6 04:22

Житель Санкт-Петербурга угрожал гранатой сотрудникам магазина

В Санкт-Петербурге мужчина пытался ограбить супермаркет, угрожая сотрудникам гранатой. Об этом сообщает телеграм-канал «Baza». Инцидент произошел в магазине на Прибрежной улице. Посетитель рассовал по карманам упаковки с бытовой... newdaynews.ru »

2022-9-1 12:13

Покупателей супермаркета на Прибрежной эвакуировали из-за мужчины с гранатой

В одном из супермаркетов Невского района 31 августа около 21:25 произошла чрезвычайная ситуация, в результате которой было эвакуировано 20 посетителей. Как стало известно Gazeta. SPB, все произошло из-за человека с гранатой. gazeta.spb.ru »

2022-9-1 09:44

В Масисе удалось обезвредить мужчину, ворвавшегося в мэрию с гранатой

В городе Масис (Армения) сотрудники правоохранительных органов обезвредили мужчину, который проник в мэрию с гранатой. Как сообщает "Спутник Армения", подготовка к этой операции заняла три часа — со злоумышленником пытались вести переговоры. lifenews.ru »

2022-8-20 23:34

Пьяный с гранатой проник в мэрию города Масис в Армении

Неизвестный пьяный мужчина с гранатой сейчас ворвался в мэрию армянского города Масис. Как сообщает "Спутник Армения" со ссылкой на очевидцев, он вошёл в здание и сбросил боеприпас из рабочего кабинета. lifenews.ru »

2022-8-20 22:16

Москвич заперся в квартире с "гранатой" и угрожал взорвать дом, если его не пустят воевать против ВСУ

Московские правоохранители задержали мужчину, который закрылся в квартире с "гранатой". Он грозил устроить взрыв, если его не отправят воевать против Украины, передаёт SHOT. Мужчину ранее не взяли служить из-за имеющихся судимостей. lifenews.ru »

2022-6-29 12:58

Под Петербургом мужчина с гранатой угрожал подорвать родственников

Семейные посиделки привели к взрывоопасному конфликту в Ломоносовском районе Ленобласти. Разъярённый родственник выдернул чеку. fontanka.ru »

2022-6-13 16:50

Лайф публикует видео разборок с "гранатой" и пистолетом из-за девушки в петербургском баре

В распоряжении Лайфа появились кадры из бара в Санкт-Петербурге, где посетитель во время конфликта из-за дамы достал похожий на гранату предмет, вытащил из него чеку и пригрозил взрывом. lifenews.ru »

2022-6-3 17:42

Два «рыцаря» с гранатой и пистолетом пришедшие в бар Гаккелевской попали на видео

Защитников чести женщины, которые пришли в бар Приморского района, разобраться с хамом, прихватив оружие, бесстрастно зафиксировали уличные камеры и «глаз» в заведении. fontanka.ru »

2022-6-3 15:13