Результатов: 18

Пьяница, дебошир и должник: Откуда у украинского певца Витаса жильё в "Москве-Сити" и на Рублёвке

Певец Виталий Грачёв (Витас) опять попал в пьяный скандал — подрался в ночном клубе в центре столицы. Он уже был фигурантом уголовных и административных дел. Как живёт в Москве певец? lifenews.ru »

2022-10-25 04:40

"Пьяница с депрессией": экс-полицейского из Екатеринбурга могут проверить на старое убийство

Эксперты считают, что Сергея Болкова, стрелявшего из окон своей квартиры по прохожим, могли привлечь к уголовной ответственности гораздо раньше. lifenews.ru »

2021-6-1 17:54

Пугающий прохожих игрушечным автоматом на Римского-Корсакова пьяница попался полиции

В Адмиралтейском районе Петербурга задержали пьяного мужчину, который пугал прохожих игрушечным автоматом. Инцидент произошел сегодня, 16 июля, у дома №71 на проспекте Римского-Корсакова. В отдел полиции обратились прохожие. gazeta.spb.ru »

2020-7-16 13:18

"Не алкоголик, а жизнерадостный пьяница". Скандальные выходки Ефремова, ставшие предвестниками беды

Вечером 8 июня заслуженный артист РФ Михаил Ефремов устроил пьяную аварию в Москве, в результате которой погиб водитель другой машины. Теперь актёру грозит до 12 лет тюрьмы, и это первые серьёзные последствия его выходок, совершённых в нетрезвом виде. lifenews.ru »

2020-6-10 13:49

Пьяница, дебошир и вор. Чем прославился самый скандальный депутат Российской империи

История Алексея Кузнецова, который валялся в канавах, устраивал дебоши в трактирах и демонстративно справлял нужду перед полицейскими. А затем стал профессиональным вором.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-5 18:00