Результатов: 150

Пострадавшая петербурженка рассказала о нападении на нее подростка с автоматом

Учительница музыки из Санкт-Петербурга раскрыла подробности о нападении подростка, который выстрелил в нее из пневматического оружия. По словам женщины, она возвращалась домой вечером через школьный двор и увидела группу подростков во главе с человеком, который был «в камуфляжной одежде в каске и с автоматом». gazeta.spb.ru »

2023-11-22 10:28

Электроник на СВО? Один из актёров-близнецов рассказал, откуда взялось нашумевшее фото с автоматом

Снимок с подписью "Один из братьев Торсуевых в зоне СВО", на котором запечатлён один из близнецов, сыгравших в культовых "Приключениях Электроника", вызвал на днях фурор в "Телеграме". Но всё оказалось не совсем так. lifenews.ru »

2023-11-15 16:44

Инспекторы ДПС открыли огонь по сотруднику Росгвардии с автоматом Калашникова в Курске

В Курске инспекторы ДПС открыли огонь по сотруднику Росгвардии с автоматом Калашникова, который не остановился по их требованию. Правоохранитель госпитализирован, сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-17 17:33

В Подмосковье военный с автоматом пришёл в магазин за пивом и стал фигурантом уголовного дела

Реутовский гарнизонный военный суд начал рассмотрение уголовного дела, возбуждённого в отношении лейтенанта-десантника Радика Айсина, обвинённого по трём статьям после похода в магазин с автоматом. Об этом сообщает "Коммерсант". lifenews.ru »

2023-9-6 12:55

Взрывы за забором: Лайф снял обстановку у коттеджа в Подмосковье, где засел стрелок с автоматом Калашникова

Два взрыва прогремели в коттеджном посёлке Шервуд в подмосковной Истре, где идёт бой с вооружённым мужчиной, захватившим чужой дом. По предварительным данным SHOT, злоумышленника зовут Вячеслав и он вооружён автоматом Калашникова. lifenews.ru »

2023-7-24 14:44

Играющий с фальшивым автоматом петербуржец стал фигурантом уголовного дела

Прохожий на Торфяной дороге сильно испугался, когда увидел торчащий из кустов ствол автомата. Однако полиция выяснила, что оружие оказалось фальшивым, а владелец макета — сильно пьян. В полицию ранним утром 25 июня обратился молодой человек, который заметил странную картина в кустах на Торфяной дороге: неизвестный перезаряжает нечто, похожее на автомат и целится в прохожих. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 09:29

Мужчина на краденом велосипеде и с автоматом Калашникова задержан в Запорожье

В городе Токмак Запорожской области полиция задержала мужчину с краденым велосипедом, автоматом Калашникова и патронами к нему. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2023-5-23 20:04

"Видимо, юристы": Захарова показала фото главы МИД Дании с автоматом в руках и моджахедами

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова отреагировала на слова главы датского МИД Ларса Лёкке Расмуссена о том, что в Дании царит верховенство закона. В ответ на это высказывание она опубликовала снимок, где он стоит с автоматом в руках в окружении моджахедов. lifenews.ru »

2023-3-18 11:04

Из воинской части в зоне СВО сбежал вооружённый автоматом и гранатами солдат

Рядовой самовольно покинул воинскую часть в зоне проведения специальной военной операции. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-1-18 10:01

"Пугающий мужик": В Москве сняли на видео прохожего с "автоматом" в руках

Мужчина с предметом, похожим на автомат, был замечен переходящим дорогу в районе пересечения Варшавского шоссе и улицы Нагатинской. Об этом Лайфу сообщили очевидцы. lifenews.ru »

2023-1-15 23:58

В Москве задержали мужчину, который рвался с "автоматом" в квартиру к соседям

В Москве полицейские задержали мужчину, рвавшегося в квартиру к соседям с "автоматом". Об этом заявили в столичном ГУ МВД РФ. lifenews.ru »

2022-12-12 21:32

Российских старшеклассников научат оказывать первую помощь в бою и обращаться с автоматом Калашникова в рамках новой программы ОБЖ

В ОБЖ появятся элементы начальной военной подготовки для учеников ученики 10-11-х классов. Детей научат обращаться с автоматом Калашникова, оказывать первую помощь в бою, а также изучать принципы действия гранат Ф-1 и РГД-5 По портала проектор нормативных правовых актов РФ, в школьном предмете»Основы безопасности жизнедеятельности» появится модуль, посвященный начальной военной подготовке. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 13:07

Возле школы в Петербурге задержали пьяного мужчину с автоматом

В Санкт-Петербурге неподалеку от школы задержали мужчину с автоматом. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального главка Росгвардии. Задержание произошло в Калининском районе города. 51-летний гражданин, находящийся в... newdaynews.ru »

2022-10-20 14:22

Прогуливавшегося мимо школы пьяного петербуржца с автоматом скрутили на проспекте Науки

На проспекте Науки полиция задержала пьяного мужчину, совершавшего неспешный променад у школы с автоматом в руках. По информации пресс-службы петербургской Росгвардии, на проспекте Науки полиция задержала пьяного 51-летнего мужчину, который в пьяном виде ходил около одной из школ Калининского района. gazeta.spb.ru »

2022-10-20 13:59

На улице Черняховского в Петербурге задержали мужчину в бронежилете и с автоматом в руках

В ночь с 12 на 13 октября в центре Северной столицы заметили странного мужчину в бронежилете и с патронами, который выглядел пугающе. Пресс-служба главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти рассказала, что примерно около 23 часов вечера 12 октября сотрудники вневедомственной охраны патрулировали на улице Черняховского. gazeta.spb.ru »

2022-10-14 20:45

Защитник "Шахтёра" заявил, что больше поможет Украине на поле, чем с автоматом в руках

Защитник донецкого "Шахтёра" Сергей Кривцов в беседе с ua.tribuna.com признался, что своими действиями на футбольном поле может помочь Украине куда сильнее, чем с автоматом в руках. lifenews.ru »

2022-9-20 11:03

Петербургский "Рэмбо" пришёл на автомойку в бронежилете и с автоматом в руках

В Санкт-Петербурге мужчина в бронежилете и с автоматом в руках сильно напугал сотрудников автомойки у АЗС во Фрунзенском районе города. Прибывший наряд Росгвардии задержал местного "Рэмбо" и отправил его на разбирательство в отдел полиции, сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2022-7-31 14:47

В Хабаровском крае безработный с автоматом охранял 3,5 гектара конопли в лесу

В Комсомольске-на-Амуре задержан местный житель, который с автоматом Калашникова охранял в лесу около 3,5 тысячи кустов марихуаны. Об этом сообщили в региональном УМВД. lifenews.ru »

2022-7-29 09:08

В Петербурге двое дагестанцев с автоматом вымогали у мужчины 8 млн рублей

Оба подозреваемых ранее были судимы за разбой, вымогательство, умышленное причинение вреда здоровью, дезертирство, а также побег из мест лишения свободы. piter.tv »

2022-6-30 21:07

Работавшая поваром военнопленная ВСУ рассказала, как её "бросили на танки" с автоматом

Пленная военнослужащая ВСУ Алла Сенченко рассказала, что работала поваром, но затем её "бросили на танки" с автоматом в руках. Об этом пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-8 15:43

Темнокожий с автоматом: Полиция рассказала об убийце трёх человек в больнице Талсы

Стрельбу на территории больницы Святого Франциска в городе Талса (штат Оклахома) устроил темнокожий мужчина с автоматической винтовкой. Об этом сообщил заместитель начальника полиции города Эрик Далглиш. lifenews.ru »

2022-6-3 04:29

"С автоматом не умеют обращаться": Бойцы ВСУ пожаловались, что их отправили на фронт неподготовленными

В подразделении записали коллективное видеообращение, в котором рассказали, что через двое суток после получения повестки из военкомата их сразу отправили в Донбасс. lifenews.ru »

2022-5-10 00:21

Украинские пограничники угрожали автоматом белорусскому послу Игорю Соколу

По данным государственного СМИ, у делегации республики забрали три рации, порвали пакеты, распотрошили все коробки, угрожали автоматом с целью вскрытия диппочты. lifenews.ru »

2022-3-20 18:14

В Таганроге задержали мужчину, сбежавшего с автоматом из отдела полиции

По факту произошедшего в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Известно, что преступнику 38 лет и он является уроженцем Санкт-Петербурга, остальные детали уточняются. lifenews.ru »

2022-3-10 15:29

Задержанный за кражу в Таганроге мужчина завладел автоматом и сбежал из участка

В городе объявлен план "Перехват". Сбежавшего из отдела вооружённого преступника разыскивают. Его личность не уточняется. lifenews.ru »

2022-3-10 11:41

В Сети выдали фото датчанки с автоматом за снимок "воюющей за Киев" жены Зеленского

Дотошные пользователи заметили, что форма на девушке датская, а сам снимок неожиданно нашёлся в популярном фотохранилище с датой от 2021 года. lifenews.ru »

2022-3-2 14:19

В центре Петербурга поймали мужчину, гулявшего с муляжом автомата

В ночь на 22 января на улице Восстания росгвардейцы задержали мужчину, который ходил по городу с автоматом. Оружие оказалось макетом, но переполох всё равно случился. «Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, разгуливавшего по городу c автоматом, с которым он пришёл в один из продуктовых магазинов около 01:20. topdialog.ru »

2022-1-22 12:59

В Красноярске мужчина с автоматом Калашникова устроил разборки в отделении почты

Между двумя посетителями произошла ссора, после чего один вышел на улицу, а вернулся уже вооружённым. lifenews.ru »

2022-1-13 22:10

Устроивший стрельбу в больнице на Ставрополье врач был вооружён автоматом Калашникова

При этом изначально оружие мужчины было охолощённым, его переделали для стрельбы боевыми патронами, уточнили в Росгвардии. lifenews.ru »

2021-12-29 15:42

Трое неизвестных с автоматом сожгли автомобиль на парковке в Екатеринбурге

Тем не менее владелец "сонаты" отказался писать заявление в полицию, потому что он уже сталкивался с подобным, но поймать преступников так и не удалось. lifenews.ru »

2021-12-27 21:39

В Краснодаре недовольный обслуживанием пьяный мужчина вернулся в поликлинику с автоматом

Его скрутили прибывшие на место сотрудники Росгвардии и передали представителям Центра по противодействию экстремизму. lifenews.ru »

2021-11-11 16:07

В Башкирии блогеры нагрянули в школу с автоматом и оказались под прицелом полиции

Молодые люди решили провести социальный эксперимент. Прихватив макет огнестрельного оружия, они проверили, в какие социальные учреждения пустит охрана. lifenews.ru »

2021-10-1 12:10

Дело о дезертирстве завели на "солдата-грибника" с автоматом, таинственно исчезнувшего в лесу под Кировом

По нашим данным, срочник прошёл около километра вдоль дороги, а потом его след потерялся. В поисках задействовано 120 человек и два вертолёта, однако результатов они пока не дали. lifenews.ru »

2021-9-14 14:56

В Кировской области целые сутки ищут в лесу "солдата-грибника" с автоматом

По версии руководства части, никакой самоволки не было — срочник отпросился у командира роты в лесной массив за грибами и, похоже, потерялся. lifenews.ru »

2021-9-10 19:32

Лукашенко на день рождения подарили "монументальный" портрет с автоматом и в сопровождении сына Коли

Это отсылка к событиям августа прошлого года, когда белорусский лидер прилетел в свою резиденцию в бронежилете и с оружием наперевес. lifenews.ru »

2021-9-1 19:41