Результатов: 293

Житель Краснодара выдал себя за друга шейхов и кинул бизнесменов почти на 30 млн

Житель Краснодара прикинулся другом шейхов и обманул российскую компанию на 28 миллионов рублей, пообещав возить комплектующие для компьютеров "от арабов". Как сообщает SHOT, аферист максимально вжился в роль и даже поставил пробную партию, но, как выяснилось позднее, её он просто купил на рынке в Москве. lifenews.ru »

2024-4-8 20:42

Четверо жителей Краснодара устроили диверсию на ж/д путях по наводке куратора из соцсетей

В Краснодаре задержали троих мужчин и женщину, которые сожгли батарейный шкаф на железной дороге. Как узнал SHOT, за это "куратор" из соцсетей пообещал им заплатить 45 тысяч рублей. lifenews.ru »

2024-3-22 13:35

"Всё можно было исправить": Аршавин счёл ошибкой решение "Краснодара" уволить Ивича

Увольнение главного тренера "Краснодара" Владимира Ивича стало неожиданностью для экс-капитана сборной России по футболу, а ныне члена правления петербургского "Зенита" Андрея Аршавина. Об этом он заявил в беседе с "РБК Спорт". lifenews.ru »

2024-3-13 21:19

Появилось видео с места стрельбы в центре Краснодара, где убили мужчину

Появилось видео из центра Краснодара, где неизвестный мужчина с ружьём открыл огонь. Его целью стал водитель внедорожника "Лексус". Кадры происшествия, снятые очевидцем, опубликовал телеграм-канал "Голос страны". lifenews.ru »

2024-3-1 17:05

Блогерша из Краснодара извинилась за видео с однополым поцелуем, но штраф платить всё равно придётся

Полиция Краснодара нашла девушек, которые опубликовали в соцсетях резонансное видео с поцелуем. Они утверждают, что ролик был снят ради хайпа, а к ЛГБТ* ни одна из них отношения не имеет. По словам блогерши Владлины Алчаевой (Влады Алчи), в чьём аккаунте и появилось видео с поцелуем, цель состояла в том, чтобы за счёт эпатажа набрать новых подписчиков. lifenews.ru »

2024-2-6 11:39

Названы сроки открытия аэропорта Краснодара

В Краснодаре аэропорт может начать работу уже в феврале, сейчас решаются необходимые вопросы с Минобороны РФ. Об этом сообщила журналистам председатель городской думы Вера Галушко. lifenews.ru »

2024-1-19 19:31

Жители Краснодара пожаловались на громкие хлопки в небе над городом

Жители Краснодара сообщили телеграм-каналу SHOT о громких взрывах в небе над городом. Их причина неизвестна, официальных комментариев от властей по данному факту не поступало. lifenews.ru »

2023-12-21 01:14

Напугавшие жителей Краснодара "взрывы" оказались шумом от перехода самолётов на сверхзвук

Взрывы, напугавшие сегодня вечером жителей Краснодара, оказались звуком преодоления самолётом звукового барьера, сообщили в администрации города со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу. lifenews.ru »

2023-12-20 20:14

Названо объяснение, зачем аэропорт Краснодара принял пустой борт

Пробный полёт аэропорту Краснодара, осуществлённый 15 декабря, был нужен, чтобы отработать технологию отправки и принятия самолётов после простоя. В случае обнаружения недоработок их можно устранить. lifenews.ru »

2023-12-16 01:21

Аэропорт Краснодара принял тестовый рейс

Аэропорт Краснодара Пашковский в пятницу, 15 декабря, принял тестовый рейс, сообщили в Росавиации. Superjet 100 авиакомпании "Азимут" прибыл из Минеральных Вод, пассажиров на борту не было. Этот полёт необходим для проверки всех аспектов взаимодействия диспетчерских и аэропортовых служб. lifenews.ru »

2023-12-15 14:04

В аэропорту Краснодара в ближайшее время откроют международный терминал

Международный терминал в ближайшее время откроют в аэропорту Краснодара. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. В первую очередь планируется восстановить рейсы в Турцию, Армению и Узбекистан. lifenews.ru »

2023-12-15 11:29

Аэропорт Краснодара может возобновить работу в ближайшие дни

Аэропорт Краснодара может возобновить работу в самые ближайшие дни. По данным SHOT, уже в эту пятницу, 15 декабря, авиакомпания "Азимут" проведёт тестовый полёт из Внуково в Краснодар, и после этого будет принято окончательное решение о графике рейсов. lifenews.ru »

2023-12-14 11:49

Жители Краснодара сообщили о громких звуках взрывов в небе над городом

Над Краснодаром слышны звуки взрывов, предварительно, работает система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-2 18:32

Футболисты "Краснодара" столкнулись головами и не смогли помочь клубу сохранить лидерство

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" победил "Краснодар" со счётом 3:1 в домашнем матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда из Свердловской области смогла прервать десятиматчевую безвыигрышную серию. lifenews.ru »

2023-11-27 16:52

«Зенит» озвучил стартовый состав на матч против «Краснодара»

«Зенит» назвал стартовый состав на матч против «Краснодара». Игра состоится в Петербурге 11 ноября. Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграет против «Краснодара» в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоится 11 ноября в 19:30 на «Газпром Арене». gazeta.spb.ru »

2023-11-11 19:02

В Крыму за госизмену задержали жителя Краснодара, пытавшегося примкнуть к ВСУ

В Крыму возбудили уголовное дело по статье о госизмене против жителя Краснодара, который пытался уехать на Украину для участия в боевых действиях на стороне ВСУ. Об этом сообщает пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. lifenews.ru »

2023-9-28 19:47

Форвард "Краснодара" стал партнёром Кокорина на Кипре

Российский нападающий Магомед-Шапи Сулейманов перешёл из "Краснодара" в кипрский "Арис" на правах аренды. Информация об этом опубликована на официальном сайте нового клуба футболиста. lifenews.ru »

2023-9-9 00:46

Обнаруженная в центре Краснодара противотанковая мина оказалась учебной

Взрывотехники Росгвардии обследовали обнаруженную в центре Краснодара противотанковую мину, о которой сообщили местные жители. Боеприпас оказался учебным и не представляет опасности, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по региону. lifenews.ru »

2023-8-2 21:33

Игроком "Краснодара" Сперцяном заинтересовались в Нидерландах

Амстердамский "Аякс" ведёт переговоры с "Краснодаром" о трансфере игрока сборной Армении Эдуарда Сперцяна. Об этом сообщил в "Твиттере" спортивный журналист Фабрицио Романо. lifenews.ru »

2023-7-24 23:15

В Адыгее спустя месяц нашли тело унесённого течением реки туриста из Краснодара

В Адыгее водолазы обнаружили тело 28-летнего жителя Краснодара, которого месяц назад унесло течением горной реки, сообщает пресс-служба регионального главка СК России. lifenews.ru »

2023-7-18 22:01

Суд арестовал подозреваемого в убийстве экс-командира подлодки "Краснодар"

Первомайский районный суд Краснодара на два месяца арестовал Сергея Денисенко, подозреваемого в убийстве экс-командира подлодки "Краснодар", замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе Станислава Ржицкого. lifenews.ru »

2023-7-14 16:42

Трамваи встали, а авто поплыли: Улицы Краснодара превратились в реки после залпового ливня

В Краснодаре бушует залповый дождь, из-за которого улицы оказались затоплены, а автомобилисты не едут, а "плывут" по дорогам. Как сообщили в пресс-службе МУП "Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления", непогода помешала движению нескольких трамвайных маршрутов. Кроме того, остановлено движение некоторых троллейбусов. lifenews.ru »

2023-7-9 17:51

Опубликован кровавый фотоотчёт об "убийстве" участкового из Краснодара для бабули-заказчицы

Пожилую женщину из Краснодара, искавшую киллера для расправы над участковым, поймали благодаря инсценировке преступления и актёрским способностям правоохранителей. Об охоте на старушку-разбойницу рассказали в МВД, опубликовав кровавый фотоотчёт для заказчицы. lifenews.ru »

2023-7-4 19:22

Участники автопробега «Дорогами Победы» возложили цветы к монументу освободителям Краснодара

Участники автопробега «Дорогами Победы» возложили цветы к монументу освободителям Краснодара piterets.ru »

2023-6-11 14:34

Звездой "Краснодара" заинтересовался "Аякс"

Нидерландский "Аякс" хочет подписать армянского полузащитника "Краснодара" Эдуарда Сперцяна, пишет "Чемпионат" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По его словам, 23-летний футболист находится в топе приоритетов летних трансферов амстердамского клуба. lifenews.ru »

2023-6-8 16:29

Кондратьев призвал граждан сохранять спокойствие после взрыва в центре Краснодара

Правоохранители и сотрудники экстренных служб выясняют причины взрыва в центре Краснодара, который произошёл рано утром 26 мая. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. lifenews.ru »

2023-5-26 08:27

Жительница Краснодара рассказала о моменте взрыва в центре города

Жительница Краснодара рассказала телеграм-каналу SHOT, как среди ночи стала свидетельницей громкого взрыва на улице Гаражной. Спустя десять минут произошёл второй хлопок, ударная волна от которого выбила стёкла в находящемся рядом пятиэтажном доме. lifenews.ru »

2023-5-26 08:02

Жители Краснодара сообщают о мощных взрывах в городе

Жители Краснодара сообщают о взрывах, которые раздаются в городе. Что именно послужило их причиной — на данный момент неизвестно. Кадры с места происшествия оказались в распоряжении телеграм-канала SHOT. lifenews.ru »

2023-5-26 05:19

Несостоявшуюся модель из Краснодара вогнали в долги, обещая карьеру в Москве

Безработная жительница Краснодара так отчаянно мечтала стать популярной и успешной моделью в столице, что не заметила, как нарвалась на мошенников. Злоумышленники пообещали девушке карьеру в одном из агентств Москвы, но вместо этого лишили 88 тысяч рублей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-26 20:59

"Посылают на три буквы": Хавбек "Краснодара" Ахметов пожаловался на фанатов "Спартака"

Полузащитник "Краснодара" Ильзат Ахметов пожаловался на поведение болельщиков "Спартака" после вчерашнего матча 24-го тура Российской премьер-лиги. По его словам, фанаты красно-белых всю игру и после неё только и делали, что оскорбляли оппонентов их команды. lifenews.ru »

2023-4-26 17:30

В "Милане" опровергли информацию о желании приобрести полузащитника "Краснодара" Сперцяна

Итальянский клуб "Милан" не намерен приобретать полузащитника "Краснодара" Эдуарда Сперцяна по окончании текущего футбольного сезона. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-14 17:20

Защитник "Краснодара" Сергей Бородин может перейти в израильский "Бейтар"

Защитник "Краснодара" Сергей Бородин может перейти в другой клуб. Как пишет ynet.co.il, футболистом всерьёз интересуется израильский клуб "Бейтар". lifenews.ru »

2023-1-3 20:13

Похоронная служба из Краснодара опровергла участие в акции "Третий гроб в подарок"

Директор ритуального агентства "Пандора" из Краснодара Оксана Шемякина опровергла участие компании в пиар-акции "Третий гроб в подарок". По её мнению, скорее всего, это подстава от недобросовестных конкурентов. lifenews.ru »

2022-12-28 20:58

Защитник "Краснодара" Сорокин считает, что Бердыев сможет вывести "Сочи" из кризиса

Защитник "Краснодара" Егор Сорокин позитивно отреагировал на назначение Курбана Бердыева на пост главного тренера "Сочи". Слова 27-летнего футболиста приводит издание "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-6 13:49

Хавбек "Краснодара" Эдуард Сперцян отказался от перехода в "Фиорентину"

Хавбек "Краснодара" Эдуард Сперцян отклонил предложение перейти в "Фиорентину" в летнее трансферное окно. Как сообщает "РБ Спорт", итальянский клуб обратился к представителям полузащитника, но получил отказ. lifenews.ru »

2022-12-2 17:41

Тысячи жителей Краснодара остались без горячей воды из-за аварии на теплосети

В центре Краснодара на теплосети произошла авария, в результате чего семь тысяч человек остались без тепла и горячей воды. Об этом в телеграм-канале сообщил мэр города Евгений Наумов. lifenews.ru »

2022-11-28 18:22

Жителя Краснодара и его мать выдали за сына и жену убийцы из Крымска, теперь им угрожают

Жителя Краснодара Юрия Жирова некоторых СМИ по ошибке выдали за сына мужчины, устроившего стрельбу в городе Крымске. Он рассказал телеграм-каналу SHOT, что их фото из соцсетей распространили в Интернете, но они не имеют к преступнику никакого отношения. lifenews.ru »

2022-11-25 20:52

Бабушка Миля из Краснодара стала "ангелом со спицами" для российских солдат

90-летняя бабушка Миля из Краснодара вяжет тёплые носки для бойцов, участвующих в специальной военной операции, а в каждую пару обязательно вкладывает написанные от руки молитву и пожелание для солдат. Своей историей она поделилась с корреспондентами Лайфа. lifenews.ru »

2022-11-11 18:37