Результатов: 90

10 фото щенят "до и после" того, как они выросли и превратились в пушистых красавчиков

В нашем мире не так много вещей, которые будут очаровательнее щенят. Но ничто не вечно, а некоторым удаётся сохранить свою милоту. Life.ru собрал 10 фотосравнений собачек в детстве и когда они уже подросли. lifenews.ru »

2024-4-16 09:00

Голодный релокант и скромный монах: В кого превратились "Интерны" 14 лет спустя

Судьбы актёров популярного сериала сложились по-разному. Для кого-то проект стал творческим трамплином, для других так и остался вершиной их карьеры. Как сегодня выглядят актёры из "Интернов", немногие из которых могут похвастаться многомиллионными гонорарами? lifenews.ru »

2024-4-10 18:00

Машины превратились в груду металла после смертельного ДТП на трассе в Забайкалье

Смертельное ДТП случилось накануне, 9 января, в Борзинском районе Забайкальского края. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, опубликовавший видеозапись с места инцидента, в результате лобового столкновения с грузовиком там погиб водитель иномарки. lifenews.ru »

2024-1-10 07:15

Во что с годами превратились Исаев, Корикова и Страхов: Актёры "Бедной Насти" 20 лет спустя

Сериал о России XIX века смотрела вся страна: он стал самой популярной костюмированной мелодрамой отечественного производства. За главных героев переживали как за самых близких людей. А вот как изменились сыгравшие их актёры. lifenews.ru »

2023-12-1 17:00

"Все умрут": Птаха, Ковальчук и Седокова чуть не превратились в шашлык, а Чиковани — в корм для диких собак

Лайф раньше всех готов показать самые яркие кадры из нового эпизода "Последнего героя". На этот раз Птахе с дочкой, Анне Седоковой и Злате Ковальчук пришлось по-настоящему испытать себя на прочность в схватке с природой. Как им удалось спастись? lifenews.ru »

2023-11-7 19:10

10 толстяков взялись за своё здоровье, и вот в каких красавцев они уже превратились

Эти герои решили изменить свою жизнь в лучшую сторону! Взгляните на удивительные преображения, которые они прошли на этих 10 фотосравнениях "до и после". lifenews.ru »

2023-9-19 08:00

Сбер: 10 тысяч полиэтиленовых пакетов превратились в скамейки для отдыха в Петербурге

Ежегодно сотрудники банка на Северо-Западе собирают и сдают в переработку более 10 тонн пластика. piter.tv »

2023-8-31 14:00

Стены Петропавловской крепости превратились в гигантский триколор перед днем ВМФ

Стены Петропавловской крепости украсили единым полотном с флагом России. Декорация связана с грядущим парадом в честь Дня Военно-морского флота. Петербург начали украшать к масштабному параду, который пройдет 30 июля. gazeta.spb.ru »

2023-7-20 16:51

Трамваи встали, а авто поплыли: Улицы Краснодара превратились в реки после залпового ливня

В Краснодаре бушует залповый дождь, из-за которого улицы оказались затоплены, а автомобилисты не едут, а "плывут" по дорогам. Как сообщили в пресс-службе МУП "Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления", непогода помешала движению нескольких трамвайных маршрутов. Кроме того, остановлено движение некоторых троллейбусов. lifenews.ru »

2023-7-9 17:51

Улицы превратились в реки: Во Владикавказе ввели режим чрезвычайной ситуации

Во Владикавказе ввели режим ЧС после сильного дождя. В республике устраняют последствия грозы со шквалистым ветром и градом. В ряде населённых пунктов отключили свет. В соцсетях местные жители публикуют видео, на которых улицы в буквальном смысле превратились в реки. lifenews.ru »

2023-6-18 19:00

10 питомцев сходили к грумерам и превратились в чудиков, глядя на которых невозможно не смеяться

Неудачная стрижка — кошмар любого человека. И неважно, плохо подстригли вас или питомца. Собрали 10 пушистиков после грумеров, при взгляде на которых слёзы на глаза наворачиваются, и не только от смеха. lifenews.ru »

2023-5-3 11:00

В ультрарозовом трейлере к "Барби" Марго Робби и Райан Гослинг превратились в кукол, и это надо видеть

Интрига 2023 года раскрыта — вышел трейлер фильма про любимых кукол всех девочек мира. Встречайте Барбиленд — место беззаботной жизни в кислотно-розовых оттенках. Но так ли всё гладко на самом деле. lifenews.ru »

2023-4-6 14:47

У вас страйк: Из-за гололёда на Камчатке машины превратились в шары для боулинга

В одном из микрорайонов Петропавловска-Камчатского на обледенелом склоне столкнулось несколько автомобилей. Очевидцы сняли, как машины скользили вниз и бились друг об друга. lifenews.ru »

2023-3-28 06:03

Кем были главные юмористки страны до Comedy Woman и в кого превратились после

Их работа — смешить людей, но жизнь регулярно преподносила массу не всегда приятных сюрпризов. Вот как они справлялись и что получилось в итоге. lifenews.ru »

2022-8-14 12:50

Воды по колено: Сочинские улицы превратились в бурные реки из-за обильных ливней

За два часа в Лазаревском районе Сочи выпало почти 90 миллиметров осадков. Сильный ливень продолжается второй день, подтоплено несколько подъездов многоквартирных домов, а также участки федеральной трассы А147. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2022-7-23 10:23

15 мальчишек, которые перестали бриться и превратились в настоящих мужиков

Кажется, сейчас бороды снова не в моде. Но это ещё не значит, что всем нужно избавляться от растительности на лице. Тренды сменились, но эти парни всё же решились отпустить бороду и не прогадали. lifenews.ru »

2022-3-19 11:30

Дорогие клоуны: Как голодные бунтари из "КЛИККЛАКА" превратились в гламурных мальчиков, которых сами же и высмеивали

Пять лет назад основатели "КЛИККЛАКА" были юными безбашенными фриками на одной волне с аудиторией. Но каков был шанс, что деньги и популярность их не изменят? Как показало время, нулевой. lifenews.ru »

2021-12-9 11:34

15 ужасных тату, которые превратились в произведения искусства, когда на помощь пришёл профессионал

Когда подростки приходят к родителям с идеей сделать тату, взрослые всегда отговаривают их — на всю жизнь же! Что ж, избавиться от наколки сложно... но как минимум подправить её можно всегда. lifenews.ru »

2021-9-5 18:00

Избирательная избирательность. Как выборы в петербургский парламент превратились в борьбу ветвей власти

Петербургские депутаты и городская избирательная комиссия за один день создали два правовых прецедента. Городской парламент уволил члена горизбиркома во время выборов, что делать по закону нельзя. fontanka.ru »

2021-8-18 21:14

Дороги Челябинска превратились в полноводные реки после сильного дождя

Местные водители смогли почувствовать себя настоящими капитанами кораблей. Отметим, что в некоторых местах уровень воды был таким высоким, что доходил до середины лобового стекла автобусов. lifenews.ru »

2021-7-3 18:59

Машины превратились в груду металла после массового ДТП на улице Ивана Черных

На перекрестке улицы Ивана Черных и Сивкова переулка в Петербурге произошло массовое ДТП с участием трех транспортных средств. Одна из машин вылетела на тротуар. Дорожный инцидент случился сегодня вечером, 2 июля. gazeta.spb.ru »

2021-7-2 20:57

Улицы Выборга превратились в реки после сильного дождя

В Выборге из-за сильного ливня затопило улицы. Машины оказались почти полностью погружены в воду. Фотографиями и видеозаписями, на которых запечатлены затопленные улицы города, местный жители поделились в группе «Интересные события в Выборге» «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-27 01:04

"Просто все плывут как кораблики": Улицы Красноярска превратились в реки из-за сильного ливня

Как сообщают местные жители, гроза началась около семи часов вечера, буквально за час город превратился в Венецию. Некоторые районы оказались обесточены. lifenews.ru »

2021-6-20 17:05

"Пролежни превратились в язвы": Изуродованная болезнью экс-жена Аршавина рассказала о проблемах с ногами

Алиса Казьмина выложила в "Инстаграме" видео, на котором дочь делает ей перевязку, и отметила, что девочка очаровала доктора и медсестёр. lifenews.ru »

2021-6-6 02:16

Модель взмолилась о помощи, когда увидела, во что превратились её ноги после 16 часов в пенной ванне

Теперь девушке предстоит лечение, ведь её неосторожность может обернуться неприятным заболеванием, о котором знают многие солдаты. lifenews.ru »

2021-5-27 10:51

Стволовые клетки лягушек превратились в живых роботов Ксеноботов 2.0

Исследователи из Америки смогли создать новую модель роботов. Для этого они воспользовались стволовыми клетками лягушек. Научную работу создали сотрудники университетов Вермонта и Тафтса. В ходе специального исследования полученные Ксеноботы 2. gazeta.spb.ru »

2021-4-2 21:17

Мама поселилась в крошечном вагончике, который перестроила так, что 19 кв. м превратились в особняк

Многодетная одинокая мама Мишель Бойл трудилась изо всех сил, чтобы позволить себе и своим детям достойную жизнь. Но когда в 2015 году последний ребёнок уехал в колледж, женщина поняла, что нужно побеспокоиться и о себе. lifenews.ru »

2021-3-8 19:00

Сотни миллионов для жуликов. Как "Авито" и "Юла" превратились в самые опасные площадки Рунета

Количество денежных переводов, совершаемых мошенниками на сайтах для размещения объявлений, за последний год увеличилось в пять раз. При этом сами площадки и законодательство бездействуют. Как именно растёт денежный оборот мошенников и как на это реагируют компании и государство — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 00:40

"Превратились в цирк". Театр на Таганке затравили в Сети из-за конфликта со зрительницей без маски

Люди негодуют, что администрация так жёстко обошлась с женщиной. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 20:35

Выборы превратились в «грязный винегрет»: Зюганов потребовал срочно провести в Госдуме слушания по итогам ЕДГ

Лидер КПРФ, глава партийной фракции в Госдуме Геннадий Зюганов заявил беспрецедентных нарушениях на прошедших выборах, и предупредил о грядущем политическом дефолте. Как передает корреспондент РИА «Новый День», политик подчеркнул,... newdaynews.ru »

2020-9-15 13:45

15 толстяков, которые после похудения превратились в абсолютно других людей

Не секрет, что пара лишних килограммов может сильно изменить внешний вид человека. А что, если избыток исчисляется десятками кг? В подборке ниже — 15 фотоколлажей с преображениями людей, которые нашли в себе силы и добились здорового тела.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-31 17:00

Мама оставила детей играть в ванной, но через 15 минут пожалела — малыши превратились в Халков

Донна Эванс из Каннока, Великобритания, как и полагается офисным работникам в период пандемии, пыталась сделать так, чтобы маленькие дети не мешали её работе. Все старания, увы, пошли коту под хвост.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 18:00

Тариф «Минутка». Как президентские доплаты медикам в Петербурге превратились в канитель

Петербургские врачи в ярости. Они работали на износ последний месяц и не ожидали, что вместо обещанных 25–80 тысяч увидят суммы в несколько раз меньше. В Смольном объясняются человеческим фактором. fontanka.ru »

2020-5-15 20:05

«Оборудовали комнаты отдыха в свободных палатах». Как петербургские больницы превратились в дома для врачей и пациентов

Уже несколько петербургских больниц закрыты на полный карантин после того, как у пациентов подтвердили коронавирус. Неизвестно, сколько всего медиков переведены на казарменное положение. Ясно только, что много. Как им живется и работается в изоляции? fontanka.ru »

2020-4-8 17:02