Результатов: 38

"Все дороги ведут в Ухань": В США представили новые доказательства лабораторного происхождения ковида

Американский законодатель восстановил хронологию малоизвестных событий в Китае перед пандемией и собрал информацию о невероятных возможностях современной микробиологии. lifenews.ru »

2021-8-3 00:40

В Китае на Ухань обрушился мощный торнадо, есть пострадавшие

Разрушительный торнадо прошелся по городу Ухань в провинции Хубэй. В результате стихии пострадали несколько человек. Торнадо обрушился на китайский Ухань в пятницу, 14 мая. Как сообщает агентство «Синьхуа», порывы ветра при торнадо достигали 24 метров в секунду. gazeta.spb.ru »

2021-5-15 01:21

NYT: разведка США обвиняет Ухань в сокрытии информации о коронавирусе

В докладе сказано, что власти Уханя и провинции Хубэй "пытались скрыть информацию от центрального руководства Китая". piter.tv »

2020-8-20 10:15

Майами превратился в «новый Ухань»

Эксперт по инфекционным заболеваниям Лиллиан Аббо заявила, что американский город Майами во Флориде стал новым эпицентром распространения коронавирусной инфекции. «То, что мы наблюдали в Ухане пять месяцев назад, мы наблюдаем сейчас здесь», — отметила она, сообщает Mediaite. gazeta.spb.ru »

2020-7-13 23:16

Источник коронавируса, китайский город Ухань, открыл границы на въезд и выезд

Правительство Поднебесной освободило от изоляции город Ухань, который стал источником распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Это произошло во вторник, 7 апреля. Теперь границы Уханя открыты для въезда и выезда, сообщает агентство Reuters. gazeta.spb.ru »

2020-4-8 16:26

Студент вернул в Ухань коронавирус, прилетев из Великобритании

Обучающийся в Великобритании китайский студент вернул коронавирус в город Ухань, где впервые началась пандемия COVID-19. Как сообщает Daily Mail, студент летел из Ньюкасла в Ухань с двумя пересадками — в Дубае и Пекине. gazeta.spb.ru »

2020-4-2 01:09

"Мы вас там не оставим". Зеленский позвонил украинке, отказавшейся покидать Ухань без собаки

В разговоре лидер Незалежной подбодрил девушку и пообещал помочь в решении её проблемы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-21 12:03

Россиянам рассказывают, как покинуть Ухань, но пока не вывозят в отличие от американцев

В посольстве РФ в Китае рассказали, что «прорабатывают» с китайской стороной вопрос о выезде россиян из закрытого по причине разгулявшегося коронавируса города Уханя. fontanka.ru »

2020-1-25 19:50

Полтавченко подписал соглашение о сотрудничестве с китайским городом Ухань

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в среду, 11 июля, встретился с заместителем секретаря китайского города Ухань Дун Гуанли. В ходе переговоров было подписано соглашение о сотрудничестве городов, сообщили в пресс-службе губернатора. topdialog.ru »

2018-7-11 19:12