Результатов: 20

В Анкаре рассказали о подготовке к визиту Путина

Президента РФ Владимира Путина ожидают с официальным визитом в Турции в скором времени, однако точная дата поездки пока не определена. Об этом РИА "Новости" рассказал дипломатический источник в турецкой столице. lifenews.ru »

2024-4-29 11:47

По каким вопросам стоит проконсультироваться с трихологом и как подготовиться к визиту

Читайте статью на тему: По каким вопросам стоит проконсультироваться с трихологом и как подготовиться к визиту piterets.ru »

2023-12-18 20:32

Эрдоган заявил о подготовке к визиту Путина и общем взгляде на зерновую сделку

Турция готовится к визиту президента России Владимира Путина в августе, заявил лидер государства Реджеп Эрдоган. По словам политика, у них с Путиным "общие позиции" относительно зерновой сделки. lifenews.ru »

2023-7-15 16:02

Китайцы испортили репортаж CNN правдой об отношении к Путину и визиту Си Цзиньпина в Кремль

Жители Китая рассказали в интервью корреспонденту CNN, что довольны визитом председателя КНР в Россию, а российского лидера Владимира Путина считают справедливым и крутым. lifenews.ru »

2023-3-23 12:31

Психолог объяснила, как подготовить ребёнка к визиту к врачу

При подготовке ребёнка к визиту к врачу важно учесть педагогический аспект вопроса. Об этом в беседе с Лайфом рассказала клинический психолог Арина Кейро. Дело в том, что взрослые, как правило, внушают ребёнку осторожность по отношению к незнакомцам, однако в то же время ведут его к специалисту, с которым малыш увидится в первый раз. lifenews.ru »

2022-11-11 13:42

Лидеры ФРГ, Британии, Франции и США призвали к скорейшему визиту МАГАТЭ на ЗАЭС

Германия, Великобритания, Франция и США призвали к военной сдержанности в районе Запорожской АЭС и скорейшему визиту экспертов МАГАТЭ. Об этом сообщил официальный представитель германского кабмина Штеффен Хебештрайт по итогам телефонного разговора немецкого канцлера Олафа Шольца с президентом США Джо Байденом, главой Франции Эмманюэлем Макроном и премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. lifenews.ru »

2022-8-21 20:53

В МИД Китая заявили, что ценят позицию Путина по визиту Пелоси на Тайвань

В ведомстве считают, что такие слова являются воплощением высокого уровня стратегического сотрудничества двух стран. piter.tv »

2022-8-17 12:10

"Американская авантюра": Путин впервые дал оценку визиту Пелоси на Тайвань

Президент РФ Владимир Путин впервые дал оценку недавнему визиту спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. По мнению российского лидера, поездка является частью целенаправленной стратегии Вашингтона по дестабилизации ситуации в регионе. lifenews.ru »

2022-8-17 10:28

Песков заявил об отсутствии "предметных контактов" по возможному визиту папы римского в Россию

В Кремле отреагировали на слова папы римского Франциска о его желании "как можно скорее" посетить Москву. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, предметных контактов по возможному визиту понтифика в нашу страну пока не было. lifenews.ru »

2022-7-7 12:24

«Я давно люблю Питер». Регион готовится к визиту Марата Хуснуллина

В твиттере вице-премьер попросил подписчиков обозначить основные проблемы Петербурга и Ленобласти, на которые ему стоит обратить пристальное внимание. Business FM Петербург собрал мнения предпринимателей и общественных деятелей. businessfm.spb.ru »

2020-2-19 05:44