Результатов: 85

Репортаж о тактике русских на СВО вызвал панику в Германии

Журналист Кристоф Ваннер в репортаже для немецкого телеканала Welt рассказал, что из-за критической нехватки солдат Вооружённым силам Украины приходится сдавать свои позиции на поле боя. lifenews.ru »

2024-1-20 17:53

Уральская журналистка провела репортаж из... прямой кишки

В одном из торговых центов Екатеринбурга покупателей встречает неожиданная конструкция — пятиметровая надувная прямая кишка. Её установили в рамках акции по профилактике колоректального рака. Внутри макета изображены различные заболевания кишечника: здесь и злокачественная опухоль, и очаги болезни Крона, и полипы. lifenews.ru »

2023-10-7 17:33

Бойцы ВСУ "испортили" репортаж правдой об уважении и страхе перед российскими военными

Служащие ВСУ начали с уважением отзываться о российских военнослужащих на фоне безрезультатного украинского контрнаступления. Об этом пишет испанская газета Pais после общения с украинскими солдатами. lifenews.ru »

2023-9-18 14:25

Украинцев разозлил французский репортаж из российских окопов

Французский телеканал TF1 снял репортаж с позиций Российской армии в зоне военной спецоперации. Украинцы оказались этим крайне недовольны, сообщает издание "Страна". lifenews.ru »

2023-6-18 18:16

Китайцы испортили репортаж CNN правдой об отношении к Путину и визиту Си Цзиньпина в Кремль

Жители Китая рассказали в интервью корреспонденту CNN, что довольны визитом председателя КНР в Россию, а российского лидера Владимира Путина считают справедливым и крутым. lifenews.ru »

2023-3-23 12:31

Жительница Херсона испортила репортаж Sky News правдой о ситуации в городе при ВСУ

Журналисты британского телеканала Sky News спросили у жителей Херсона, стала ли жизнь в городе хуже с тех пор, как он перешёл под контроль украинской стороны. Одна из собеседниц, Наталья Скиба, испортила репортаж "неправильным" ответом, но ролик с опросом всё ещё доступен на сайте канала. lifenews.ru »

2022-12-14 18:22

Аномальная зона. Блогеру и шеф-повару Емельяненко не разрешили снять репортаж на Сенном рынке Петербурга

Популярный блогер, шеф-повар Василий Емельяненко не смог сделать полноценный сюжет о торговцах продуктами Сенного рынка в Петербурге, так как охранник запретил ему вести съемку. piterets.ru »

2022-12-10 17:59

"Уезжали из ДНР, вернёмся в Россию": Репортаж Лайфа о судьбах беженцев

За последние 8 лет беженцами стали миллионы жителей Донбасса. Спасаясь от обстрелов, они разъехались по всему миру, но больше всего людей осели в России. Лайф выяснил, какие у них теперь планы. lifenews.ru »

2022-11-4 04:40

Зигующие девочки случайно попали в репортаж французского канала об украинском "Алёшке"

Французское телевидение France-2 хотело снять на Украине трогательный сюжет наподобие истории о российском мальчике Алёше из Белгородской области. Однако видео вызвало недоумение у внимательных зрителей. lifenews.ru »

2022-9-3 18:40

Город в подвале: Репортаж Лайфа из тайного бомбоубежища в Рубежном

Корреспондент Лайфа посетил секретный бункер в промзоне осаждённого Рубежного, где уже почти два месяца спасаются от обстрелов ВСУ и нацистских патрулей местные жители. lifenews.ru »

2022-4-27 00:40

Репортаж Лайфа из Луганщины — о зверствах нацистов "Айдара"

Криминал, мародёрство и беспредел — это визитная карточка печально известного батальона "Айдар". Прикрываясь патриотизмом, националисты устроили в Донбассе настоящий геноцид. lifenews.ru »

2022-4-21 00:40

"Дорога жизни" под миномётным огнём: Репортаж Лайфа из осаждённого Рубежного

ВСУ продолжают уничтожать мирных граждан. Местному населению помогают только российские военные. Корреспондент Лайфа убедился в этом, посетив многострадальный город Рубежное. lifenews.ru »

2022-4-15 00:40

Как Украина оставила людей без еды и связи: Репортаж Лайфа из освобождённых сёл Луганщины

Власти ЛНР совершили гуманитарный рейд по освобождённым территориям республики. Более десятка посёлков Станично-Луганского района получили первую помощь. Военные решали и другие проблемы. lifenews.ru »

2022-3-16 00:40

"Айдаровцы хуже фашистов": Репортаж Лайфа из освобождённого Старобельска

Уже несколько дней под контролем армии ЛНР находится стратегический город в Луганской области — Старобельск. Мирная жизнь здесь потихоньку налаживается, но у военных и прокуратуры ещё много работы. lifenews.ru »

2022-3-12 15:26

Израильский телеканал показал репортаж про Украину со штурмовиками из "Звёздных войн"

Как оказалось, кадры были взяты из ролика польской команды Star Wars Artistic Team, который был опубликован ещё в 2014 году. Судя по всему, местных журналистов это вообще не смутило. lifenews.ru »

2022-3-5 20:22

"Обстреляли, чтобы не забывали": репортаж Лайфа из освобождённой станицы Донбасса

Станица Луганская изрядно хлебнула горя. Она оказалась на границе ЛНР и Украины и часто "попадала под раздачу" военных. И только теперь в неё возвращаются жизнь и спокойствие. lifenews.ru »

2022-3-2 00:40

Журналистку в прямом эфире сбила машина, но она встала и продолжила репортаж

Пользователи обеспокоены здоровьем девушки, хотя реакция телеведущего из студии заставила их задаться некоторыми вопросами. lifenews.ru »

2022-1-21 18:41

Скользкий репортаж. Что происходит в травмпунктах Петербурга

Нежданное потепление и, как следствие, гололед и лужи на тротуарах прибавили работы петербургским травматологам. Люди идут на прием сплошным потоком. fontanka.ru »

2021-12-15 19:48

«В Москве невакцинированный — человек второго сорта»: репортаж из столицы QR-кодов

Корреспондент «Фонтанки» прогулялся по центру Москвы, где поесть по-человечески теперь можно только с QR-кодом. И посмотрел на страдания тех, у кого его нет. fontanka.ru »

2021-7-13 16:14

Журналистка делала репортаж о свингер-вечеринке и так увлеклась, что занялась сексом прямо в эфире

Недавно у всех датских свингеров был праздник — спустя почти полтора года ковидных ограничений их любимые клубы снова заработали. Местная радиостанция отправила журналистку на открытие одного такого заведения. Репортаж оказался... горячим. lifenews.ru »

2021-6-2 13:54

Репортаж из США: как рядовые американцы относятся к Навальному и чего ждут от Байдена

Business FM Петербург попросил прокомментировать ситуацию в США соотечественника Павла Агафонова, который живёт и работает в штате Джорджия. businessfm.spb.ru »

2021-1-22 14:44

По каким правилам будут играть уличные музыканты Петербурга: репортаж Piter.TV

В Петербурге продолжают обсуждать законопроект о регулировании деятельности уличных музыкантов. С его первоначальной формулировкой согласны далеко не все. piter.tv »

2020-11-13 10:00

Репортаж из Джорджии: «рэпер» Байден, «марксистская» молодёжь и «русский след»

Business FM Петербург попросил прокомментировать ситуацию в США соотечественника Павла Агафонова, который живёт и работает в штате Джорджия. businessfm.spb.ru »

2020-11-6 20:33

Добро пожаловать, или воспрещен ли вход в парк Политеха. Репортаж Piter.TV

Piter.TV выяснил, можно ли сейчас попасть в парк Политехнического университета, почему заварили одну из калиток и чего опасаются горожане. piter.tv »

2020-10-20 12:34

В Петербурге открылся филиал фонда "СПИД.ЦЕНТР": репортаж Piter.TV

В центре можно анонимно и бесплатно сдать тест на ВИЧ, услышать лекции от врачей, волонтеров и узнать у ВИЧ-положительных, как жить с этой болезнью. piter.tv »

2020-9-1 13:35

Как в Красногвардейском районе Петербурга заботятся о бездомных. Репортаж Piter TV

Лекции, постоянные работы с психологом и подготовка к новой жизни проходят, несмотря на коронавирус. Скучать жильцам центра точно не приходится. piter.tv »

2020-4-23 16:00

Как с помощью бани "перезагрузиться" после новогодних каникул. Репортаж Лайфа

"Перезагрузиться" после долгих праздников и обильных застолий поможет баня. Корреспондент Лайфа Кристина Марценюк выяснила, как париться правильно, что нельзя делать перед банными процедурами, а кому и вовсе стоит отказаться от этого вида отдыха.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 13:09

Последний спектакль Городского театра перед возрождением. Репортаж Piter.TV

Петербургский Городской театр объявил о закрытии этим летом, и до последнего и сами артисты не надеялись на лучший исход. piter.tv »

2019-12-24 14:03

Свидетели или соучастники? Репортаж с генеральной репетиции иммерсивного шоу "Вернувшиеся"

Корреспондент "ДП" сохранил рассудок на генеральной репетиции иммерсивных "Вернувшихся". Премьера — сегодня. dp.ru »

2019-10-4 07:05

Репортаж из соцсетей: инстаграм-блогеры делают модные селфи в Чернобыле

После сериала HBO Чернобыль привлек внимание многих людей, и модные блогеры не стали исключением. В этом году в Зоне отчуждения ожидается рекордное количество туристов. Фотографии в Instagram и селфи из Припяти и ЧАЭС разлетелись по интернету — теперь многие пользователи возмущены до глубины души, а блогеров раскритиковали создатели сериала. dp.ru »

2019-6-13 19:32

Танцы под волынку. Как веселились гости ПМЭФ: репортаж из соцсетей

"ДП" решил проследить, как прошли первый вечеринки нынешнего Петербургского экономического форума. В этом году праздновать традиционно начали еще в нулевой день форума. Гости ПМЭФ смогли потанцевать под "Ленинград" и послушать симфонический оркестр, а соцсети тем временем взорвали фото гламурных девушек на торжественной дорожке церемонии "Экспортер года". dp.ru »

2019-6-7 16:40