Результатов: 12

Требование к Украине об уважении других языков для вступления в ЕС не коснётся русского

Еврокомиссия (ЕК) не будет обращать внимания на ситуацию с русским языком в стране при оценке готовности Украины к вступлению в Евросоюз. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на анонимный источник в Брюсселе. lifenews.ru »

2023-11-9 20:38

Бойцы ВСУ "испортили" репортаж правдой об уважении и страхе перед российскими военными

Служащие ВСУ начали с уважением отзываться о российских военнослужащих на фоне безрезультатного украинского контрнаступления. Об этом пишет испанская газета Pais после общения с украинскими солдатами. lifenews.ru »

2023-9-18 14:25

При всём моём уважении: 10 фраз, которые поставят жирный крест на деловых переговорах

Во время переговоров не стоит озвучивать некоторые фразы, в большей степени именно они раздражают собеседников в процессе формальной встречи. Тренер по публичным выступлениям, телеведущая Ксения Чернова рассказала Лайфу, какие 10 фраз могут пагубно сказаться на бизнес-партнёрстве. lifenews.ru »

2022-8-17 12:10

"Великий чемпион": Надаль рассказал о своём уважении к теннисисту Медведеву

Несколькими днями ранее спортсмены сошлись между собой в финале Australian Open, проведя на корте более пяти часов. lifenews.ru »

2022-2-2 12:41

"Они создают будущее страны". Россиянам объяснили важность поправки об уважении человека труда

Эксперт отметил, что в конституции должна быть закреплена ответственность государства перед людьми, которые производят экономику страны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-29 16:29