Результатов: 28

Мужчину в плавательной шапочке и носках задержали возле Кремля в Москве

Около стен Московского Кремля полиция задержала странного мужчину в плавательной шапочке и носках, который якобы собирался возложить цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. Об этом пишет сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-4-23 17:37

В Приморье рыбак всю ночь бродил по лесу в носках из-за сгоревшего авто

В Приморском крае у рыбака сгорел автомобиль с едой, телефоном и сменной одеждой. В результате мужчина на протяжении многих часов бродил по тайге в сильный мороз, пока его не спасли лесничие. lifenews.ru »

2023-12-4 20:08

Премьер Таиланда пришёл на встречу с Путиным в розовых носках

Президент России Владимир Путин встретился с премьером Таиланда Сеттхой Тхависином в Пекине. Многие журналисты обратили внимание на то, что азиатский политик подошёл к протоколу нетривиально — на переговоры он пришёл в розовых носках. lifenews.ru »

2023-10-17 14:19

СК РФ заинтересовался чиновником НАТО, появившимся на публике в носках "Топчу русню"

Генпрокуратура РФ передала в Следственный комитет обращение главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина о даче оценки действиям директора Центра стратегических коммуникаций НАТО Яниса Сартса, который появился на встрече в Риге в носках с русофобским лозунгом "Топчу русню". lifenews.ru »

2022-10-6 16:16

Чиновник НАТО появился на публике в русофобских носках

На конференцию в Варшаве высокопоставленный натовский чиновник явился в носках с оскорбительной для россиян надписью. Директор Центра стратегических коммуникаций НАТО (StratCom) в Риге Янис Сартс надел на публичную встречу носки украинского производства с русофобским лозунгом "Топчу русню". lifenews.ru »

2022-9-18 00:01

"Убегала пьяная в белых носках": Седокова шокировала подписчиков откровениями о ссорах с мужем-баскетболистом

Артистка говорит, что они сотни раз расставались, прощались, укрощали своих "дьяволов в голове". lifenews.ru »

2021-10-3 19:31

«В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!» За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками

Коренные сочинцы классифицировали туристов и рассказали, кто из них «бздых», кто «доширак», а кто — приличный человек. Лидируют в антикультурном рейтинге москвичи. fontanka.ru »

2021-9-5 14:03