Результатов: 420

Пьяная восьмиклассница умерла на вписке у 35-летнего петербуржца

В Санкт-Петербурге выясняют причины смерти восьмиклассницы, которая последние мгновения жизни провела в квартире у малознакомого взрослого мужчины. По данным "Mash на Мойке", 35-летний житель Приморского района объясняет инцидент так: якобы он познакомился с двумя несовершеннолетними через тематическую группу, пригласил их на рандеву и те согласились. lifenews.ru »

2024-3-21 12:09

Пьяная мать вонзила нож в ногу 10-летней дочке, мотивируя учиться на пятёрки

В подмосковном Пушкино пьяная мать наорала и воткнула кухонный нож в ногу 10-летней дочери. Как сообщает SHOT, так 45-летняя женщина пыталась мотивировать ребёнка учиться на пятёрки. lifenews.ru »

2024-3-5 15:46

Пьяная "баба во вдоре" покусала полицейского и пригрозила ему "связями"

В Петербурге женщина укусила инспектора ДПС, когда он составлял на неё протокол за вождение в нетрезвом виде. Теперь на нарушительницу завели уголовное дело и за применение насилия к представителю власти. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2024-3-1 15:54

Пьяная учительница из Петербурга представилась 15-летней и обратилась за психологической помощью

Впоследствии стало известно, что автор "пранка" поссорилась с молодым человеком. piter.tv »

2024-2-15 12:42

Пьяная женщина на иномарке вылетела на встречку и убила трёх человек на Сахалине

Три человека погибли в результате столкновения двух легковушек на Сахалине, ещё двое пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. lifenews.ru »

2024-2-12 05:41

"Сдохни!": Пьяная и голая стримерша обматерила трёхлетнюю дочь и пожелала ей смерти

В МВД заинтересовались видеороликом, на котором пьяная жительница Волгоградской области во время онлайн-трансляции пожелала "сдохнуть" собственной трёхлетней дочери. Малышка плакала и мешала обнажённой матери стримить на сайте знакомств. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-1 10:46

В Невском районе Петербурга пьяная женщина кидалась на людей

От буйных выходок нетрезвой петербурженки спасались бегством подростки, а хозяину одного из автомобилей пришлось устроить словесную перепалку с дебоширкой, которая била стёкла машин. spb.aif.ru »

2023-12-30 15:55

Пьяная петербурженка размахивала пневматом в магазине на Ленинском

Жительница Петербурга будучи пьяной размахивала пневматом в магазине на Ленинском. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 1 декабря, в полицию Красносельского района Петербурга поступило сообщение о том, что в магазине на Ленинском проспекте пьяная женщина размахивает пневматическим пистолетом. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 11:05

Пьяная парочка решила покачаться на волнах и чуть не утонула во время шторма в Сочи

В Сочи двое туристов из Ханты-Мансийского автономного округа бросились в море спасать парня и девушку, которые выпили и решили искупаться, несмотря на шторм. Видео появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-11-19 19:46

В Краснодаре пьяная и мстительная мамаша избила пенсионерку на детской площадке

В Краснодаре пьяная женщина избила ногами 73-летнюю пенсионерку на детской площадке, мстя за сына. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей полиции краевого центра, после того, как в Сети появилось видео происшествия, стражи правопорядка заинтересовались этим инцидентом. lifenews.ru »

2023-10-29 22:50

Пьяная и босая россиянка избила врачей скорой при напуганной дочке за слишком хороший диагноз

В татарстанском Зеленодольске фельдшеры приехали на вызов к женщине, которая заявила, что больна ковидом, однако их встреча закончилась дракой. Об этом сообщает Mash Iptash. lifenews.ru »

2023-10-26 15:37

"Кишки вырезали": Обезумевшая от ревности пьяная мать пырнула ножом годовалого сына в Башкирии

В башкирском посёлке Приютово пьяная 22-летняя мать порезала полуторагодовалого ребёнка после того, как поссорилась с сожителем. Женщине предъявили обвинение по уголовной статье "Покушение на убийство малолетнего", её отправили в СИЗО. lifenews.ru »

2023-10-10 13:32

Пьяная россиянка сломала обе ноги во время погони за парнем через окно

Молодая жительница Екатеринбурга выпала из окна многоэтажки, находясь в нетрезвом виде. Об этом со ссылкой на очевидцев произошедшего сообщил портал e1.ru. lifenews.ru »

2023-10-9 07:05

Пьяная москвичка устроила самоподжог, чтобы отвлечь мужа от телика

Пьяная москвичка совершила самоподжог, чтобы отвлечь внимание мужа от телевизора. По данным SHOT, всё произошло накануне в квартире на Ленинградском проспекте. 31-летняя дамочка устроила "фаер-шоу", поставив кресло прямо перед 50-летним избранником, увлечённым просмотром любимой телепередачи. lifenews.ru »

2023-9-8 19:06

Пьяная москвичка обвинила мужа в изнасиловании их дочери, но теперь полиция проверяет её саму

В Москве женщина обвинила супруга в том, что он изнасиловал их годовалую дочь. Однако позже выяснилось, что пара перед этим поругалась и жена придумала историю с надругательством над ребёнком, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 14:07

На Обуховской обороны запертая в квартире пьяная девушка стреляла в дверь из карабина

Девушка доставлена в отдел полиции, в отношении неё составлен административный протокол. Изъятое оружие будет направлено на исследование. piter.tv »

2023-8-14 08:10

В Москве пьяная украинка пригрозила диспетчеру скорой помощи ракетами НАТО

В Москве пьяная уроженка Харькова начала угрожать диспетчеру скорой помощи атакой НАТО на Россию. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По его данным, истерику девушка устроила накануне своего дня рождения. lifenews.ru »

2023-7-19 18:18

Пьяная саратовчанка избила санитарку, узнав, что не сломала палец после ковыряния в носу

На санитарку в больнице Саратовской области напала пьяная женщина, расстроившаяся из-за того, что у неё не получилось сломать палец во время ковыряния в носу. Об инциденте сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. lifenews.ru »

2023-7-9 12:49

Пьяная езда на Porsche обошлась петербуржцу в шесть лет лишения свободы

Суд Санкт-Петербурга вынес обвинительный приговор против мужчины, который разъезжал по городу на Porsche в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав. По итогу следующие шесть лет своей жизни нарушитель проведет в исправительной колонии общего режима. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 16:31

В Мурино пьяная женщина выбрасывала из окна мебель, технику и повредила припаркованные автомобили

Во время этого действия местная жительница едва сама не упала вниз. На помощь ей пришел сосед и сотрудники Росгвардии. piter.tv »

2023-4-19 15:21

В Энгельсе пьяная мать вонзила нож в голову подполковнику полиции на глазах у детей

В Саратовской области суд арестовал жительницу города Энгельса, напавшую на подполковника полиции во время проверки условий жизни семьи. Об этом сообщает региональное управление СУ СКР. lifenews.ru »

2023-4-10 17:40

Пьяная молодежь осквернила парадную дома Станового

Минувшей ночью компания пьяных молодых людей ворвалась впарадную дома Станового, расположенного на углу Мытнинской улицы и Старорусского проспекта. Нарушители спокойствия осквернили стены, коляски и велосипеды, а также разбили стекло в одной из дверей. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 21:39

В Балакове пьяная пациентка несколько раз ударила головой о стену врача скорой

В Балакове Саратовской области пьяная пациентка напала на фельдшера скорой помощи, сообщили в региональном управлении СК РФ. lifenews.ru »

2023-1-6 18:06

Пьяная жительница Петербурга врезалась в опору моста

По результатам голосования победителем в главной номинации «АиФ-CITY.STYLE» стал «Большой Гостиный Двор», а специальный приз «Человек года» достался Ирине Дрозденко. spb.aif.ru »

2022-11-26 12:20

"Что, так сложно?": Пьяная украинская блогерша обматерила полицию за отказ брать взятку

Блогерша из Днепра Яна Соколова пожаловалась подписчикам в соцсети на полицейских в Полтаве. По её словам, они отказались от взятки и оформили на её водителя протокол за езду в пьяном виде. Автомобиль остановили у одного из увеселительных заведений города. lifenews.ru »

2022-11-5 01:14

Пьяная жительница Приморья зарезала 12-летнего соседского ребёнка

В больницу Лесозаводской больницы Приморского края доставили 12-летнего мальчика с проникающим ножевым ранением живота. Как выяснилось позже, порезала его 53-летняя соседка по подъезду. Как сообщает управление СК РФ по региону, во время ссоры с ребёнком она была пьяна. lifenews.ru »

2022-10-12 06:41

Пьяная "помощница гендиректора Пулково" закатила скандал из-за запрета петь в кафе и угрожала всем "повестками"

В Санкт-Петербурге местная жительница устроила конфликт с посетителем кафе, который сделал ей замечание из-за её шумного поведения и распевания песен. Подробности истории сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-10-4 20:35

Пьяная езда и полицейская погоня обошлись нелегальному мигранту в 4 тысячи рублей

Нарушитель признался судье, что накануне у него родился сын, поэтому он ездил за рулем в состоянии алкогольного опьянения.  piter.tv »

2022-8-5 08:58

В Петербурге пьяная женщина на внедорожнике протаранила три иномарки

В центре Санкт-Петербурга нетрезвая женщина не справилась с управлением и врезалась в три автомобиля. В результате ДТП погиб один человек, сообщает "Фонтанка". lifenews.ru »

2022-7-31 15:41