Результатов: 94

В Воронеже 17-летняя девушка родила ребёнка и выбросила его на улицу

Следователи начали проверку после того, как 20 февраля было обнаружено тело новорождённого мальчика около жилого дома в Левобережном районе Воронежа. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2024-2-22 14:37

В Пятигорске мать выбросила новорождённого ребёнка в выгребную яму

В частном доме в Пятигорске женщина родила мальчика, а затем выбросила его в выгребную яму. Младенец задохнулся и погиб, сообщает СУ СК РФ по Ставропольскому краю. lifenews.ru »

2024-1-31 15:35

Стала известна судьба кота Твикса, которого выбросила проводница из поезда в Кирове

Неравнодушные граждане со всей России подключились к поискам кота Твикса, которого выбросила проводница из поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Утром, 20 января, в чате в Telegram-канале, посвященном координации поиска животного, появилось сообщение о том, что около железнодорожных путей в Кирове было найдено тело кота, похожего на Твикса. На данный момент, хозяева не подтвердили, что кот […] gazeta.spb.ru »

2024-1-20 12:54

Москвичка на допросе рассказала, как заколола ножницами младенца и выбросила в мусорку

Мать, тело ребёнка которой нашли в туалете вагона электропоезда в Москве, призналась в убийстве младенца. Видео допроса женщины опубликовал телеграм-канал Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-4-25 20:06

Под Оренбургом мать выбросила труп четырёхмесячного сына в мусорку

Тело четырёхмесячного мальчика обнаружено в мусорном контейнере в одном из дворов города Бузулука Оренбургской области, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2023-4-19 16:57

В Петербурге несостоявшаяся мамочка выбросила тело младенца в мусорку

Жительница Санкт-Петербурга выбросила тело младенца в мусорку после родов. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-3-18 15:12

В Петербурге 20-летняя мать выбросила из окна мертворожденного ребенка

Шокированная девушка выкинула с высоты своего мертвого новорожденного. Она рассказала об этом следователям. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту обнаружения 20 ноября около одного из домов по улице Достоевского тела новорожденной девочки по признакам преступления, предусмотренного ст. gazeta.spb.ru »

2022-11-22 18:31

Напуганная мошенником пенсионерка выбросила в окно почти миллион рублей

Подозреваемый, представившийся следователем, сказал пожилой петербурженке, что ее подруга стала виновницей ДТП. Он пообещал решить вопрос за деньги. mr7.ru »

2022-10-15 10:47

Под Гатчиной многодетная мать выбросила новорождённую дочь в мусорный бак

Под Гатчиной в Ленинградской области многодетная мать выбросила новорождённую дочь в мусорный бак. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-8-5 12:23

Дети, которых мать выбросила из окна в Челябинске, росли в благополучной семье

Уполномоченный по правам ребёнка в Челябинской области Евгения Майорова сообщила, что семья, в которой мать выбросила из окна двух детей, была благополучной. Социальных неблагополучных факторов в ходе проверки не установлено, объяснила она. lifenews.ru »

2022-6-14 14:24

Заведующая детсадом в Челябинске выбросила из окна двух сыновей и покончила с собой

В Челябинске заведующая детским садом выбросила из окна двоих сыновей, а затем покончила с собой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-14 10:37

Крыша остановки упала на коляску на юге Петербурга и выбросила из нее двухлетнюю девочку

Поливальная машина пыталась просочиться в узком проезде в Красносельском районе, но задела остановку. Она сложилась на женщину с коляской, которые прятались от струй воды. fontanka.ru »

2022-3-21 14:27

Москвичка после домашних родов выбросила ребёнка из окна четвёртого этажа

Новорождённый мальчик и женщина госпитализированы. Столичная прокуратура начала проверку всех обстоятельств данного инцидента. lifenews.ru »

2022-2-15 00:31

"Рыдали и не спали вообще": Роженица, чьего малыша выбросила из окна соседка по палате, впервые рассказала о трагедии

Женщина заявила, что всё равно считает себя мамой троих детей: "Просто один мой ребёнок живёт у меня в сердце". lifenews.ru »

2021-8-19 11:59

Мать выбросила трехлетнего ребенка из окна горящего здания

В одной из квартир на Будапештской улице случился пожар. В ней находилась женщина с трехлетним ребенком. Когда женщина поняла, что угарный газ может убить их обоих, а выбраться из квартиры самостоятельно не получается, мать ребенка приняла решение выбросить девочку с третьего этажа. mr7.ru »

2021-1-11 13:19

В Пермском крае бабушка убила маленькую внучку и выбросила в мусор

Пенсионерка из Пермского края задержана по подозрению в убийстве своей внучки, которая родилась незадолго до Нового года. О ходе расследования сообщается на сайте регионального Следственного управления СК РФ. gazeta.spb.ru »

2021-1-7 17:33

Россиянка выбросила своих дочерей с третьего этажа

Жительница Саратова выбросила своих дочерей из окна третьего этажа. Девочки пяти и восьми лет госпитализированы в тяжелом состоянии. Саму мать доставили в больницу с ножевым ранением. Как сообщает Telegram-канале Life Shot, ссылаясь на источник в экстренных службах, женщина тяжело переживала развод с супругом и пила антидепрессанты. gazeta.spb.ru »

2020-10-18 06:50

Мать из Воронежа выбросила младенца из купе поезда Симферополь — Москва

Нетрезвая пассажирка поезда, следующего из Симферополя в российскую столицу, оставила девятимесячную дочь на лестнице между этажами вагона. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Южного СУ на транспорте СК России, следователи начали доследственную проверку после распространившейся в СМИ информации о том, что женщина выбросила на лестницу в вагоне поезда «Таврия». Все произошло в ночь на […] gazeta.spb.ru »

2020-1-15 06:29

Женщина выбросила любовника из окна пятого этажа гостиницы "Ладога"

Смерть мужчины наступила на месте происшествия. Полицейские утверждают, что его 37-летняя возлюбленная решилась на отчаянный поступок после ссоры, подкрепленной хорошей дозой алкоголя. mr7.ru »

2018-12-29 08:59