Результатов: 34

"Сутки не спали": Лукашенко рассказал о совместной работе с Путиным после теракта

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что они вместе с российским коллегой Владимиром Путиным сутки не спали после теракта в "Крокусе". По словам политика, оба лидера постоянно взаимодействовали в связи с ужасной трагедией в подмосковном Красногорске. lifenews.ru »

2024-3-26 16:30

На Урале мальчик застрял в сенях и замёрз насмерть, пока его родители спали в тёплой кровати

Полуторагодовалый ребёнок умер от переохлаждения в Свердловской области. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2023-12-6 16:13

Двухлетний мальчик утонул в карьере под Петербургом, пока его родители спали в палатке

Выезд семьи на природу обернулся трагедией во Всеволожском районе Ленобласти. Пока все спали, маленький мальчик выбрался из палатки и пошел посмотреть на воду. fontanka.ru »

2022-7-3 13:14

Маленький мальчик утонул на карьере в Ленобласти, пока родители спали в палатке

Во Всеволожском районе полуторагодовалый мальчик утонул в карьере. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb, инцидент произошел в ночь на 2 июля на карьере Запстрой в Лесколово. gazeta.spb.ru »

2022-7-3 12:38

Неизвестный в маске ограбил особняк Бекхэмов, пока Дэвид и Виктория спали

Вор проник в дом стоимостью 40 млн фунтов через окно на верхнем этаже, действовал предельно осторожно. О визите незваного гостя первым узнал младший сын звёздной пары, вернувшись с тусовки. lifenews.ru »

2022-4-1 11:00

"Спокойно спали": Песков рассказал о работе Кремля в "ночь вторжения" России на Украину

По его словам, никаких контактов у российской стороны по этому поводу с иностранными государствами не было. lifenews.ru »

2022-2-16 13:25

В Хакасии семилетняя девочка-инвалид насмерть замёрзла, пока родители спали

Малышка росла в многодетной семье, её маму ранее привлекали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и даже штрафовали. lifenews.ru »

2021-10-30 15:49

Утащенный сейф и забытый телефон. Что происходило в избиркомах Петербурга, пока вы спали

Ночью с 18 на 19 сентября на нескольких десятках избирательных участков в Петербурге было оживлённо. В Красносельском, Калининском, Адмиралтейском и Центральном районах члены комиссий решили уже за полночь прийти поработать внеурочно. fontanka.ru »

2021-9-19 11:21

В Сочи медведь набросился на туристов, когда те спали в палатке

Участники лагеря не растерялись и издали такой ультразвук, что косолапый от испуга дал дёру. После этого люди не стали рисковать и разместились в вагончике. lifenews.ru »

2021-9-14 18:58

"Рыдали и не спали вообще": Роженица, чьего малыша выбросила из окна соседка по палате, впервые рассказала о трагедии

Женщина заявила, что всё равно считает себя мамой троих детей: "Просто один мой ребёнок живёт у меня в сердце". lifenews.ru »

2021-8-19 11:59

Улыбки спали с лиц: в Кронштадте кран утопил отремонтированную яхту

В Кронштадте яхта не сумела отправиться в море, хотя ее только недавно отремонтировали. Во время спуска на воду на судно упал кран. Инцидент попал на видео, которое выложили в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-7-19 11:26

Пока вы спали, по Неве ходили боевые корабли. Полюбуйтесь мощью в рассветных лучах

Жаворонков, оказавшихся утром 13 июля на набережных Невы, ждал подарок — репетиция главного военно-морского парада. Фотограф «Фонтанки» запечатлел это мероприятие. fontanka.ru »

2021-7-13 08:48

Взял ключи, пока родители спали: появилось видео из машины подростка, устроившего ДТП с пятью жертвами под Ростовом

Все друзья школьника изначально тоже вернулись домой, а потом снова договорились встретиться, чтобы покататься на машине. lifenews.ru »

2021-4-18 12:34

«Мы реально спали»: Бузова «проговорилась» об отношениях с Батрутдиновым

Певица и телеведущая Ольга Бузова, недавно расставшаяся со своим бойфрендом блогером Давидом Манукяном, провокационно оговорилась, говоря об отношениях с комиком Тимуром Батрутдиновым. Один из подписчиков Бузовой спросил у нее, как она сейчас относится к Батрутдинову, и заметил, что из них получилась бы прекрасная пара. gazeta.spb.ru »

2021-2-3 02:01

Финском заливе сотрудники МЧС спали замерзшую чайку

На Финском заливе чайка попала в беду. Птица вмерзла в лед и не могла выбраться. Ей на помощь поспешили сотрудники МЧС. Петербургская служба спасения пришла на помощь одной из чаек, обитающих в акватории Финского залива. gazeta.spb.ru »

2020-12-14 21:35

Ели ягоды, спали на дождевике. Один из потерявшихся под Сочи ребят рассказал, как они провели сутки в горах

В группе с несовершеннолетними также были трое взрослых, всех туристов уже эвакуировали.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 14:15

Пока все спали, в Ленобласти спасали собаку. Любопытный пес просунул морду не туда

Собаку пожалели в новогоднее утро спасатели в Ленинградской области. Пока все спали после праздничной ночи, караул вызволял из плена пса, просунувшего любопытную голову в узкое окошко. fontanka.ru »

2020-1-1 11:53

"Все спали". Актриса рассказала Лайфу о ЧП с автобусом из Петербурга в Эстонии

По словам Екатерины, паники не было. Пассажиры действовали, помогали друг другу выбраться. Актриса Екатерина Ирко из Санкт-Петербурга — одна из пассажиров автобуса, который ехал из Северной столицы России и опрокинулся на 30-м километре шоссе Таллин — Нарва. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 14:21

Соседи спали от смерти мужчину с 11 ножевыми ранениями

Обвиняемый в июле 2018 года напал в коридоре коммунальной квартиры на пострадавшего и нанес ему 11 ножевых ранений.   Нападение произошло в результате внезапно возникших неприязненных отношений. Потерпевшему было нанесено 11 ножевых ранений в туловище. gazeta.spb.ru »

2019-3-21 15:02

В Мурино 5-летний малыш едва не утонул, пока взрослые спали пьяные

Малолетнего ребенка в опасной ситуации обнаружила жительница поселка Мурино на берегу Охты вечером 8 июня. Малыш упал в воду, пока его родители выпивали у палатки. Свидетельница происшествия привела мальчика в полицию. Родителей ищут. piter.tv »

2017-6-9 11:07